Форум кладоискателей
28 Апрель 2024, 02:07:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Совет Федерации принял закон  (Прочитано 56429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olgerdt
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 748



« Ответ #15 : 11 Июль 2013, 12:04:31 »

Это вариант!видел в атоле специально для детишек,ну или такие к примеру ,цена от 1500 до 2000.
Вообще можно и самому бутафорскую пищалку соорудить,китайских игрушек музыкальных полно!


* 78111_original.jpg (7.02 Кб, 374x374 - просмотрено 551 раз.)

* 78527_original.jpg (19.84 Кб, 370x370 - просмотрено 630 раз.)

* T16GQdXlJiXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg (13.06 Кб, 630x257 - просмотрено 552 раз.)
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 12:15:35 от olgerdt » Записан
Смуглый копатель
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 507


= КТО НОЧЬЮ СПИТ, ТОМУ С УТРА КУШАТЬ НЕЧЕГО =


« Ответ #16 : 11 Июль 2013, 13:00:44 »

Надо с Вятичем ездить. Он - крепкий и может грамотно обосновать окружающим, кто мы и зачем выехали на сбор земляники
Записан
Мартовский кролик
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 613



Email
« Ответ #17 : 11 Июль 2013, 17:00:25 »

Ага в ноябре месяце))). У меня как раз есть самый прикольный первый прибор самоделка. Его точно не жалко будет отдать.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 17:02:47 от Мартовский кролик » Записан
Student
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



« Ответ #18 : 11 Июль 2013, 17:31:07 »

Надо с Вятичем ездить. Он - крепкий и может грамотно обосновать окружающим, кто мы и зачем выехали на сбор земляники
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся ;
Записан

Выбрал свой путь — иди по нему до конца.
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #19 : 11 Июль 2013, 17:39:18 »

В ноябре будем собирать сморчки, в декабре-трюфеля (и пусть только кто-то скажет, что они у нас не растут... Смеющийся)
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Мартовский кролик
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 613



Email
« Ответ #20 : 11 Июль 2013, 18:02:03 »

А в октябре опята все сходится))). Растут даже пса можно взять по трюфелям специально обученного.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 18:05:07 от Мартовский кролик » Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #21 : 11 Июль 2013, 21:16:02 »

На трюфеля натаскивают свиней...)))
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #22 : 11 Июль 2013, 21:24:19 »

Так табором и будем ходить: впереди Иван1 с тележкой металлолома, за ним Мартовский крол с псом, а замыкающими-мы с Федей со стадом свиней (если свиньи в стадах бывают Смеющийся)...Цирк-шапито...
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
elalamir
Гость
« Ответ #23 : 11 Июль 2013, 21:37:35 »

думаю вряд ли кинутся сразу по полям шмонать - начнут с простого - с форумов. Трите господа ваши темки, я уже. Не будем упрощать им работу
Записан
КЛЁН
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #24 : 11 Июль 2013, 22:07:53 »

Господа, зная не понаслышке ситуацию в органах внутренних дел особенно в сельской местности возникает один вопрос, кто нас по полям отлавливать будет если реально народа не хватает, работают из суток в сутки, опергруппу выставить не из кого, целые деревни остались не прикрытыми? Кому мы на хрен нужны?
Записан
танкист
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315


"Was wissen zwei, wisst Schwein"


WWW Email
« Ответ #25 : 11 Июль 2013, 22:36:09 »

Ну здрасьте. Кладоискатели вышли на первое место по уровню угрозы для государства, затмив всяких там коррупционеров с террористами. По ним специальный закон приняли. А помнит ли кто, когда был принят какой-либо закон о вышеперечисленных? Так то. Все силы будут брошены на поимку потрошителей земли русской.
...в процессе погони за вооруженными рецидивистами, ограбившими банк и убившими двух охранников и захвативших заложника, оперативная группа была перенацелена на перехват двух так называемых кладоискателей, бродивших по полю в районе села Светлое Колпнянского района Орловской области. При досмотре у них были обнаружены два так называемых энколпиона и три монеты 19-го века. Подозреваемые были доставлены под усиленной охраной в РОВД и оперативная группа продолжила преследование преступников, но их следы удалось обнаружить только на следующий день. В посадке около деревни Вязоватое была обнаружена брошенная сгоревшая машина с останками заложника. Проводится оперативная работа по задержанным кладоискателям...
Записан

«Знают двое, знает и свинья (к/ф "Семнадцать мгновений весны")»
Wolf09
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1119


Регион 52


« Ответ #26 : 12 Июль 2013, 01:07:48 »

Статья на Росбалте.
http://www.rosbalt.ru/main/2013/07/10/1151237.html
Записан

Лучше быть одиноким волком,чем стадной овцой.
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #27 : 12 Июль 2013, 07:42:40 »

думаю вряд ли кинутся сразу по полям шмонать - начнут с простого - с форумов. Трите господа ваши темки, я уже. Не будем упрощать им работу
Влад,три-не три, всё равно уже на карандаше...)))
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
А
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 331


Email
« Ответ #28 : 12 Июль 2013, 09:20:59 »

думаю вряд ли кинутся сразу по полям шмонать - начнут с простого - с форумов. Трите господа ваши темки, я уже. Не будем упрощать им работу
Влад,три-не три, всё равно уже на карандаше...)))
Ещё переименовать форум, продать прибор, сдать какалы в цветмет, мож кто наработки свои по местам выложит всё равно копать то уже не придется, да и не забудьте форумные наклейки с машин отодрать ибо палево))) Думаю раньше времени паниковать не надо. Осторожность при копе и без закона никто не отменял, благо "доброжелателей" достаточно, голову тоже не надо терять и лезть туда куда не следует. Ну и уважение надо иметь к тому месту и тем людям где копаешь. А то наприезжают "черные копатели" прям как на войну все как один суровые, на камуфляже, вооруженные, и лунный пейзаж на поле, где вымирающая деревня пасет свои три с половиной коровы, оставляют после себя. Конечно и отношение к нам после такого у обывателя и крестьянина будет соответствующее, да ещё сми масло в огонь подольет мол какалы за миллионы продают.
Записан
Смуглый копатель
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 507


= КТО НОЧЬЮ СПИТ, ТОМУ С УТРА КУШАТЬ НЕЧЕГО =


« Ответ #29 : 12 Июль 2013, 14:18:29 »

Под колпачком
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!