Форум кладоискателей
28 Апрель 2024, 13:35:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Вопрос компьютерным гениям. По Apple - iPad  (Прочитано 20494 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
belyj orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 453


Я не Паша, я Саша!


« Ответ #15 : 12 Октябрь 2013, 08:46:12 »

Из минусов андройда это вечноо голодание на зарядку!
Голодание лечится отключением служб синхронизации
Записан

Мой ник-нейм belyj orel забит!
Мир делится на два класса — одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Оскар Уайльд.
deol86
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Бескорыстная любовь к деньгам.


« Ответ #16 : 12 Октябрь 2013, 12:16:28 »

бери на андроиде,а функционал не хуже.Из минусов это зарядка.за яблоко переплатишь лишнее.

Так может говорить только дилетант, как можно судить не имея никогда iPada. Если за яблоко переплачивают - значит есть за что, об этом никогда не задумывались? Покупая яблоко Покупаешь уже протестированную, удобную во всём систему. Ещё раз повторюсь у меня был Аcer а 501, когда друзья мне говорили и смеялись , что я приобрёл планшет на андройде по цене Яблока, а это было 2 года назад я купил Асер за 22 000 руб. Я не обращал внимания будуче уверен, что переплачиваешь за яблоко, да еще нет входа usb, да в гугл плее много приложений бесплатных а на ipad платные и.т.д  сейчас отдал это устройство Жене. Иногда больно смотреть как она пользуется данным девайсом. Если ограничены в средствах, лучше займите или возьмите в кредит 3 000 руб, а имеено 25 000 т.р стоит 4 с 32 гиг. памяти, не делайте ошибку. А ещё лучше потестируйте девайсы в магазине, почувствуйте разницу.
Записан
DgDes
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



Email
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2013, 18:51:23 »

бери на андроиде,а функционал не хуже.Из минусов это зарядка.за яблоко переплатишь лишнее.

Так может говорить только дилетант, как можно судить не имея никогда iPada. Если за яблоко переплачивают - значит есть за что, об этом никогда не задумывались? Покупая яблоко Покупаешь уже протестированную, удобную во всём систему. Ещё раз повторюсь у меня был Аcer а 501, когда друзья мне говорили и смеялись , что я приобрёл планшет на андройде по цене Яблока, а это было 2 года назад я купил Асер за 22 000 руб. Я не обращал внимания будуче уверен, что переплачиваешь за яблоко, да еще нет входа usb, да в гугл плее много приложений бесплатных а на ipad платные и.т.д  сейчас отдал это устройство Жене. Иногда больно смотреть как она пользуется данным девайсом. Если ограничены в средствах, лучше займите или возьмите в кредит 3 000 руб, а имеено 25 000 т.р стоит 4 с 32 гиг. памяти, не делайте ошибку. А ещё лучше потестируйте девайсы в магазине, почувствуйте разницу.
спасибо за совет. Посоветуйте модель, чтоб в магазине сказать.
Записан

Куплю имперское серебро + советы.
deol86
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Бескорыстная любовь к деньгам.


« Ответ #18 : 12 Октябрь 2013, 19:31:24 »

Модель Ipad 4.
Записан
DgDes
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



Email
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2013, 21:11:48 »

Модель Ipad 4.
Спасибо, разобрался. ))) Ну не шарю, а теперь разобрался немного.
Записан

Куплю имперское серебро + советы.
belyj orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 453


Я не Паша, я Саша!


« Ответ #20 : 12 Октябрь 2013, 21:22:14 »

Если тебе нужен девайс для выхода в инет и игр,советую не переплачивать за Ipad 4,а взять Дройд. У любого андроида за меньшую цену будут аппаратные данные лучше чем у яблока.
Да и сам прикинь,зачем тебе дорогая игрушка? Потренеруйся для начала на андроиде.Сколько человек тебе намекнули на андроид и сколько на яблоко.
Сам юзал Ipad около 2 месяцев,ни чего выдающегося в нем нет.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2013, 21:24:01 от belyj orel » Записан

Мой ник-нейм belyj orel забит!
Мир делится на два класса — одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Оскар Уайльд.
DgDes
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



Email
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2013, 21:29:25 »

 Спасибо. Цена тоже определяющий фактор, склоняюсь к покупке планшета, который Артем посоветовал.
Записан

Куплю имперское серебро + советы.
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #22 : 12 Октябрь 2013, 22:34:13 »

