Форум кладоискателей
24 Апрель 2024, 23:45:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Может ли так глючить Fisher Gemini 3  (Прочитано 3423 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kos
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 05 Ноябрь 2011, 17:05:53 »

Уважаемые господа пожалуйста  помогите разобраться в проблеме следующего характера:
Использовал металлоискатель Fisher Gemini 3 для поиска кабеля , нашёл сразу, под земляной укатанной дорогой , по легенде кабель прокладывался 40 лет назад , прошёл  600м. аппарат выдавал сигнал на всём протяжении  маршрута  по показанию стрелки прибора 40 – 60,  при отклонении от  маршрута в право и в лево сигнал медленно пропадал по окончании 600м сигнал тоже исчез , возвращался туда и обратно не один раз всё тоже самое . До того как начать поиск отстроил его на данной почве по инструкции вроде не плохо . Проверил пронося над лопатой на вытянутой руке в верх ( мой рост 1м.85см.)прибор сработал ,выдал сигнал не очень сильный, думаю около 60 по стрелке . После чего произвёл поиск а котором написал выше . Позже приехал с ледобуром  и  пробуравил всю дорогу поперёк с расстоянием между лунками по 10 – 15см. на глубину 1м. и весь парадокс в том что не на что не наткнулся , в принципе глубина может быть и 1.5м., но суть в том что не в одной из лунок не видно было смешанного грунта т.е.(глины с землёй в перемешку  что должно было быть в том случае если там велись когда либо земляные работы ). Я понимаю конечно что проще всего пригнать экскаватор и капануть но в связи с удалённостью объекта это дорого обойдётся и если в результате там просто ни чего нет вообще будет очень обидно .В следствии всего вышеизложенного вопрос к профессионалам  поиска, может ли Gemini 3 вот так интересно прогнать НепонимающийНепонимающий? Заранее огромное спасибо, очень выручите любой нужной информацией .
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2011, 21:31:42 от Kos » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!