Форум кладоискателей
18 Апрель 2024, 22:39:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: что это такое  (Прочитано 23369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #45 : 08 Март 2015, 20:08:43 »

я такой нашел в своем авто когда его из германии пригнали(под сиденьем завалялся). у него внутри еще один шарик есть, это что-то типа для медитации(несколько в руке катать) и клеймо точь в точь такое же, только на моем шва не видно вообще.  я так решил и удачно его куда-то забросил дома.
у меня в нутри 3 предмета, один из которых магтитится а 2 нет.также данный шар невозможно катнуть, он прокатывается около 5-7 см и останавлиыается
И чЁ все три предмета влезли внутрь Вас? Зачем вы их ели?
« Последнее редактирование: 08 Март 2015, 20:12:38 от Lop@ta » Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
Александр0057
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 211



Email
« Ответ #46 : 08 Март 2015, 21:09:20 »

я думаю это Шары Ньютона.


* shari_nyutona.jpg (16.19 Кб, 239x241 - просмотрено 499 раз.)
Записан

"Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность, и вот тогда Госбезопасность припомнит наши имена..."
Александр0057
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 211



Email
« Ответ #47 : 08 Март 2015, 21:11:40 »

капалыч, а я думаю что не уместен юморок, а человек был заинтересован, или вы не тот форум выбрали?
Записан

"Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность, и вот тогда Госбезопасность припомнит наши имена..."
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #48 : 08 Март 2015, 21:27:47 »

я думаю это Шары Ньютона.
я хз на нем не видно места крепежа. я склоняюсь все таки к медитации. а насчет количества шариков внутри я не уверен т.к. не разбирал свой
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Александр0057
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 211



Email
« Ответ #49 : 08 Март 2015, 21:32:48 »

я про шар который выставил gladyshev, просто ваш рассказ про шар натолкнул меня на такое предположение
Записан

"Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность, и вот тогда Госбезопасность припомнит наши имена..."
капалыч
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #50 : 08 Март 2015, 22:05:48 »

капалыч, а я думаю что не уместен юморок, а человек был заинтересован, или вы не тот форум выбрали?
Дружище, я выбрал этот форум 7 лет назад, а юморок уместен всегда.
Записан
Александр0057
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 211



Email
« Ответ #51 : 08 Март 2015, 22:32:40 »

7 лет это не показатель... и не повод на смех новичков пускать...
Записан

"Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность, и вот тогда Госбезопасность припомнит наши имена..."
Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #52 : 09 Март 2015, 01:10:57 »

7 лет это не показатель... и не повод на смех новичков пускать...

Поддерживаю.

Как-то вы ребят, разошлись в своём остроумии... да, мне тоже не очень нравятся темы, оформленные с явными нарушениями, да, я тоже не очень люблю откровенную безграмотность. Но вот так относится к новичкам - не самый лучший поступок, особенно для сторожил с 7-ми летним стажем... Я вот не знаю что это - я и мочу. Хотел написать, чтобы автор дал больше инфы и фото, но опередили. Залез в тему потому, что просто неприятно смотреть, как глумятся над человеком.
Понятно, что межсезонье, понятно, что нервы, но камрады, людьми надо оставаться всегда...


ЗЫ: Кстати да, Воланд прав.Тыц!

« Последнее редактирование: 09 Март 2015, 01:53:55 от Andrey57rus » Записан

gladyshev
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12


Email
« Ответ #53 : 09 Март 2015, 03:56:36 »

я такой нашел в своем авто когда его из германии пригнали(под сиденьем завалялся). у него внутри еще один шарик есть, это что-то типа для медитации(несколько в руке катать) и клеймо точь в точь такое же, только на моем шва не видно вообще.  я так решил и удачно его куда-то забросил дома.
у меня в нутри 3 предмета, один из которых магтитится а 2 нет.также данный шар невозможно катнуть, он прокатывается около 5-7 см и останавлиыается
И чЁ все три предмета влезли внутрь Вас? Зачем вы их ели?

у тебя че шило больше всех?! че не как не успокоешся, сходи в гараж подтачи лопатки проверь искатель, если заняться нечем больше в 38 лет. тем более если не можешь не чего пояснить по теме.
Записан
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #54 : 09 Март 2015, 08:51:33 »

мне версия Володьки тоже сразу понравилась

т.к. вроде все понятно - темку прикрываю, не стоит ругаться. все люди умные и все со своим мнением. почитаешь и каждый прав, так чего воздух зря сотрясать.
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!