Форум кладоискателей
20 Апрель 2024, 09:00:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 43
  Печать  
Автор Тема: у кого есть охот билет Орловской обл.??  (Прочитано 345411 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RePeY
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1386


-R-e-P-e-Y-


Email
« Ответ #240 : 25 Февраль 2012, 13:06:20 »

Весной строго в гости дичь покушать)
Записан

Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #241 : 25 Февраль 2012, 13:12:59 »

Весной строго в гости дичь покушать)
Весной на дичь не сезон ) На пернатую ежли только )
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #242 : 25 Февраль 2012, 13:14:02 »

Весной строго в гости дичь покушать)
В гости пожалуйста.А вот на счет весенней дичи не обещаю,так как охочусь только на перелете гуся,в этом году даже и не знаю брать путевку или нет .В прошлом году брал да толку мало было.Гусь шел высоко и почему то мало.Рановато открыли всего одного гуся и с другом взяли ,а так полный облом,уток весной не стреляю.Вальшнепа мало,да и есть в этом воробье с длинным клювом не чего.
Записан

Никарагуанец
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #243 : 25 Февраль 2012, 13:15:26 »

Весной строго в гости дичь покушать)
Весной на дичь не сезон ) На пернатую ежли только )
Совпало ответить сразу двоим.
Записан

Никарагуанец
RePeY
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1386


-R-e-P-e-Y-


Email
« Ответ #244 : 25 Февраль 2012, 13:32:14 »

Курица магазинная на костре тоже за дичь сойдет - на природе и с приятным общение... КЛАСС!!! Может Юра к тому времени ружьё купит себе еше)
Записан

никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #245 : 25 Февраль 2012, 14:01:26 »

курвочка на костерке то же гут,гут. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Никарагуанец
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #246 : 25 Февраль 2012, 15:12:08 »

Всех зайцев перестреляли!!! Смеющийся Кто стрелял??? ни одного охотника нет. ???На охоте что ли Все Непонимающий
Записан

Никарагуанец
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #247 : 25 Февраль 2012, 19:39:22 »

Вот напишу стишок для поднятия зимнего настроения камрадам.Сочинял не я но все таки  и в какой то мере относиться ко мне ,когда моя собака Пчелка в отпуске.Заранее извеняюсь,будут ошибки и много но думаю поймете,быстро писать не умею,и стишок длинный.  У меня взопрели яйца.Но с усталостью борюсь.Я гоню по полю зайца.Не цензурно матерюсь.По лбу вьются струки пота.Бьет по почкам патронташ.Я похож на идиота 47мь не как не дашь.Мне просторами природы где   блаженство и уют.Вислоухие уроды.Наслаждатся не дают.По стерне петляя хитро.Я завис на русаке.Мерно булькает пол литра,за спиною в рюкзаке.Страсть погони жалитнервы.Давит в кровь адреналин.Эта маленькая стерва.на до мною властелин.Скачет.серая вражина.помесь белки и осла.Будто мощьная пружина.К его жопе приросла.Не гляди что сам гоняю,.Знай, ужасный сын полей.Я в угаре заменяю,стаю гончих кабелей!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Если интересно ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся                
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2012, 19:43:41 от никарагуанец » Записан

Никарагуанец
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #248 : 25 Февраль 2012, 21:18:38 »

