Форум кладоискателей
25 Апрель 2024, 16:51:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Работают мошенники.  (Прочитано 43626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
primker
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 173



« : 12 Октябрь 2015, 21:46:07 »

Сегодня в районе наугорки работали мошенники . Двое на авто с курскими номерами темно синяя пятерка вроде. Один не Русский второй бородаты алкаш ходили и предлагали подделки серебряных монет. Там Екатерина была Николай и еще штуки четыре . Я даже дальше смотреть не стал когда они сказали что нашли их вместе при разборке дома. Один сказал одну деревню другой другую. Просили за монету по два рубля. Там явная подделка.Достали уже с этими китайскими ново делами. Это в лучшем случае. А то и подделка их хе..и какой то.
Записан
леший62
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Email
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2015, 22:58:37 »

Сегодня в районе наугорки работали мошенники . Двое на авто с курскими номерами темно синяя пятерка вроде. Один не Русский второй бородаты алкаш ходили и предлагали подделки серебряных монет. Там Екатерина была Николай и еще штуки четыре . Я даже дальше смотреть не стал когда они сказали что нашли их вместе при разборке дома. Один сказал одну деревню другой другую. Просили за монету по два рубля. Там явная подделка.Достали уже с этими китайскими ново делами. Это в лучшем случае. А то и подделка их хе..и какой то.
10 дней назад, моему приятелю, за 5 тыр продали девять шт рублей. Стандартный набор - от Петра"матроса" до свадебного рубля 1841 года. Он позвонил мне, так я даже ехать к нему не хотел. Легенда: ломали дом, нашли, срочно деньги нужны. Спрашиваю: - Цыгане?. Говорит: - Не цыгане, вроде, но смуглые Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 На рыжем форуме выставил фото одной монеты. Естественно фуфло. Выставлял, для того, чтобы приятеля убедить что он попал. Хотя и не крупно.
Это в Шаблыкино
Записан

Русские были очень вольнолюбивые. Даже когда их угоняли в рабство, они все-равно не работали.(из школьного сочинения).
Sus@nin
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2183



WWW
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2015, 23:14:48 »

Пиздить надо на месте и ментам сдавать уродов
Записан

Купить металлоискатели в Орле - https://mdorel.ru/metalloiskateli/
luft057
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148


Nokta Impact pro


Email
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2015, 23:31:56 »

Ко мне на шиномонтаж весной один чура приперся! Говорит мол  купи монеты, на стройке нашел и тычет мне свое новодельное фуфло! Я ему объяснил что сам монетки нахожу но только настоящие и  не хорошо людей обманывать ! А за то что будет обманывать - получит по ..алу . так мигом его куда- то сдуло! Улыбающийся
Записан
леший62
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Email
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2015, 23:35:28 »

Пиздить надо на месте и ментам сдавать уродов
Не успели... Сам приятель, даже при желании не смог бы. Инвалид. Афганец.
Записан

Русские были очень вольнолюбивые. Даже когда их угоняли в рабство, они все-равно не работали.(из школьного сочинения).
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2015, 08:09:05 »

надо родителей предупредить
раз до нас добрались уже
а то они знают про мое увлечение, захотят еще подарок сделать
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
серж горелый
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 282



Email
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2015, 12:02:31 »

Не так давно в Мценске брату моему предлогал такой же алик руб Константиновский за 1т.р.,хорошо мне позвонил(а легенда одна и та же,ломали дом)
Записан
И
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 365



Email
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2015, 20:53:31 »

на ул.Ленина бородатый в очках предлагал серебрянные монеты по 3 000 рублей за шт. Говорит в Курске при разборке дома 8 монет нашел. В ломбард заходил там типа по 700 рублей берут, а для него это мало. Рубль Екатерины 1786 года. Долго я крутил этот рубль. На серебро не похоже. Потом открыл интернет на планшете и набрал копия монеты рубль 1786 года. Оказывается это копия стоимость новой копии монеты 250 рублей. предложил ему за нее сто рублей. Не захотел. Дружбану чуть ли пол мешка таких предлагали. Уговаривали взять хоть по 50 рублей за штуку когда тот сказал, что это копии.
Записан
xman
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222



Email
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2015, 00:26:02 »

Во мценске еще в апреле  их гоняли, но до этого был малый лет 35 продовал под предлогом типа с украины денег нету, пару монет впарил на рынке
Записан
primker
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 173



« Ответ #9 : 15 Октябрь 2015, 00:53:55 »

А я сижу на работе ведут этого бородатого ко мне знают что я увлекаюсь. Я крутанул спросил где нашли они с курска и сказали дом ломали. на х послал их они в пятерку прыг и тютю
Записан
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2015, 11:57:27 »

и опять всё говно в нашу тихую провинцию со столиц прёт
как круги по воде
там уже тема пропаленная
а тут еще народ непуганый
поражаюсь на этих людей
ну иди ты сука менеджером по продажам работай
если это дерьмо можешь впаривать, значит сможешь и нормальный товар продавать, честно свой кусок зарабатывать
но нет, эти уроды трудиться и дня не будут
говно свое впихивают и сами уже давно в говно превратились
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2015, 19:09:35 »

вы видели как такие клоуны одеты. Отребье. Жентельмены удачи)))
Записан
Stalker1964
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 344



Email
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2015, 20:41:22 »

На жадину не нужен нож,-ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!   
 Столько шума!  Шокированный Да, уроды, да обман, но народ покупает и глаза горят, что мужик придурок и он его классно поимел. Поэтому и бегут в магазины и рынок перепродать и тыщи заработать. Потом почему то руки дрожат,понимают, сами себя намахали. :'(  Смеющийся 
Умный человек пройдёт мимо, сердобольный, но не в теме укажет на оплошность и подскажет, что эти монеты стоят дороже. И только ЖАДНЫЙ покупает, так ещё и по несколько штук!!!!!! и бегом перепродавать. Может я  и не прав, но такой мой взгляд на обе стороны.
Записан
КОПАТЫЧ 57
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #13 : 15 Октябрь 2015, 21:25:02 »

На жадину не нужен нож,-ему покажешь медный грош!!! Точно!!! Но, уважаемый Stalker1964! Жалко, Что наё-т не только более или менее разбирающихся людей, Колхозников... Приехал в Клинцы Брянской области. Рассказал дяде жены, мол как тут у Вас, не наё, насчет старых монет? Да не, всё нормуль. И в магазине "винник" разговорился с продавщицей (прикольная деваха, воспитывает 1 парня, увлекается коллекционированием монет). И она с Гордостью показывает купленные 5 монет за 9 тыр! И мол ещё обещали принести.! Объяснил. Ревела как Белуха... Тем более, что подогнал её бывший муж!!! Мож я сердобольный? 
Записан
primker
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 173



« Ответ #14 : 15 Октябрь 2015, 22:10:40 »

А сколько по стране кто лоханулся и помалкивает.  Или сидит и ждет время пройдет они еще дороже станут. Внуки миллионерами будут  Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Да как еше хитро действуют. У вас ребят есть интернет посмотрите сколько же они стоят.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Так и хотелось удушить но они побыстрому слились суки.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!