Форум кладоискателей
29 Март 2024, 18:54:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Советы новым участникам  (Прочитано 7568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Romul
Гость
« : 20 Июль 2011, 22:28:47 »

В связи с участившимися случаями наплыва спам-ботов, прошу обратить внимание "новорегистрирующихся" на следующие пожелания, дабы избежать бана или удаления аккаунта:
1. Ник должен нести смысл и не содержать бессмысленный набор символов. В случае сомнения, что вас могут идентифицировать неправильно, пишите в личку или на почту Администрации.
2. Проверяйте свой е-мэйл по сайтам www.stopforumspam.com и аналогичным. В случае, если ваша почта там присутствует, не удивляйтесь, если аккаунт будет удален без предупреждения.
3. Все пользователи, зарегестрированные более года назад и не оставившие ни одного сообщения, будут удалены автоматически как "мертвые души".
4. Если более недели после запроса на регистрацию не приходит подтверждение е-мэйла, аккаунт аннулируется.

Спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2011, 00:04:14 от Romul » Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #1 : 21 Июль 2011, 14:59:12 »

Так уж случилось что вчера в очередной раз попались мне в поле орловском брянские коллеги.Хобби у меня такое -встречать брянчан)))Я уже в лицо весь их форум знаю.Так вот сказал мне один из них что форум орловский фуфле,очень слабенький и неактивный.Правда,говорит,заходил последний раз год назад.Так вот предлагаю активней общаться,выкладывать,обсуждать,делиться,спорить,продавать и тд.
Ромул предлагаю удалять регу всех кто не отписал за последние 2-3 дня)))(шутка)Но год это много!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!