Форум кладоискателей
29 Март 2024, 10:51:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Нужна шашка или сабля.  (Прочитано 9181 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
agavrikof
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500



Email
« : 22 Октябрь 2014, 19:56:46 »

Знакомый интересуется шашкой или саблей царского или советского периода. Может у кого завалялась ненужная и он готов с ней расстаться. С предложениями обращайтесь в личку.
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2014, 01:27:02 »

хорошая русская шашка серединв 19в у меня уходила за 80 тысяч. Уверен что не нужная ни у кого не валяется)))
Записан
Александр0057
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 211



Email
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2014, 01:36:27 »

Нильс а шашка копанная была или чердак?
Записан

"Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность, и вот тогда Госбезопасность припомнит наши имена..."
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2014, 01:50:38 »

замурована в стене
Записан
Александр0057
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 211



Email
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2014, 02:06:55 »

мне просто стало интересно за что 80 штук дают, т.е за какой сохран....
Записан

"Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность, и вот тогда Госбезопасность припомнит наши имена..."
mp42
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



Email
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2014, 13:36:56 »

что такая большая проблема купить шашку? Для меня проблема в другом, есть большое желание купить шашку , а денег хватит только на козу (ну или на косу).
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 13:42:58 от mp42 » Записан
Wolf09
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1119


Регион 52


« Ответ #6 : 23 Октябрь 2014, 15:13:00 »

что такая большая проблема купить шашку? Для меня проблема в другом, есть большое желание купить шашку , а денег хватит только на козу (ну или на косу).

Эт точно.
Вон на оранжевом можно всё купить.
Вот только танк пока не видел.
Записан

Лучше быть одиноким волком,чем стадной овцой.
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2273


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2014, 15:42:17 »

что такая большая проблема купить шашку? Для меня проблема в другом, есть большое желание купить шашку , а денег хватит только на козу (ну или на косу).

Эт точно.
Вон на оранжевом можно всё купить.
Вот только танк пока не видел.

танки там постоянно продают, как весна или осень - так тема "за сколько можно продать немецкий танк"?
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Stalker1964
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 344



Email
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2014, 16:37:15 »

Подскажите, а что это хоть за "оранжевый"? Это форум или аукцион? Там монеты и крестики есть? =)
Записан
Alex_57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 808



Email
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2014, 17:17:40 »

Подскажите, а что это хоть за "оранжевый"? Это форум или аукцион? Там монеты и крестики есть? =)
Это форум. Ссылку скинул в личку.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 17:21:55 от Alex_57 » Записан

Отобрать у нас клад! Пусть попробует! Нет уж, клад такое дело: кто его нашел, тот и бери.Марк Твен «Приключения Тома Сойера».
agavrikof
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500



Email
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2014, 18:42:18 »

что такая большая проблема купить шашку? Для меня проблема в другом, есть большое желание купить шашку , а денег хватит только на козу (ну или на косу).

Меня попросил человек узнать вот я и спросил. Сам я саблями и шашками ни когда не интересовался, поэтому и спросил на этом форуме, так как довольно давно на нем зарегистрирован и участники этого форума живут территориально ближе. Соответственно могла бы быть возможность встретиться лично, а не получать кота в посылке. А вообще правильно сказали "Вон на оранжевом можно всё купить", просто тогда,нах нужен этот форум если на нем отсылают на другие форумы.
Записан
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #11 : 23 Октябрь 2014, 19:33:47 »

что такая большая проблема купить шашку? Для меня проблема в другом, есть большое желание купить шашку , а денег хватит только на козу (ну или на косу).

Меня попросил человек узнать вот я и спросил. Сам я саблями и шашками ни когда не интересовался, поэтому и спросил на этом форуме, так как довольно давно на нем зарегистрирован и участники этого форума живут территориально ближе. Соответственно могла бы быть возможность встретиться лично, а не получать кота в посылке. А вообще правильно сказали "Вон на оранжевом можно всё купить", просто тогда,нах нужен этот форум если на нем отсылают на другие форумы.
Вообще очень логично!  Улыбающийся Sus@nin почему у нас на форуме шашку купить нельзя, что за Ёпрст? Арбалеты, рогатки, пневматика ... а шашек с саблями нету, обидна Улыбающийся
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
Alex_57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 808



Email
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2014, 21:15:38 »

Вам просто подсказали где можно найти. Если на форуме никто не продаёт (или не хочет продавать) шашку - значит он бесполезный? Я с Вами не согласен!  
Записан

Отобрать у нас клад! Пусть попробует! Нет уж, клад такое дело: кто его нашел, тот и бери.Марк Твен «Приключения Тома Сойера».
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2014, 00:15:42 »

Этот форум самый лучший форум на земле
Записан
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2273


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2014, 07:57:50 »

что такая большая проблема купить шашку? Для меня проблема в другом, есть большое желание купить шашку , а денег хватит только на козу (ну или на косу).

Меня попросил человек узнать вот я и спросил. Сам я саблями и шашками ни когда не интересовался, поэтому и спросил на этом форуме, так как довольно давно на нем зарегистрирован и участники этого форума живут территориально ближе. Соответственно могла бы быть возможность встретиться лично, а не получать кота в посылке. А вообще правильно сказали "Вон на оранжевом можно всё купить", просто тогда,нах нужен этот форум если на нем отсылают на другие форумы.

вот в Москве есть Ашан
я когда в командировке - затариваюсь там. там огромный выбор, цены довольно низкие, удобно устроен
но каждый день я обычно хожу в магазинчик который за углом потому что живу здесь а не в москве
аналогияпримерно такая
и если в моем магазине чего-то нет, я не буду говорить "снесите его нахер". я куплю где-то еще
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!