Форум кладоискателей
29 Апрель 2024, 03:13:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Про обувь.  (Прочитано 8206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
agavrikof
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500



Email
« : 08 Декабрь 2010, 21:49:13 »

Подскажите, где в Орле или в Курске можно купить трековые ботинки с мембраной?
Записан
Крот Кокон
Гость
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2010, 00:34:22 »

нихсебе!камрад,а какие это такие берцы?интересно самому узнать,так сказат больше информации-больше ума!
Записан
ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #2 : 09 Декабрь 2010, 12:29:36 »

в Орле я думаю есть смысл посмотреть туристическую обувь(трековые ботинки с мембраной) в "спортмастере"
Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
agavrikof
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500



Email
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2010, 17:57:25 »

в Орле я думаю есть смысл посмотреть туристическую обувь(трековые ботинки с мембраной) в "спортмастере"
Андрюх спасибо, сам так думал, но чет на их сайте ни чего подходящего не увидел.
Записан
agavrikof
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500



Email
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2010, 18:00:21 »

нихсебе!камрад,а какие это такие берцы?интересно самому узнать,так сказат больше информации-больше ума!
Дык в поиске набери там полно ссылок будет, а обувку такую хочу не для копа, вернее не только для него, на каждый день, чтоб ноги не мокли не изнутри и не снаружи.
Записан
Phantom_110
********
Offline Offline

Сообщений: 565


ACE_250/Мозг_IQ_121

7546100
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2010, 22:17:03 »

Хрень для копа не пойдёт т.к. нагинаться всё время, а галоши хило пришиты... у меня весной Колумбиа Титаниум убились (сезон проходил). В замешательстве  :'( но, момент Резиновый решил проблему за 2 дня.



Для зимы, и такой мерзопакостной погоды, как сейчас - зашибись, не спорю, При морозах меньше 20Гр. эффективны только в движении. По грязи ходить отстойно! Потом мыть их целая сага в трёх действиях.
Записан

Ну не пишите вы это (с)!!! Зажмите Альт и на цифровой клавиатуре наберите 0169 и получится нормальный знак ©

agavrikof
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500



Email
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2010, 22:38:06 »

Хрень для копа не пойдёт т.к. нагинаться всё время, а галоши хило пришиты... у меня весной Колумбиа Титаниум убились (сезон проходил). В замешательстве  :'( но, момент Резиновый решил проблему за 2 дня.



Для зимы, и такой мерзопакостной погоды, как сейчас - зашибись, не спорю, При морозах меньше 20Гр. эффективны только в движении. По грязи ходить отстойно! Потом мыть их целая сага в трёх действиях.
Да я и хочу больше для такой погоды. В Москве товарищ берцы пендосовские из мембраны предлагает, но нет времени туда съездить, а без примерки такие вещи лучше не брать вот и поинтересовался, где поближе мона взять.
Записан
Phantom_110
********
Offline Offline

Сообщений: 565


ACE_250/Мозг_IQ_121

7546100
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2010, 22:53:11 »

Я в Спортмастере брал в "Грыне". на 1.5 размера больше, (это конечно, из физиологических особенностей подбирается, но я руководствовался тем, что бы не нарушать кровообращение)
Записан

Ну не пишите вы это (с)!!! Зажмите Альт и на цифровой клавиатуре наберите 0169 и получится нормальный знак ©

ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #8 : 10 Декабрь 2010, 02:42:14 »

а я брал в Курске на рынке кожаные берцы 44 размера(размер в размер)армейского покроя фирмы"фарадей" -2 года убиваю и никак их не убью!и никаких мембранных ненадо!стометовку пробегаю в них с удовольствием!
Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
agavrikof
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500



Email
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2010, 19:47:43 »

а я брал в Курске на рынке кожаные берцы 44 размера(размер в размер)армейского покроя фирмы"фарадей" -2 года убиваю и никак их не убью!и никаких мембранных ненадо!стометовку пробегаю в них с удовольствием!
А у меня берцы казённые, с прошлой работы остались, так в них иной раз ходить страшно, по росе скользят, голеностоп не держат, того и гляди как бы ногу не сломать, да и к концу дня ноги ели до дома лоносишь. Но тоже уже два года, осеью и весной ношу на раскопках.
Записан
Андрей1-3
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Email
« Ответ #10 : 04 Март 2011, 18:24:02 »

Так как походить по полям пришлось только осенью, то для похода выбрал кирзочи, в которых на реконструкцию езжу. Меня они полностью устраивают.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!