Форум кладоискателей
17 Май 2024, 07:23:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Вахта Памяти - весна 2013г.  (Прочитано 169379 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
танкист
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315


"Was wissen zwei, wisst Schwein"


WWW Email
« Ответ #60 : 19 Январь 2013, 20:01:46 »

куратор от ФСБ    
А это еще зачем здесь, на просто выборах, и зачем так палиться?

а куда еще ?      
А я то в последнее время предпочитаю один ходить, даже Серегу своего не беру. Если компанией- уже надо задумываться о еде, воде, где спать, куда идти и прочее. а так просто походил один туда-сюда, даже без лопаты, просто по местности посмотреть и ничего.А то скажешь- я пойду круг дам километров пять-семь просто без прибора и без лопаты с целью ознакомления с местностью, так все в трансе. Ехали копать. а я тут просто гуляю. А мне перед людьми неудобно. Я сейчас и не знаю, как вообще лучше на Вахту приезжать и где стоять, чтобы не было проходного двора, а не лагеря. И кого брать или одному приехать или вообще не приезжать, чтобы никого не обидеть. ХЗ, короче. Может ситуация прояснится до апреля. А новому летчику, если он не в курсе всех областных моментов и не знаком со многими и в поисковой среде и во власти, сначала тяжело придется. С одними документами не наездишься в Орел.
А ты сам не был? Я Мише сказал, что не приеду так как из-за новой работы свободного времени практически не остается, да еще и телефон забыл на работе, завтра заберу только.
По Уставу ЦПО председателя выбирает даже не Совет из 5-7 человек, а Конференция из 50-и человек. Блин, а чего никто не хочет то? Там сейчас и материальная и административная и финансовая поддержка идет. На 2013 год под 700 тысяч денег выделяют. И новый УАЗ минимум один обещают. У кого свободный график работы или какая-нибудь военная или еще-какая-нибудь 45-летняя пенсия, идите работать председателем, чего хоть...


* post-3-13585828416836.jpg (30.67 Кб, 416x350 - просмотрено 749 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 20:29:26 от танкист » Записан

«Знают двое, знает и свинья (к/ф "Семнадцать мгновений весны")»
SASHA
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #61 : 19 Январь 2013, 22:31:01 »

Доброго времени суток!)) Поисковй отяд из Чувашиии в количествее 20-25 человек в этом году ищет куда зайдействовать свои силы)) отдяд состоит восновном из студентов историков и двух офицеров) в том году копали в Калужской области , с. Ульяново)) до этого 5 лет в Смоленской области(( в Калуге не очень понравилось организация( поэтому думаем куда поехать в этом году)
Записан
танкист
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315


"Was wissen zwei, wisst Schwein"


WWW Email
« Ответ #62 : 19 Январь 2013, 23:25:32 »

Доброго времени суток!)) Поисковй отяд из Чувашиии в количествее 20-25 человек в этом году ищет куда зайдействовать свои силы)) отдяд состоит восновном из студентов историков и двух офицеров) в том году копали в Калужской области , с. Ульяново)) до этого 5 лет в Смоленской области(( в Калуге не очень понравилось организация( поэтому думаем куда поехать в этом году)
Не, к нам пока не надо, мы не сможем вас обеспечить работой и заботой, а просто потусоваться в полях вряд ли вам будет интересно.
Записан

«Знают двое, знает и свинья (к/ф "Семнадцать мгновений весны")»
SASHA
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #63 : 20 Январь 2013, 00:10:15 »

финансирование нормальное,на дорогу и еду хватает)) просто щас рассматриваем различные варианты
Записан
шмель
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #64 : 20 Январь 2013, 13:51:51 »

.....
« Последнее редактирование: 16 Май 2013, 11:51:14 от шмель » Записан
танкист
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315


"Was wissen zwei, wisst Schwein"


WWW Email
« Ответ #65 : 20 Январь 2013, 14:10:34 »

по информации из неназываемых источников, близких к участникам описываемых событий есть основание предполагать с 90 процентной вероятностью следующее развитие ситуации ..........
 
Вот это конкретика.Улыбающийся. Если называть фамилии, то будет понятно. что за человек сказал. Одно дело сказал Сиротов или там авторитетный поисковик или сказал просто поисковик-любитель, читающий Интернет и собирающий инфу оттуда. У меня, например, спрашивали перед Новым годом- как им планировать отпуска, ведь сейчас за год расписывают на заводах или в конторах. И что бы я пацанам сказал: я буду ждать пока определятся в Орле к марту месяцу? Поэтому у нас уже все известно- отпуска люди берут с 20-го по 30 апреля, в этот период и едем. 20-го  или 21-го заезд, 28-го выезд, место лагеря тоже известно, примерный состав тоже.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2013, 14:49:12 от танкист » Записан

«Знают двое, знает и свинья (к/ф "Семнадцать мгновений весны")»
Паша79
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #66 : 22 Январь 2013, 17:32:09 »

парни Миша Крутых в каком клубе состоит?
Записан
танкист
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315


"Was wissen zwei, wisst Schwein"


WWW Email
« Ответ #67 : 22 Январь 2013, 19:13:42 »

В ПО судебных приставов. Названия не знаю.
Записан

«Знают двое, знает и свинья (к/ф "Семнадцать мгновений весны")»
Romul
Гость
« Ответ #68 : 24 Январь 2013, 05:25:00 »

Да и вообще, господа командиры, хватит флудить. Меня вот, к примеру, как и большинство друзей\товарищей мало интересует, кто там ныне рулит в ОПГ "Флюгцойг"))) Тема создана для планирования предстоящей Вахты. Александр правильно заметил, люди ориентируются на определенные даты под отпуск и надеются на результат. Давайте думать, как его достичь. Перетёрку внутриполитических моментов можете продолжить по е-мейлу. Дальнейшее обсуждение Юры, Миши и Димы расцениваю как флуд со всеми вытекающими.
Записан
Паша79
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #69 : 25 Январь 2013, 20:21:51 »

а скакой целью интерес?.....

 Желаем записаться к нему в отряд
Записан
paluich57
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


Email
« Ответ #70 : 31 Январь 2013, 16:00:30 »

кстати,Михаил пообещал что новое объединение будет на Вахте полным составом...опс
Записан
шмель
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #71 : 31 Январь 2013, 19:53:49 »

На подъём приезжали корреспонденты, будем ждать отчёт.
Записан
шмель
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 113


« Ответ #72 : 31 Январь 2013, 21:08:11 »

удалил.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 21:18:22 от шмель » Записан
танкист
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315


"Was wissen zwei, wisst Schwein"


WWW Email
« Ответ #73 : 31 Январь 2013, 22:32:31 »

Вова, теперь каждый сам за себя. Информацией и славой делиться никто не будет. Дожили. Грустный
Записан

«Знают двое, знает и свинья (к/ф "Семнадцать мгновений весны")»
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #74 : 31 Январь 2013, 22:53:24 »

Вова, теперь каждый сам за себя. Информацией и славой делиться никто не будет. Дожили. Грустный
БЛИНННН а я просто хотел копать и ПОМОГАТЬЬЬЬ ((((( в поиске
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!