Еще раз повторюсь - устраивает во всем.usb разъем должен присутствовать.нетом пользуюсь через симку.разъем для карты памяти.Уезжаю на весь день с ним в поля - зарядки хватает,это для тех кто все еще считает что андроид зависит от розетки.
По поводу яблока считаю что больше платите за бренд нежели за функционал.Порой смешно смотреть на наклейки с яблоком на некоторых авто.
Для deol - Если больно смотреть как жена пользуется андроидом,отдайте ей свой i pad,зачем издеваться.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #23 : 12 Октябрь 2013, 23:03:58 »

Все зависит от того для каких целей планшет, огрызок - это чистой воды вые...ны, не спорю что в нём все на высшем уровне, но за такую цену оно мне не надо. А синхронизация с Itunes отдельная песня ). По случаю достался DNS P71g семидюймовый планшет всего за два рубля ). Отзывы в интернете о нем конечно были как о G именно с большой буквы, но мы не ищем легких путей наличие 16 гб встроенной памяти, gps, 3g на борту, а также IPS экрана, и все это за смешные деньги - очень воодушевляло, а именитые бренды меня никогда не прельщали "Intel inside - idiot outside". В общем все в нем работает нормально. Недочеты в виде излишнего веса и некоторых глюков меня не напрягают, если что доточим напильником )
А так конечно если ставка на retina или superamoled дисплеи ....
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #24 : 12 Октябрь 2013, 23:33:27 »

Вот мнение уважаемого человека.Прислушайтесь.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
edik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


АКА Сорекс про


« Ответ #25 : 12 Октябрь 2013, 23:34:23 »

Али Экспресс поможет

http://www.aliexpress.com/category/100005062/tablet-pcs.html
Записан
deol86
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Бескорыстная любовь к деньгам.


« Ответ #26 : 12 Октябрь 2013, 23:38:20 »

Жена, не требовательный пользователь, ей всё равно как загружается интернет страницы и непереносимые глюки андройда. Выбываю из Вашего обсуждения, скупой платит дважды, это на счёт " потренеруйся на андройде". Еще улыбнуло " дорогая игрушка", уважаемый, все современные модели яблока это высшее техническое достижение в области планшетов и телефонов. Так и скажите нет денег купил то, на что хватило, про яблоко слышал, сосед рассказывал, говорит, что это всё понты, а вот наш андройд это сила. А ещё на форуме все намекают "купи андройд" а Вы не понимаете, а то что люди за 20 дней очередь занимают, и живут перед магазинами в палатках, что бы купить себе гаджет, как Выразится глобальный модератор "огрызок", это так себе, ерунда. Уважаемый человек в сфере кладоискательства говорит, что надо брать андройд, при этом сознаётся, что в яблоке всё на высшем уровне, но за такие деньги ему не надо, готов глюки потерпеть. Честно говоря смешно это всё! Всего доброго.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2013, 23:57:17 от deol86 » Записан
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #27 : 13 Октябрь 2013, 00:03:36 »

У людей живущих в палатках и занимающих очереди однозначный диагноз - больные на голову гики.
P.S. как говорится сколько людей столько и мнений, а война между android и ios наверное будет вечной, как и меж сторонниками той и  иной "конфессии".
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #28 : 13 Октябрь 2013, 01:16:02 »

Самое нелепое переходить на финановый вопрос.Когда брал свой планшет вопрос с финансами отсутствовал.Был выбор между яблоком и андроидом.Позвонил человеку чтобы окончательно определиться,к слову у человека дома помимо ПК и ноутбука два планшета - яблоко и андроид,и вопрос отпал.Еще раз повторю что в моем acer меня все устраивает.А ждать с палатками......ну если нех... делать - пусть ждут...
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
belyj orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 453


Я не Паша, я Саша!


« Ответ #29 : 13 Октябрь 2013, 08:36:32 »

Самое нелепое переходить на финановый вопрос.Когда брал свой планшет вопрос с финансами отсутствовал.Был выбор между яблоком и андроидом.Позвонил человеку чтобы окончательно определиться,к слову у человека дома помимо ПК и ноутбука два планшета - яблоко и андроид,и вопрос отпал.Еще раз повторю что в моем acer меня все устраивает.А ждать с палатками......ну если нех... делать - пусть ждут...
Полностью поддерживаю!
Записан

Мой ник-нейм belyj orel забит!
Мир делится на два класса — одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Оскар Уайльд.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!