Форум кладоискателей
22 Июнь 2026, 11:42:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 63
  Печать  
Автор Тема: Выезды Wolfa  (Прочитано 790443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wolf09
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1119


Регион 52


« Ответ #345 : 20 Ноябрь 2013, 20:10:58 »

об особенностях нижегородского МД поиска!
Да вроде нет особенностей.Находки стандартные для средней полосы России.
Оно конечно мысль хорошая,но рановато описывать свои приключения.Я ещё начинающий поисковик.Всего два полноценных сезона.
Вот поднаберёмся опыта,Пособираем материал.К пенсии начнём писать
Записан

Лучше быть одиноким волком,чем стадной овцой.
копоруля
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


время собирать камни


« Ответ #346 : 20 Ноябрь 2013, 20:17:58 »

об особенностях нижегородского МД поиска!
Да вроде нет особенностей.Находки стандартные для средней полосы России.
Оно конечно мысль хорошая,но рановато описывать свои приключения.Я ещё начинающий поисковик.Всего два полноценных сезона.
Вот поднаберёмся опыта,Пособираем материал.К пенсии начнём писать
К пенсии будет не актуально.время будет другое.
Записан
Wolf09
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1119


Регион 52


« Ответ #347 : 25 Ноябрь 2013, 00:07:24 »

Вот и заканчивается сезон.Решили выходные дни покопать под занавес.
Землица на недавней перепашке луговины изрядно промёрзла.Приходилось каждую находку выколачивать из мёрзлого плена
Изрядно побив пальцы о ледяной панцирь, решили перебраться на непаханное поле,где под покрывалом травы земля не тронута морозом.


* церковь.JPG (246.92 Кб, 1024x576 - просмотрено 1265 раз.)

* МД.JPG (257.85 Кб, 1024x576 - просмотрено 1389 раз.)

* бубенчик.JPG (314.02 Кб, 1024x576 - просмотрено 1442 раз.)
Записан

Лучше быть одиноким волком,чем стадной овцой.
Wolf09
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1119


Регион 52


« Ответ #348 : 25 Ноябрь 2013, 00:08:23 »



* Н-I.JPG (263.11 Кб, 1024x576 - просмотрено 1395 раз.)

* мамонт.JPG (283.35 Кб, 1024x576 - просмотрено 1451 раз.)

* 2 коп..JPG (222.42 Кб, 1024x576 - просмотрено 1387 раз.)
Записан

Лучше быть одиноким волком,чем стадной овцой.
Wolf09
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1119


Регион 52


« Ответ #349 : 25 Ноябрь 2013, 00:09:21 »



* полушка.JPG (213.66 Кб, 1024x576 - просмотрено 1365 раз.)

* полушка 2.JPG (229.01 Кб, 1024x576 - просмотрено 1402 раз.)

* полушка 3.JPG (238.42 Кб, 1024x576 - просмотрено 1437 раз.)

* 20 коп..JPG (296.12 Кб, 1024x576 - просмотрено 1398 раз.)
Записан

Лучше быть одиноким волком,чем стадной овцой.
Wolf09
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1119


Регион 52


« Ответ #350 : 25 Ноябрь 2013, 00:10:25 »



* Natali.JPG (223.99 Кб, 1024x576 - просмотрено 1307 раз.)

* silych.JPG (263.39 Кб, 1024x576 - просмотрено 1398 раз.)

* silych 2.JPG (337.18 Кб, 1024x576 - просмотрено 1396 раз.)

* 1о коп..JPG (194.83 Кб, 1024x576 - просмотрено 1518 раз.)
Записан

Лучше быть одиноким волком,чем стадной овцой.
Wolf09
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1119


Регион 52


« Ответ #351 : 25 Ноябрь 2013, 00:14:23 »

Повстречали местного пса, который оказался "нашим камрадом"    .Пёс усердно шурфил лапами и носом культурный слой
Во время своей работы,пёс не отвлекался на любые посулы с нашей стороны.Настоящий копарь


* пес.JPG (306.9 Кб, 1024x576 - просмотрено 1419 раз.)

* N и пес 3.JPG (229.38 Кб, 1024x576 - просмотрено 1426 раз.)

* N и пес.JPG (284.72 Кб, 1024x576 - просмотрено 1360 раз.)
Записан

Лучше быть одиноким волком,чем стадной овцой.
Wolf09
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1119


Регион 52


« Ответ #352 : 25 Ноябрь 2013, 00:15:39 »

Интересных находок не попалось.Если кто подскажет по кокарде и жетону,буду очень признателен


* кокарда.JPG (259.48 Кб, 1024x639 - просмотрено 1422 раз.)

* кокарда 2.JPG (231.93 Кб, 1024x609 - просмотрено 1324 раз.)

* хабарок.JPG (269.1 Кб, 1024x576 - просмотрено 1458 раз.)
Записан

Лучше быть одиноким волком,чем стадной овцой.
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #353 : 25 Ноябрь 2013, 08:41:47 »

клёво! )
штучка как по мне на кокарду не тянет, таких не видел
да и крепление для кокарды нехарактерное
может, с пояса, или конинка?
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Alex_57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 808



Email
« Ответ #354 : 25 Ноябрь 2013, 09:09:57 »

Отличный выезд! Отличный отчет!
Записан

Отобрать у нас клад! Пусть попробует! Нет уж, клад такое дело: кто его нашел, тот и бери.Марк Твен «Приключения Тома Сойера».
роман
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27


Email
« Ответ #355 : 25 Ноябрь 2013, 11:09:30 »

отлично супер.
Записан
yurik
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363


копарь с земли курганской


« Ответ #356 : 25 Ноябрь 2013, 11:52:24 »

Как всегда радуете, спасибо за отчет и комменты
Записан
леший62
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Email
« Ответ #357 : 25 Ноябрь 2013, 20:17:32 »

  Вольф, знаете где копать! Такое кол-во цветных сигналов, за короткий осенний день - удача, по нынешним временам. Кокард, подобных не видел. Разделю сомнения Петро.
Записан

Русские были очень вольнолюбивые. Даже когда их угоняли в рабство, они все-равно не работали.(из школьного сочинения).
seruy27
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42


Email
« Ответ #358 : 25 Ноябрь 2013, 20:31:44 »

зачетный хабарок!
Записан
yurik
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363


копарь с земли курганской


« Ответ #359 : 25 Ноябрь 2013, 21:04:00 »

это не кокарда, это звено от какого-то браслета (бижутерия), либо накладка от обуви
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 63
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!