Форум кладоискателей
20 Апрель 2024, 02:02:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: сегодняшний выезд  (Прочитано 4695 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Др.Гибнер
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60



« : 09 Апрель 2015, 23:09:14 »

приветствую коллеги! сегодня выехал с соседом, который купил на днях прибор и попросил меня свозить опробовать игрушку, так как время было часа 2 дня решил сводить его на старое место, где как мне казалось делать уже не чего..... но думаю для тренировки железки покопать в самый раз Улыбающийся вообщем пока сосед осваивал свой прибор я не теряя времени походил пару часиков. вот результат,найти иконку скажу честно даже не расчитывал.......в прошлом году я там как мне казалось все нашел.[


* 1121.jpg (213.5 Кб, 1319x1178 - просмотрено 901 раз.)
Записан
Александр0057
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 211



Email
« Ответ #1 : 10 Апрель 2015, 00:49:19 »

Хорошие находки... Вы соседа всегда на раскопки берите, он вам удачу приносить будет)))
Записан

"Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность, и вот тогда Госбезопасность припомнит наши имена..."
Др.Гибнер
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60



« Ответ #2 : 10 Апрель 2015, 00:58:59 »

 Улыбающийся да я уже подумал об этом Смеющийся хороший вариант, пока он прибор осваивает я все выкопаю Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Alex_57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 808



Email
« Ответ #3 : 10 Апрель 2015, 10:01:25 »

Хороший результат за пару часиков. 
Записан

Отобрать у нас клад! Пусть попробует! Нет уж, клад такое дело: кто его нашел, тот и бери.Марк Твен «Приключения Тома Сойера».
КОПАТЫЧ 57
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #4 : 10 Апрель 2015, 18:35:32 »

Оч интересно узнать реакцию соседа. Интересуюсь с профессиональной точки зрения - жена дохтор псих наук. Сначала ржала и "лечила" (морально), упрекала потраченным баблом. Теперь хочет съездить со мной. А еще сравнить с собой - 3 первых выезда хотел сдавать прибор...  Ругался российским сленгом и т.д. Спасибо Сухов-23, другим друзьям за помощь в освоении гаджета. Езжу с соседом 3-й год, у него уже начались находки, ТОРМОЗИТ, НО ЗАРАЗА НАСТОЙЧИВ!!!  Смеющийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!