Форум кладоискателей
28 Март 2024, 22:34:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Крым наш?  (Прочитано 12012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« : 17 Июль 2016, 20:35:16 »

Братцы подскажите кто ездил в Крым на авто и брал с собой МД.....
Нигде не возникало вопросов с провозом данного предмета? Может где то машину осматривают или что то подобное?
Кто нибудь сталкивался?
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #1 : 17 Июль 2016, 22:26:07 »

Смело едь. Вопросов быть не должно.Это что касается провоза. Не заграница. Досматривать не должны. Больше наркоманов ищут из молодежи. Что касается самого копа, то поосторожней, потому что не уверен что так быстро успели перевести законодательство на наши рельсы. при хохлах копать было можног, но очень осторожно. Я имею ввиду т.н. АКРы
« Последнее редактирование: 17 Июль 2016, 22:28:39 от нильс » Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #2 : 17 Июль 2016, 23:42:37 »

Акры не интересуют.Пляжи да около них.Единственно что там акры помечают какими либо табличками или нет?Что бы по пути на пляж не залезть куда не нужно.
Владимир не в курсе?
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #3 : 19 Июль 2016, 20:03:20 »

Памятники архитектуры (не все) помечены табличками еще со времен СССР и продублированы при хохлах. Но это в виде табличек только на памятниках архитектуры. Касаемо земли на которой нельзя копать, надо искать карты привязанные к законодательству. Где , я не в курсе. Думаю если погуглить то можно найти информацию.
Записан
Смуглый копатель
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 507


= КТО НОЧЬЮ СПИТ, ТОМУ С УТРА КУШАТЬ НЕЧЕГО =


« Ответ #4 : 20 Июль 2016, 21:36:17 »

Довелось по Весне пообщаться с поисковиками из Крыма... Так вот, говорят, что копать на полуострове сейчас не просто (весна 2016), поскольку Сам полуостров вроде как одна большая военная база (со слов этих людей)... Вышел с клюшкой с утра, а через некоторое время к тебе уже вроде как бегут Вежливые люди поинтересоваться: Что ты? Как ТЫ? Чем занят? и тд. Копали они аськами, или какими то иными приборами из этой серии. Сказали, что много у них чешуи (Как потом выяснилось это они так Дирхемы называют))))))) ). Поугарал на ними, удачи пожелал, да и пошел дальше по своим делам. Вот
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #5 : 20 Июль 2016, 22:50:08 »

Крым-историческая благодать!
Это вам не мелочь по карманам тырить... Смеющийся
Так что, успехов, Тём! Рекомендую виноградники вокруг Судака, несколько лет подряд вздыхал , глядя на те поля... Нильс те места хорошо знает, подтвердит, вот где бы "по овражкам покататься"...  Смеющийся А вообще, парни, будущее за подводным черноморским копом...
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #6 : 21 Июль 2016, 00:11:15 »

)) Ну я Судак не знаю. Больше опыт по Феодоссии и округе в радиусе 30 км. Но там кстати серебра татарского не встречал. Меди в избытке. Но сохран не радует.
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #7 : 21 Июль 2016, 00:19:45 »

Володь, а я думал, что ты, в бытность студентом, Судакскую крепость с архами рыл...Видно, спутал с Феодосией...
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #8 : 21 Июль 2016, 23:02:11 »

Да, Коля, Кафу (Феодосию) копал, а еще близ Орджоникидзе, Коктебеля и немного Керчь захватил.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!