Форум кладоискателей
29 Апрель 2024, 10:35:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Garrett ace 250  (Прочитано 6231 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
z350
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


есть плотер могу помочь с клубной наклейкой.


WWW
« : 16 Ноябрь 2012, 11:04:18 »

добрый день.я новичек поэтому не судите строго...хочу купить осу 250 может б.у.хочу так сказать попробовать себя в этом "нелегком" деле.может кто что предложит.
Записан
DgDes
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



Email
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2012, 11:18:49 »

Есть Аська 250 на гарантии в отличном состоянии. 7000р. Простой и надежный прибор. Покупался в Орле.
Записан

Куплю имперское серебро + советы.
z350
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


есть плотер могу помочь с клубной наклейкой.


WWW
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2012, 11:49:53 »

Есть Аська 250 на гарантии в отличном состоянии. 7000р. Простой и надежный прибор. Покупался в Орле.
а фото есть?не сильно потрепанный?
Записан
seller
Администратор
Пользователь
*****
Offline Offline

Сообщений: 91


Email
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2012, 15:34:19 »

Есть новые по 11.000р
Записан
z350
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


есть плотер могу помочь с клубной наклейкой.


WWW
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2012, 15:43:52 »

Есть новые по 11.000р
новый то можно всегда успеть купить может просто у кого завалялся .б.у.может такой же начинающий копатель купил новый и решил "гори оно все синем пламенем"и теперь валяется без дела.
Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2012, 17:48:51 »

Можешь также у seller взять на прокат.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2012, 18:36:42 »

Предложу свой Teknetics Alpha 2000, как минимум не хуже аси тема тут. Если ни разу не выходили в поле, лучше конечно взять на прокат на денёк или договориться с кем-нибудь из камрадов, чтобы взяли с собой на коп.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2012, 18:51:58 от Andrey57rus » Записан

z350
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


есть плотер могу помочь с клубной наклейкой.


WWW
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2012, 10:11:59 »

Можешь также у seller взять на прокат.
не на прокат не хочу.мое есть мое.
Записан
z350
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


есть плотер могу помочь с клубной наклейкой.


WWW
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2012, 10:23:33 »

Предложу свой Teknetics Alpha 2000, как минимум не хуже аси тема тут. Если ни разу не выходили в поле, лучше конечно взять на прокат на денёк или договориться с кем-нибудь из камрадов, чтобы взяли с собой на коп.
ни разу вообще не копал кроме(огорода дома)на коп бы может с кем бы и съездил благо есть свой Т4(места для всех хватит)надо подумать,но сначало что нить преобрести.я ж не буду за свеми бегать и говорить дядь дай попробовать.
Записан
Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2012, 19:57:25 »

ни разу вообще не копал кроме(огорода дома)на коп бы может с кем бы и съездил благо есть свой Т4(места для всех хватит)надо подумать,но сначало что нить преобрести.я ж не буду за свеми бегать и говорить дядь дай попробовать.

Ну, "Дядь, дай попробовать" и не нужно, у многих в арсенале по два детектора, просто не исключина вероятность, что Вам это занятие не понравится, а продать МД всегда труднее чем купить, вот и будете Вы потом ждать точно такую же тему Подмигивающий Я бы с удовольствием прокатился на Вашем Т4, 2 детектора есть, но в ближайшие две недели мне выходной не светит...
Записан

z350
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


есть плотер могу помочь с клубной наклейкой.


WWW
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2012, 22:40:03 »

ни разу вообще не копал кроме(огорода дома)на коп бы может с кем бы и съездил благо есть свой Т4(места для всех хватит)надо подумать,но сначало что нить преобрести.я ж не буду за свеми бегать и говорить дядь дай попробовать.

Ну, "Дядь, дай попробовать" и не нужно, у многих в арсенале по два детектора, просто не исключина вероятность, что Вам это занятие не понравится, а продать МД всегда труднее чем купить, вот и будете Вы потом ждать точно такую же тему Подмигивающий Я бы с удовольствием прокатился на Вашем Т4, 2 детектора есть, но в ближайшие две недели мне выходной не светит...
купил аську 250 у DgDes.попробую на своих просторах.прокатиться теперь можно.НО в эти выходные 24,25 я на юбилеи а в следующие выходные я в Белоруссь.потом пока планов нет.только снег может помешать...можем и съездить.тему наверное о покупке закрываю.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!