Форум кладоискателей
18 Апрель 2024, 06:32:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: старый тракт!!!  (Прочитано 9005 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
витёк74
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


Email
« : 23 Апрель 2010, 17:40:58 »

Не подскажите ! Нашёл дорогу которая соединяли Владимир и Н.Новгород ,на месте её проверил попадались монеты 80-х. годов,отошёл на 5 метров стали попадатся монеты30-50х годов,не подскажите могла ли отклонится дорога(карта1790)или более старые монеты лежат на большой глубине???
Записан
maksi-08
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Фишер 75

467085146
Email
« Ответ #1 : 23 Апрель 2010, 17:48:44 »

Этого не узнаешь пока царскую не подымишь!а вот дорогу и  около дороги надо тщательно пробить место!
Записан

con13
Гость
« Ответ #2 : 23 Апрель 2010, 17:50:31 »

Думаю что имеет смысл пройти немног по сторонам,так как допустимы небольшие смещения дороги с течением вемени.Но если это был имеено тракт,до думаю сильно он не сместился.
Записан
maksi-08
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Фишер 75

467085146
Email
« Ответ #3 : 23 Апрель 2010, 17:52:09 »

Думаю что имеет смысл пройти немног по сторонам,так как допустимы небольшие смещения дороги с течением вемени.Но если это был имеено тракт,до думаю сильно он не сместился.
если  не сдвигали эту дорогу!
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2010, 20:44:07 от MakS » Записан

con13
Гость
« Ответ #4 : 23 Апрель 2010, 17:54:32 »

А вобще,как мне думается,в таких местах надо хорошенько прощупать всю округу.Ну если говорить о тракте,то примерно метров на 15-20(а может и поболее). Все ж тракт это не автобан современный. Там люди по тем или иным причинам останавливались,что то возможно теряли,а может и грабили там проезжих.
Записан
con13
Гость
« Ответ #5 : 23 Апрель 2010, 17:56:12 »

Думаю что имеет смысл пройти немног по сторонам,так как допустимы небольшие смещения дороги с течением вемени.Но если это был имеено тракт,до думаю сильно он не сместился.
если  не сдригали эту дорогу!
У меня опыт конечно невелик!)  Но сильного уж отдаления новой дороги от старого тракта пока не замечал.
Записан
maksi-08
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Фишер 75

467085146
Email
« Ответ #6 : 23 Апрель 2010, 18:01:19 »

обычно люди ездили на повозкам и корманы были дрявые Подмигивающий и теряли всё!
Записан

KLADOKOP
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



WWW Email
« Ответ #7 : 24 Апрель 2010, 09:43:24 »

Старый тракт виден сразу по большой канаве по которой ездили обозы и ориентировались в темное время суток,
Записан

Без ЛОХА и жизнь плоха
con13
Гость
« Ответ #8 : 24 Апрель 2010, 17:53:26 »

Старый тракт виден сразу по большой канаве по которой ездили обозы и ориентировались в темное время суток,
Согласен!Есть на примете подобное место,там насыпь по колено почти высотой.Хотя тракта там вроде и не было,но дорогой пользовались активно,до сих пор в таком виде,как будто и сейчас по ней ездят,укатана плотно!
Записан
tradetroll
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« Ответ #9 : 05 Май 2010, 19:26:00 »


Думаю что имеет смысл пройти немног по сторонам,так как допустимы небольшие смещения дороги с течением вемени.Но если это был имеено тракт,до думаю сильно он не сместился.
если  не сдвигали эту дорогу!

Да наверное уже давно сдвинули.
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2018, 08:09:50 от tradetroll » Записан
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #10 : 06 Май 2010, 08:19:38 »

Старый тракт виден сразу по большой канаве по которой ездили обозы и ориентировались в темное время суток,
Согласен!Есть на примете подобное место,там насыпь по колено почти высотой.Хотя тракта там вроде и не было,но дорогой пользовались активно,до сих пор в таком виде,как будто и сейчас по ней ездят,укатана плотно!

Это может быть незаконченная трасса советских времен
мне такая тоже попадалась - думал старинная дорога
оказалось, земляную насыпь успели сделать, а закатать - нет
там тоже высота небольшая
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
maksi-08
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Фишер 75

467085146
Email
« Ответ #11 : 06 Май 2010, 14:59:15 »

витёк74 а можно фото трака?Хочу взглянуть!
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!