Форум кладоискателей
19 Апрель 2024, 09:08:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выставка В.М.Неделина  (Прочитано 6859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« : 05 Август 2014, 20:31:16 »

Собственно, сегодня в 16-00 в обл.выставочном центре (что находится справа от Стеллы, за зданием Обладминистрации) состоялось открытие выставки работ В.М.Неделина под названием, если не ошибаюсь "Древние города земли Орловской".На открытии присутствовало человек 30-40, были реконструкторы в кольчугах и с мечами.На предложение присутствующим:"Кто из мужчин хочет попробовать побиться реконструированными древними колотушками?"последовал ответ:"Здесь нет мужчин, здесь одни художники!" Смеющийся Юмористы, однако...Кроме художников были замечены господин Ливцов, издатель Лысенко, ректор технического университета (холёная такая тётечка), естественно открытие проходило под руководством чиновников областной администрации в присутствии многочисленных фотокорреспондентов.
Владимира Михайловича лицезрел впервые, лично у меня он оставил впечатление скромнейшего человека, о творческих талантах говорить не нужно-это всё в его картинах и книгах. Конечно же не смог уйти без автографа на его книге... Улыбающийся
Из ближайших планов Неделина -второй том "Кремлей, крепостей и укреплённых монастырей государства Российского 15-17вв.", в продолжение первому тому, посвящённому крепостям Центральной России должен появиться второй том -теперь уже о крепостях Южной России.
Выставка продлится до сер.сентября, если не ошибаюсь.
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #1 : 06 Август 2014, 10:56:17 »

Коля, а в какую цену там литература?
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #2 : 06 Август 2014, 20:43:29 »

Володь, я не приценивался к книгам, послушал официалку и убежал, даже на шампаньское не остался...А книгу для автографа с собой принёс... Подмигивающий
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #3 : 06 Август 2014, 20:56:27 »

спасиб
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!