Форум кладоискателей
30 Апрель 2024, 20:42:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Minelab X-terra 74 продам  (Прочитано 10679 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Х-man
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 27 Декабрь 2009, 17:54:10 »

Срочно продам Minelab X-Terra 74 в Орле. 2009 г. выпуска. Цена 25000р. Торг. Прибор профессионального класса в хорошем состоянии (отходил один сезон), оснащен DD-катушкой, легкий, удобен в работе, оборудован системой защиты от помех при работе рядом с другими металлодетекторами и под ЛЭП и системой цифровой обработки данных, позволяющей четко распознавать сигналы от железных целей и аллюминия. На катушке имеется пластиковый защитный чехол, позволяющий прижимать катушку к поверхности почвы на перепаханных и поросших травой участках, что приятно сказывается на глубине обнаружения и комфорте при поиске. Есть статический режим дескриминации, позволяющей не размахивать катушкой над целью в лунке, что часто затруднительно. Идеален для нахождения "чешуи" на "выбитых" местах (другие приборы со сходными характеристиками регулярно пропускают её). Несложная система регулировки чувствительности позволяет быстро найти цель при потере сигнала при "скатывании" цели в лунку. Производство Австралия, адаптирован для России.
Не продал бы, но срочно нужны деньги.  Грустный Стучать в асю 240315589.

PS. К началу сезона спрос возрастет и цена на металлоискатели поднимется.
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2009, 22:37:25 »

снижай сразу цену.Может кто и прочтет твой роман и купит.
Записан
Кот
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352


Сигнум 7270


« Ответ #2 : 04 Январь 2010, 18:32:57 »

Доброго времени суток,сегодня зашол в Атеми ,посмотреть МД ,увидел что выбор небогат ,вообще я прицелился на Т-74 думал половину отдам остальное в кредит,там нету кроми  Баунти Хантер (нихрена),бу мине ненада ,а вот за 12 тыр Трекер 4 ,стрелочный ,вроди как 20 век кончился, ды думаю вдруг незатянет 12 не 28 тыр ,разница есть!!,охранник там грит у него такой и непарица ,хз каждая лягушка хвалит своё болото,(знаю ето по рыбалке со спинненгом ,там чем дороже тем ещё боле шизеешь от этого!) Вот и решил поспрашать ктонить  пользывал этот девайсик??? Как он шо па чём?
Записан

Лучше маленький ТТ ,
чем дзюдо и каратэ.
Romul
Гость
« Ответ #3 : 04 Январь 2010, 21:30:54 »

Блин, во барыги. тракеру цена везде 8 тыров.
По сабжу глянь:
http://www.100-tovarov.ru/product_info.php?products_id=2066
http://cmklad.narod.ru/bounty_hunter_tracker_iv.html
http://www.detecting.com/products/product.cmdl?p=tracker+iv
Записан
Кот
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352


Сигнум 7270


« Ответ #4 : 05 Январь 2010, 10:24:07 »

Да !!! Комерция!! Мать её за ногу,Лучьши тада закажу АСЮ 250 за 11тыр с бесплатной доставкой по России,и выглядит она по нарядней функций поболе ,нацелюсь наверно на неё...
Записан

Лучше маленький ТТ ,
чем дзюдо и каратэ.
Pandor
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 147



Email
« Ответ #5 : 05 Январь 2010, 16:42:58 »

АСЯ 250 и Т-74 это небо и земля!ася 250 любительская а 74 полупрофессиональное
Записан
Romul
Гость
« Ответ #6 : 05 Январь 2010, 17:30:19 »

Начинающему лучше брать как раз попроще. Это дает возможность понять нужно тебе это или нет. Самое главное первые впечатления. Часто бывает, возьмет человек навороченый прибор за кучу бабок, не получится сразу его понять и все, валяется на шкафу или продается. А с аськой полроссии бегают и находки есть.
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #7 : 07 Январь 2010, 01:27:21 »

Ром, если есть возможность, можно и подороже взять, потом заморачиваться с продажей дешёвого, или слюнки глотать из-за ограниченного обнаружения прибора...)))
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Pandor
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 147



Email
« Ответ #8 : 07 Январь 2010, 11:18:21 »

100%
Записан
KLADOKOP
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



WWW Email
« Ответ #9 : 07 Январь 2010, 11:52:13 »

бери дороже терку, или фишер 2 из дешовых, также на кондор посмотри )
Записан

Без ЛОХА и жизнь плоха
Кот
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352


Сигнум 7270


« Ответ #10 : 07 Январь 2010, 20:40:45 »

Ды я уж понял! Посмарев пару тройку видеообзоров ,почитав на форумах ,шо от дешового ждать кренделей небесных непридётца,мне пондравился АКА Сигнум 7270 пока блин думал, он падпрыгнул в цене на 2500 сцуко,карочи пака саберусь сто пудов  меньши  чем 26900 ненайду ,ну брать буду сто пудов его .... Спасибо за советы !
Записан

Лучше маленький ТТ ,
чем дзюдо и каратэ.
Romul
Гость
« Ответ #11 : 07 Январь 2010, 20:48:37 »

Ну с Сигнумом работать надо уметь. Там дофига настроек разных. Нет такого: "включил и пошел". При хреновой настройке он будет работать хуже дешевого. Он больше для более опытных подходит. А что ты имеешь в виду про кренделя небесные? У меня Фишер Ф2. По монетам неплохо, хоть и дешевый. За сезон от пятаков катиных до чешуи насобирал. Другие с аськами ни за что расставаться не хотят. Ну в общем твое дело. Смотри сам.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2010, 20:54:55 от Romul » Записан
Кот
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352


Сигнум 7270


« Ответ #12 : 07 Январь 2010, 21:17:42 »

Ну с настройками ето мы разберёмся,почитал его инструкцию нечиго там нет асобого,на работе имею дело с пахожими приборами безопасности очень похожими какбудто один человек делал хотя  госпадина Арбузова не видел в соавторах к тем приборам,а пондравился он мне  во первых всё на  руссом без заморочек ,во вторых приличная глубина обнаружения ,годографы выдаёт ,мне просто интересно как ето всё буить выглядеть ,а про кренделя шо многа мест копаных  и са слабеньким прибором  идти и думать шо пять сантиметров ниже я пропускаю как то неахота ИМХО...
Записан

Лучше маленький ТТ ,
чем дзюдо и каратэ.
KLADOKOP
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



WWW Email
« Ответ #13 : 07 Январь 2010, 23:06:56 »

если по бюджету, то лучше кондор возьми + 15 катушку, по глубине сиг и кондор практически одинаковы, только кондор уже проверен временем. А по поводу сига ,то помоему именно его включил, баланснул и пошел работать
Записан

Без ЛОХА и жизнь плоха
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!