Форум кладоискателей
29 Апрель 2024, 02:37:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: легенда  (Прочитано 12996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sanii57
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291


Жить не в вискасе валяться!!!


« Ответ #15 : 08 Август 2011, 23:11:29 »

Поведай Нам её уважаемый ЙОГ!
Записан
Йог
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151


« Ответ #16 : 09 Август 2011, 08:29:56 »

Решил я посетить местечко одно на берегу Сосны, которое приметил ещё пару лет назад. Доехал без приключение, выхожу, ,,. красотища!, бурьян выше головы... Пошел осмотреться и наткнулся на подвальчик явно дорев. постройки, потолки сводные еле держаться. Естественно решил вернуться за прибором. Достаю  значитца  включаю и шагаю по дорожке, и тут навстречу, (до ближайшей деревеньки километров 5) выходят два мужичка с косами))) Мужички мною живо так заинтересовались, и после десятиминутного распроса что да как и много ль золота нашел начали рассказывать, перебивая друг друга, о подвалах барских, из которых в войну не смогли выбить немцев, поэтому подорвали вход и понеслись дальше Родину освобождать, и о пруде барском, дно которого выложено (было ) кирпичем, и о карпе с цепью, которого можно увидеть только смотря через лед, после первых заморозков.  Один из косарей поведал историю, о том как его отец достал из пруда ентого немецкий мотоцикл, причем его сразу завели, отогнали в деревню и сожгли ко всяким чер..ям собачьим в отместку проклятым фашистам. И еще много всего чего я не запомнил))) После разговора пошел порылся в подвале поднял только копеечку 1931. Вот такой выезд получился....
Записан
ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #17 : 09 Август 2011, 09:33:50 »

прикольно,достали из пруда,завели сразу,приехали в деревню и всем миром устроили жертвоприношение мотоцикла!
Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
ФОРТОВЫЙ
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #18 : 09 Август 2011, 09:58:54 »

ну вообщем ясно . никто ехать не хочет . трудности со временем по ходу у всех. или нет желания копнуть.
Записан
Sanii57
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291


Жить не в вискасе валяться!!!


« Ответ #19 : 09 Август 2011, 17:27:14 »

Каждый из Нас верил и до сих пор верит в сказки "а тобы не брал в руки металлоискатель". Предлагаю создать полноценную тему, где каждый будет выкладывать свой рассказ, но немного его подкорректировав литературно, что бы было интересно его читать, как постояльцам так и гостям данного форума!
Назовем Сказания О Великих Кладах Орловских земель!!!
Записан
ФОРТОВЫЙ
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #20 : 11 Август 2011, 11:00:44 »

интересно а есть такие интересные места в курске. или курск был не очень богат историей.
Записан
мося
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1137


458642930
« Ответ #21 : 14 Август 2011, 23:28:01 »

Мне друг предлагал завтра ночью копать ехать)Очень интересно
Записан
мося
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1137


458642930
« Ответ #22 : 14 Август 2011, 23:30:13 »

Есть интерес легенду проверить?Сам не могу,времени нет.Короче.Есть поле где по словам деревенского жителя,до революции кулак выкопал яму и собирался прятать ценности,а закопал или нет не знают.пару дней назад в поле техника колесом провалилась куда то.Технику вытянули а яма осыпалась.Интересно но паливное место
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #23 : 15 Август 2011, 00:40:22 »

ахахахаха)))))))))))))))))))))
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!