Форум кладоискателей
18 Апрель 2024, 05:38:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: помогите с определением  (Прочитано 11516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2014, 00:51:10 »

Из сумок калиты подобного вроде не было.Почему и не ременной наконечник?Почему бы и не конина?В конце концов какое то изображение присутствует,видимо несёт какую либо смысловую нагрузку.
Слово из трех букв на заборе, возможно тоже несет глубокую смысловую нагрузку. Про конину и кольца с псевдогеральдикой я эпопею помню. Ни к чему искать смысл и содержание в неких завитушках. Склоняюсь к ремешку.
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2014, 16:48:15 »

по таким фото не то что век, эпоху не разобрать
Я думаю, что даже хорошее фото не поможет.=( Форум специализируется на продаже фар, грибов, сотовых и другой фигне!!!!!! А если кто выложит монетку в приятном сохране или находку на определение, то сразу 1000 претензий. Надо плюсом к аппарату сразу фотолабораторию прикупать.=)

Критика должна быть объективной...А нечёткие фото порой можно считать проявлением неуважения к форумчанам, хорошо ещё, если ТС попадаются адекватные без претензий к отсутствию конкретного определения...А в данном конкретном случае предмет замыленный временем и, возможно, почвой, что тут можно сказать, нет, фантазировать, конечно, не запрещается, определяйте на здоровье, называйте хоть нагрудной накладкой гуннского вождя, только не забудьте пометить, что это-результат ваших личных многолетних научных исследований...))) А грибы и фары-темы на этом форуме не запрещённые, это ж ресурс для свободного общения, а не источник статотчётности для органов по охране ОКН.)))
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2014, 23:20:28 »

Из сумок калиты подобного вроде не было.Почему и не ременной наконечник?Почему бы и не конина?В конце концов какое то изображение присутствует,видимо несёт какую либо смысловую нагрузку.
Слово из трех букв на заборе, возможно тоже несет глубокую смысловую нагрузку. Про конину и кольца с псевдогеральдикой я эпопею помню. Ни к чему искать смысл и содержание в неких завитушках. Склоняюсь к ремешку.
Алексей,по мне так там виднеется зверюга с мордой,потому и говорю.Но первое мнение тоже было про ремешок.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Леха 57
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53



Email
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2014, 22:26:34 »

спасибо Артем!!! я узнал это ременная накладка 14-16 век шепнули на другом форуме.и там обсуждали накладку а не качество фото, и ни кто не сказал что не качественное фото это  не уважение к форуму.
Записан
Леха 57
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53



Email
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2014, 23:44:47 »

вот такая только без отверстия))


* 2crlpoj.jpg (28.3 Кб, 400x273 - просмотрено 614 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2014, 23:47:42 от Леха 57 » Записан
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #20 : 29 Сентябрь 2014, 09:24:06 »

спасибо Артем!!! я узнал это ременная накладка 14-16 век шепнули на другом форуме.и там обсуждали накладку а не качество фото, и ни кто не сказал что не качественное фото это  не уважение к форуму.

а на этом Вам разве не то же самое шепнули? )))))))
а фото и правда плохое было
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Леха 57
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53



Email
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2014, 10:55:14 »

то же самое я не спорю.но я спрашивал  про век!!! ну а после моего сообщение про век сами наверное читали что мне отвечали.
Записан
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2014, 11:51:31 »

вешайте, пожалуйста, нормальные фото
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!