Продолжение . Но охота не игрушка.Цель близка.Сейчас ,сейчас.Серебром сверкнула мушка,предвещая скорый час.Роща гулко отразила,мой наваристый дуплет.Ты мазила,Ты мазила.Эхо крикнуло в ответ.Не вихляй мохнатым задом.Начал дело завершу!!!Догоню добью прикладом.Блин руками задушу!!Мой косой заторопился.Дайка то же подтянусь.Вдруг ногою зацепился.Как об землю наеб...сь.метра три скользил на пузе.Носом грунт разковырял.И как шар в бильярдной лузе.Между кочками застрял.В черноземе куртка ,брюки .В Тулке сломано цевье.Из гортани льются звуки-в основном на букву ЕЕЕЕ.Лоб разбит,болит мошонка.И с зубами не добор.Ах ты ,бля...я тушенка!!! Ах ты ливерный набор!!.Потерял поди снаровку.Юной прыти не вернуть.Надо ж было поллитровку,хоть бы в тряпку завернуть.Я охотник,к этой роли,Нет претензий,но при всем-на х...й сдался мне тот кролик,Будь он падла хоть Лосем.Харчем ломят магазины.Чай не голод прошлых лет.А из этой образины.Не сподобишь и катлет.Вот сидел бы дома,в кресле.И торчал врубив музон.Кто там парит??Элвис Пресли?Децел?Бабкина,Кабзон?Сигареткой бы увлекся ,или водкой дорогой.На одну грудю улегся,и накрылся бы другой.В теплой хате,как в раю-то.ванна с пенойпо края.И жена- центнер уюта.Хоть зануда -но своя!Я наплел бы в полу бреде.Ей,конечно,как в лесу.сапогом пинал медведя.И за хвост. поймал лису.Как участвовал в сафари,у истоков всех начал-я перчаткою по харе Элифанту настучал.Как тропил.Бизона,Яка.И сражаясь не шутя,от зловещего маньяка.Спас не винное дитя.Так с охоты возращаясь.Ели ноги волоча.Шел уже не возмущаясь.А по доброму ворча.Нет признаться откровенно.На детали не кося-Выходной прошел отменно.ДЕНЬ ОХОТЫ УДАЛСЯ!!! Смеющийся
Записан

Никарагуанец
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #249 : 25 Февраль 2012, 23:37:32 »

Артем-Т705.Подскажите пожалуйста по загрузке фото неграмотному двоишнику Никарагуанцу,на пальцах,куда чо жать.Буду примного благодарен.С ув .
Опоздал я на предмет размещения фотографий.Но плюсану Никарагуанцу за стих.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #250 : 25 Февраль 2012, 23:50:14 »

Артем-Т705.Подскажите пожалуйста по загрузке фото неграмотному двоишнику Никарагуанцу,на пальцах,куда чо жать.Буду примного благодарен.С ув .
Опоздал я на предмет размещения фотографий.Но плюсану Никарагуанцу за стих.
Спасибо Артем Т -705,большое.Думаю хоть посмеются камрады поднимется настроение зима уже Всех за долбала.
Записан

Никарагуанец
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #251 : 26 Февраль 2012, 17:43:46 »

Привет Охотникам!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Никарагуанец
hobo71
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49


Email
« Ответ #252 : 26 Февраль 2012, 18:00:41 »

А у нас в Прибалтике зима отошла.температура на улице от 0 до+4(ТОЧИМ ЛОПАТЫ)но гады за курсы поисковиков просят от 110 до 160 еврейских рублей(сцукииии)хотя проводящие курсы аркеологи -не компетентны,а без бумаги сразу минус прибор и в кутузку(штраф)
Записан
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #253 : 26 Февраль 2012, 18:14:46 »

А у нас в Прибалтике зима отошла.температура на улице от 0 до+4(ТОЧИМ ЛОПАТЫ)но гады за курсы поисковиков просят от 110 до 160 еврейских рублей(сцукииии)хотя проводящие курсы аркеологи -не компетентны,а без бумаги сразу минус прибор и в кутузку(штраф)
Да у нас то же потеплело+3 сегодня.Остается несколько дней до закрытия охоты.Скоро и мы начнем точить лопаты. Смеющийся Дааа,как говорят ,без бумажки ты какашка ,а с бумажкой человек.
Записан

Никарагуанец
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #254 : 27 Февраль 2012, 10:02:59 »

Добрый день Всем !!! Охотникам, Рыбакам и Туристам!!!! Смеющийся Раз Охотников нет в Оловской обл.Думаю Рыбаков ,туристов хватает.Может кто какие фото выложит???Посмотрим ,обсудим.Не стесняйтесь пополняйте тему. Грустный
Записан

Никарагуанец
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!