Форум кладоискателей
29 Март 2024, 13:42:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Немного в тульской, на выбитом месте.  (Прочитано 12041 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sus@nin
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2183



WWW
« : 29 Ноябрь 2009, 19:14:58 »

Собрались втроем в 9.00 утра, ливень сильный, но все равно выдвинулись, всю дорогу стеной лил дождь. При подъезде к месту он притих, пока переодевались, вовсе кончился. Через час распогодилось и выглянуло солнышко..

Какой-то копатель потерял туфли. Вятич ты не в туфлях копаешь xD ?





Оторвал катушку, слава богу второй прибор всегда с собой вожу.



Записан

Купить металлоискатели в Орле - https://mdorel.ru/metalloiskateli/
Romul
Гость
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2009, 20:40:13 »

Не, Sus@nin, ты внатуре копоманьяк Улыбающийся. Всех убедил - "Да ну, грязно, нах", а сам чешую тихо копаешь Подмигивающий.
Хотя, судя по предпоследней фотке на самом поле земля еще не сильно жидкая. Улыбающийся
Записан
Sus@nin
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2183



WWW
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2009, 20:49:58 »

Ну так, места знать надо где еще сухо)
Записан

Купить металлоискатели в Орле - https://mdorel.ru/metalloiskateli/
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2009, 23:16:18 »

 Смеющийся Это туфли одного из двух товарищей которые нам помогали, машину толкать, когда мы заезжали на это место в субботу .... были они весьма "взявши" особенно тот что туфли потерял ..... я надеюсь Вятич выложит несколько фото с той поездки Смеющийся
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2009, 01:23:04 »

Лежит человек в 100кг на животе лицом в грязи и стонет.Мы подошли. -"ты живой,братуха?"
Он-"МУУУУ!!!"))))
Предыстория: заморосил дождь.Мы начали собираться,но еще гуляли до последней находки(и не зря.я поднял перстенёк интересный,Лопата поднял  очередную чешую,а Вятич пару монет и гирьку).
Завели машину.На удивление очень легко развернулись в это каше,и тут Вятич на большой скорости уходит с колеи и начинает зарываться.Ну думаю пиZдец!!!Так и вышло.Толкали ,рубили ветки,подкапывали и т.п. в течении 40 минут.Сели наглухо и что делать не знали.До асфльта 70 метров.Тенень дикая!По трассе легковые и фуры.И вытащить нас нееееекому(((.
И вот тут появились эти бравые гусары.Подъехало такси с наглухо пьяными аборигенами.Один из которых вообще лыка не вязал,а второй был относительно вменяем.Они то нам и помогли в своих дубленках и туфлях.Их пьяных лошадиных сил нам как раз и не хватало.В общем авто вятича,захлюбываясь от нагрузок выскочило на материк.
Я подошёл,а он лежит лицом в грязи.Штаны спущены до колен и в одних носках.Когда авто сдернули с днища он прсто упал вперед))Короче АХТУНГ!!!Парни согласились нам помочь и угандошились в грязи что мама не горюй.Но без них мы бы куковали очень долго.Мы и сами были не менее грязными,но мы по крайней мере этого заслуживали,ведь кто если не мы вытаскивали бы это тяжёлый французский таз из болота.
В общем мораль в том что люди которые вокруг нас,которых мы совсем не знаем и бывает чураемся из за их(как нам кажется быдловатости и посредственности)оказываются порядочными и отзывчивыми парнями готовыми помощь в тяжелой ситуации не задумываясь о последствиях.Списать всё на алклголь не поднимается рука т.к. второй парень был абсолютно вменяем. Он то и просил второго помочь парням(т.е.НАМ)
В общем грязные,мокрые с шутками прибаутками докатили до Орла.Кстати сказать грязными это не сказать ни чего.Просто НЕРЕАЛЬНО МЕГО-НАГЛУХО С НОГ ДО ГОЛОВЫ В ГРЯЗИЩЕ))).
Так что туфли эти как раз одного из наших спасителей.Он видимо так и не обулся.Не было у него сил.Ему даже штаны одевали и застегивали мы.
Такие дела.
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2009, 01:28:35 »

Да,забыл написать,что бы вы,уважаемые форумчане,не посчитали нас неблагодарными мудаками.
Естественно мы щедро отблагодарили наших помощников.Думаю они и сейчас выпивают за наше драгоценное здоровье.
Записан
ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2009, 02:34:24 »

Коля ушатаешь ты бедную реношку, ;)купи джипика и балдей!сам мечтаю о джипике и слюни пускаю,вот куплю-и тогда берегитесь полуполтинники с гривениками Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2009, 10:38:15 »

Как говорил Остап-автомобиль не роскошь, а средство передвижения...))Нильсу отдельное спасибо за историю-как заново пережил Смеющийся Местным жителям-низкий поклон.
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Romul
Гость
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2009, 13:24:42 »

"Ну вы, мужики, блин, даете!" (С) Михалыч  Смеющийся
Нильс, толк-то от поездки был?
Вообще была мысль о скутере. В одиночку ездить самое оно.
Записан
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2009, 13:41:52 »

Деньга 1713, Уж не обессудьте за качество фото с телефона


* 3011_1240.jpg (111.89 Кб, 1280x1024 - просмотрено 868 раз.)

* 3011_1241.jpg (106.67 Кб, 1280x1024 - просмотрено 975 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 13:43:33 от Lop@ta » Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2009, 16:18:13 »

Ромул,я думаю Лопата исчерпывающе ответил на твой вопрос.Да и у нас с Николаем были интересные находки.
Да и вообще кайф с приключениями сгонять,которые в итоге хорошо заканчиваються.
Такой маленький КОПОЭКСТРИМ)))
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #11 : 19 Январь 2010, 14:43:39 »

Хорошо то, что хорошо закачивается... Смеющийся

Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #12 : 19 Январь 2010, 14:45:05 »

закаНчивается )))
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Sus@nin
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2183



WWW
« Ответ #13 : 28 Январь 2010, 15:25:56 »

Все только начинается ! Подмигивающий
Записан

Купить металлоискатели в Орле - https://mdorel.ru/metalloiskateli/
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #14 : 28 Январь 2010, 16:43:17 »

С возвращением, Александр! Смеющийся
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!