Форум кладоискателей
19 Апрель 2024, 22:39:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: установка Ози,КПК,(ОС)Андроид,навигатор,телефон.  (Прочитано 52429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergez0r
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 102


Не ленись, с интернетом подружись.


Email
« : 19 Май 2010, 02:44:36 »

Помогу установить Ози в КПК.


* OziExplorer.gif (90.7 Кб, 240x320 - просмотрено 1727 раз.)
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 12:56:20 от sergez0r » Записан
Romul
Гость
« Ответ #1 : 19 Май 2010, 09:24:27 »

А че там устанавливать-то? Я, как аккум забываю зарядить, по 10 раз за лето переустанавливаю. Улыбающийся
Записан
con13
Гость
« Ответ #2 : 19 Май 2010, 11:25:19 »

А че там устанавливать-то? Я, как аккум забываю зарядить, по 10 раз за лето переустанавливаю. Улыбающийся
А что,от севшего аккума Озик даже слетает? Я и не знал...  У меня правда не КПК,а автонавигатор,аккум еще не сдыхал полностью,так что не знаю,слетит Озик или нет.Хотя думаю вряд ли,т.к все записано на карту памяти.
Записан
Romul
Гость
« Ответ #3 : 19 Май 2010, 11:49:23 »

В КПК когда аккум садится все из памяти стирается, там нет ПЗУ, настройки возвращаются к заводским. Помогает только восстановление с бэкапа. Флешка просто как хранитель данных, а настройки, реестр, профили - все в ОЗУ хранится.
А навигаторах дополнительно ничего не устанавливается, все уже на заводе ставят, а карты на флеше, так что скорее всего ничего не случиться.
Записан
con13
Гость
« Ответ #4 : 19 Май 2010, 12:21:40 »

На флешке навигатора не только карты,еще и сама прога Навител ( плюс еще я туду поставил дополнительное меню с Озиком и Тотал Командером) Я так понял,что в навигаторе стоит только Win CE с главным меню,а уж потом берет нужные навигационные софтины с карты памяти...
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #5 : 19 Май 2010, 13:05:08 »

Кстати,а какой такой девайс посоветуете,что бы соответствовал нашим задачам и был не особо по прайсу?Где купить?Долго ли вникать человеку не умеющему вставлять в комп фотки))?
Записан
con13
Гость
« Ответ #6 : 19 Май 2010, 14:01:23 »

Кстати,а какой такой девайс посоветуете,что бы соответствовал нашим задачам и был не особо по прайсу?Где купить?Долго ли вникать человеку не умеющему вставлять в комп фотки))?
Смотря что именно нужно. У меня автонавигатор JJ Connect 2100 Wide. Брал за 3900, экран нормальный,не маленький.Когда есть необходимость,то снимаю с кронштейна в машине и таскаю в кармане. Альтернативное меню и Ozi добавлял сам.Ничего лишнего туда не пихал. Только меню с выходом на Ози и Навител. С моделями JJ вобще проблем не наблюдал ни разу! Недавно делал менюшку на JJ Connect 330( у него экран поменьше)
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #7 : 22 Июль 2010, 13:02:56 »

Друг,номальные шарящие друзья сделают это за пивную проставу в жаркий летний день.А здесь таких шарящих и не меркантильных гораздо больше чем разводил типа тебя.
Записан
con13
Гость
« Ответ #8 : 22 Июль 2010, 22:17:00 »

Кстати,лично я на дух не переношу всякие сборки,в которые напихано столько ярлыков,как у плохого юзера на компе))  В навигаторе должно быть все нгеобходимое для навигации и ориентированию.
Записан
con13
Гость
« Ответ #9 : 22 Июль 2010, 22:19:32 »

Друг,номальные шарящие друзья сделают это за пивную проставу в жаркий летний день.А здесь таких шарящих и не меркантильных гораздо больше чем разводил типа тебя.

Друзья могут это и без проставы сделать (хотя не во всех моделях шарят конечно)  А я думаю, Sergezor не из-за корысти предложил помощь. Вроде он бесплатно всем помогает,или у меня такое впечатление сложилось))
Записан
con13
Гость
« Ответ #10 : 24 Июль 2010, 17:03:59 »

Кстати, Sergezor, мучаюсь я вот в свободное время с навигатором Explay PN-375. АктивСинк не хочет с ним работать. Файлы по дурацки размешаются. Альтернативное меню геморно ставить. Обязательно его перепрошивать,или все же есть способы установить альтменю?
Записан
Fischer
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245



« Ответ #11 : 24 Июль 2010, 23:55:57 »

Кстати,а какой такой девайс посоветуете,что бы соответствовал нашим задачам и был не особо по прайсу?Где купить?Долго ли вникать человеку не умеющему вставлять в комп фотки))?
Можно взять б/у аппарат типа асуса 636,639... вполне хватит. А насчет вникать - это, конечно, не фотки вставлять, но разобраться можно. Если что, можно и тут спросить, подскажет кто-нибудь)))
Записан
sergez0r
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 102


Не ленись, с интернетом подружись.


Email
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2010, 09:50:19 »

Кстати, Sergezor, мучаюсь я вот в свободное время с навигатором Explay PN-375. АктивСинк не хочет с ним работать. Файлы по дурацки размешаются. Альтернативное меню геморно ставить. Обязательно его перепрошивать,или все же есть способы установить альтменю?
Да можно сделать.
Записан
sergez0r
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 102


Не ленись, с интернетом подружись.


Email
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2010, 12:24:23 »

Кто не победил?Обращайтесь.
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2010, 13:22:37 »

скоко тыщ?
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!