Форум кладоискателей
27 Апрель 2024, 18:55:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Подскажите, ввели ли какие поправки в закон о копе?  (Прочитано 27057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Максон
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69



« : 16 Апрель 2014, 12:18:25 »

Подскажите, ввели ли какие поправки в закон о копе?
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 14:06:46 от ХИТРЫЙ ЛИС » Записан

Мир мирам, война властям!
Alex_57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 808



Email
« Ответ #1 : 16 Апрель 2014, 20:50:52 »

Честно говоря не слышал. Может быть я где-то, что-то пропустил?! Непонимающий  Надо Путину вопросик отписать по прямой линии "Что же за законы Вы такие принимаете? Уж будьте любезны внесите конкретику!!!"  Смеющийся
Записан

Отобрать у нас клад! Пусть попробует! Нет уж, клад такое дело: кто его нашел, тот и бери.Марк Твен «Приключения Тома Сойера».
печник
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 189



« Ответ #2 : 16 Апрель 2014, 22:14:00 »

 
Подскажите, ввели ли какие поправки в закон о копе?
про него уже все забыли. а вы нашли что вспомнить. (чур меня чур) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
spark
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43



Email
« Ответ #3 : 16 Апрель 2014, 23:05:34 »

Подскажите, ввели ли какие поправки в закон о копе?
О КАКИХ ПОПРАВКАХ ИДЁТ РЕЧЬ?В новом так называемом законе о КЛ прописано, главное "МД в РОССИИ не запрещён.В поле не старше 100 лет (а таких в принципе нет,так-как они почти все обрабатываются ,культурным слоем не являются )применять МД можно. НО ,находки на всякий случай, если кто то идёт в твою сторону лучше припрятать подальше могут докопаться,а в остальном закон как был так и есть.PS не знаю как кто Я на эту темы не заморачиваюсь.ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ СЕЗОНЕ.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2014, 19:15:59 от spark » Записан

хочу копаю,хочу гуляю и всем того же я желаю!
spark
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43



Email
« Ответ #4 : 17 Апрель 2014, 00:21:59 »

Подскажите, ввели ли какие поправки в закон о копе?
И ещё произошёл со мной один случай "Приехали покопать Я,БРАТ и ДРУГ,по карте старая мельница:-ходили,ходили вдруг дедок, бежит к нам ,кричи чего то,А в руках вилы!Мы МД спрятали на всякий случай.Ну подбегает, говорит что то не внятное и нанёс удар вилами в меня ,ели увернулся.Говорю" вы что делаете" ответ был такой "ВЫ ЗА.......... по закону копать нельзя я по телевизору слышал,а это охранная зона вон башня водонапорная стоит.ВОТ И ДУМАЮ ЗА ЧТО ЧУТЬ НЕ ПОГИБ, ЗА ЗАКОН ИЛИ ЗА ВОДУ?Ну а дед, тот ещё шизик.Так что  НАРОД копайте на проверенных местах и пусть встречается вам только земляной дедушка,а не дед с вилами.
Записан

хочу копаю,хочу гуляю и всем того же я желаю!
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #5 : 17 Апрель 2014, 10:42:58 »

Деду надо было всеч.
Записан
Alex_57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 808



Email
« Ответ #6 : 17 Апрель 2014, 11:43:14 »

Вот до чего деда зобоящик довел! Ему через телевизор дали установку. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Отобрать у нас клад! Пусть попробует! Нет уж, клад такое дело: кто его нашел, тот и бери.Марк Твен «Приключения Тома Сойера».
Максон
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #7 : 17 Апрель 2014, 11:49:40 »

Кого только на копе не встретиш Веселый
Записан

Мир мирам, война властям!
spark
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43



Email
« Ответ #8 : 17 Апрель 2014, 19:14:11 »

Деду надо было всеч.
Да желание такое было,только вот и бабка за дедом подтянулась.
Записан

хочу копаю,хочу гуляю и всем того же я желаю!
ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #9 : 17 Апрель 2014, 20:08:31 »

Бабка за дедкой, внучка за бабкой!  Репка прям бля в ваших полях! )))))
Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #10 : 17 Апрель 2014, 22:10:45 »

Подскажите, ввели ли какие поправки в закон о копе?
И ещё произошёл со мной один случай "Приехали покопать Я,БРАТ и ДРУГ,по карте старая мельница:-ходили,ходили вдруг дедок, бежит к нам ,кричи чего то,А в руках вилы!Мы МД спрятали на всякий случай.Ну подбегает, говорит что то не внятное и нанёс удар вилами в меня ,ели увернулся.Говорю" вы что делаете" ответ был такой "ВЫ ЗА.......... по закону копать нельзя я по телевизору слышал,а это охранная зона вон башня водонапорная стоит.ВОТ И ДУМАЮ ЗА ЧТО ЧУТЬ НЕ ПОГИБ, ЗА ЗАКОН ИЛИ ЗА ВОДУ?Ну а дед, тот ещё шизик.Так что  НАРОД копайте на проверенных местах и пусть встречается вам только земляной дедушка,а не дед с вилами.
Ибо нехрен копать вблизи жилых деревень, и с вилами за вами бегать никто не будет. Улыбающийся
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
spark
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43



Email
« Ответ #11 : 17 Апрель 2014, 23:32:31 »

Вот бабка адекватная была после всего случившегося  поведала,что на это место корову переводят пасти,а копатели только  ямы оставляют, вот у деда и нервы сдали.Тут про закон услышали и решили гнать копателей.ВЫВОД ОДИН ЯМЫ ЗАКАПЫВАЙТЕ ЧАЩЕ.А вблизи населённых пунктов сколько копаю кроме этого случая не было,на оборот подходят всем интересно что в ихних краях было  раньше и все дружески настроены. : Веселый 
Записан

хочу копаю,хочу гуляю и всем того же я желаю!
Alex_57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 808



Email
« Ответ #12 : 18 Апрель 2014, 09:03:03 »

Побольше бы таких людей, которые не кидаются с вилами, а которые настроенные дружелюбно. Ямы за собой надо закапывать однозначно.
Записан

Отобрать у нас клад! Пусть попробует! Нет уж, клад такое дело: кто его нашел, тот и бери.Марк Твен «Приключения Тома Сойера».
spark
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43



Email
« Ответ #13 : 18 Апрель 2014, 09:15:56 »

Побольше бы таких людей, которые не кидаются с вилами, а которые настроенные дружелюбно. Ямы за собой надо закапывать однозначно.
Согласен.
Записан

хочу копаю,хочу гуляю и всем того же я желаю!
Максон
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #14 : 18 Апрель 2014, 11:02:45 »

Мне раз чурбаны колеса спустили, оне не по далеку чермет копали, наверное подумали что конкурент, благо они раньше смылись, настрой был по стрелять их Веселый Смеющийся Смеющийся
Записан

Мир мирам, война властям!
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!