Форум кладоискателей
27 Апрель 2024, 02:59:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Укажу точное место копа  (Прочитано 21623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лес
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2009, 19:42:27 »

привет всем!есть байка....,жена рассказала,Ее предок по линиии матери в 1812 году видел как фр. солдаты закопали бочку с золотом,и это предание передается из поколение в поколение .Вроде бы и верить хочется и на сказку похоже
Записан
Sus@nin
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2183



WWW
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2009, 23:59:38 »

Говорите бочка? Я в доле!)
Записан

Купить металлоискатели в Орле - https://mdorel.ru/metalloiskateli/
KLADOKOP
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



WWW Email
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2009, 14:45:49 »

привет всем!есть байка....,жена рассказала,Ее предок по линиии матери в 1812 году видел как фр. солдаты закопали бочку с золотом,и это предание передается из поколение в поколение .Вроде бы и верить хочется и на сказку похоже

какая область легенды
Записан

Без ЛОХА и жизнь плоха
Rudokop
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52



Email
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2009, 22:21:24 »

привет всем!есть байка....,жена рассказала,Ее предок по линиии матери в 1812 году видел как фр. солдаты закопали бочку с золотом,и это предание передается из поколение в поколение .Вроде бы и верить хочется и на сказку похоже

На сайте много специалистов по бочкам! ОСОБЕННО С ЗОЛОТОМ!!! ОЧЕНЬ УЖ ХОЧЕТСЯ ОТКОПАТЬ ЕЁ!!
Записан

В любом месте всегда можно что-то найти....
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2009, 02:21:44 »

когда я копал по вов,по легендам в кажной деревне в реке затоплен танк,и местные мужики когда были пацанами с его башни ныряли и рыбу ловили,а потом он от времени ушел под воду на 6 метров и заилился.По этому его и найти невозможно.
В общем удачи вам в поиске всяких там бочек и танков,джентельмены.))
Записан
astronom57rus
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Minelab X-TERRA 74

272128388
Email
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2009, 14:21:02 »

Да,это точно,и в моей деревне есть такая легенда,вроде когда-то в ручье стоял танк,да только дальнейшая судьба не известна,одни говорят вытащили,другие говорят заилило и только часть башни со стволом была видна,третьи говорят что он вообще был без башни.Полностью согласен с Нильсом,в каждой деревне свой танк,как в каждом английском замке есть своё привидение.
Записан
Romul
Гость
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2009, 21:07:10 »

когда я копал по вов,по легендам в кажной деревне в реке затоплен танк,и местные мужики когда были пацанами с его башни ныряли и рыбу ловили,а потом он от времени ушел под воду на 6 метров и заилился.По этому его и найти невозможно.
В общем удачи вам в поиске всяких там бочек и танков,джентельмены.))
+1000!!!
Что самое интересное, именно так везде и говорят, как будто вместе репетировали. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кстати, у меня есть тоже своя легенда о неэспроприированном золоте. Только я ее никому не расскажу. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Wikont
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #22 : 07 Декабрь 2009, 21:12:53 »

Да я тоже слышал от своей бабушки про бочку с золотом. И по ее расказам даже знаю где. И вот в этом году с компанией едим в это место, но оно так заросло что пешком нельзя пройти, а не то чтобы с прибором. Ваши предложения, может собраться всем вырубить все и если повезет поделить между участниками.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2009, 21:18:03 от Wikont » Записан
Romul
Гость
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2009, 21:52:03 »

Да я тоже слышал от своей бабушки про бочку с золотом. И по ее расказам даже знаю где. И вот в этом году с компанией едим в это место, но оно так заросло что пешком нельзя пройти, а не то чтобы с прибором. Ваши предложения, может собраться всем вырубить все и если повезет поделить между участниками.
Сначала топоры понадобятся при вырубке, потом при дележе. Улыбающийся
Записан
Rudokop
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52



Email
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2009, 23:08:31 »

Сначала топоры понадобятся при вырубке, потом при дележе. Улыбающийся

Я уже наточил!!! И полностью готов к работе!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

В любом месте всегда можно что-то найти....
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #25 : 08 Декабрь 2009, 11:31:34 »

А у меня топор всегда в машине, Нильс подтвердит Смеющийся Смеющийся Смеющийся Правда, ма-а-ааленький Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #26 : 08 Декабрь 2009, 14:49:53 »

подтверждаю
Записан
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #27 : 08 Декабрь 2009, 15:23:34 »

А у меня топор всегда в машине, Нильс подтвердит Смеющийся Смеющийся Смеющийся Правда, ма-а-ааленький Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Коль он у тебя тупой как валенок ентот топор ....
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
Dmitryfree
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326


215965494
« Ответ #28 : 08 Декабрь 2009, 15:41:00 »

привет всем!есть байка....,жена рассказала,Ее предок по линиии матери в 1812 году видел как фр. солдаты закопали бочку с золотом,и это предание передается из поколение в поколение .Вроде бы и верить хочется и на сказку похоже

А что, столько поколений легенду из уст в уста передают и ни кто не удосужился поискать бочку?
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #29 : 08 Декабрь 2009, 16:02:18 »

А у меня топор всегда в машине, Нильс подтвердит Смеющийся Смеющийся Смеющийся Правда, ма-а-ааленький Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Коль он у тебя тупой как валенок ентот топор ....

Алексей, он предназначен для того, чтобы крупные кости дробить... Смеющийся
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!