Форум кладоискателей
19 Март 2024, 13:34:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Камрад с Ревью ищет компанию на 30-31 мая, кто может - подхватите...  (Прочитано 5891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2273


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« : 27 Май 2009, 08:45:14 »

Наш камрад SergeiSAI (Сергей, позитивный насколько я его знаю по форуму, человек) ищет компанию на выходные 30-31 мая.
Цитата:
"Понимаю тема бог знает какая старая и всё же....... вот вроде как получается на эти выходные попасть в Орёл (по личным делам) Не знаю как со временем будет, вообще всё туманно, но рюкзак, прибор и лопата всегда в багажнике.....
Братцы - много мне не нужно! Покопаться/порыться на битой-перебитой деревне даже можно..... главное ближе к асфальту так как колёса мои дальше асфальта-то ехать и не могут!  И скорее всего поближе к самому Орлу, так как чувствую времени будет в обрез.....

Да в любом случае буду рад просто встречи с кем-то из форумчан, знакомству/обзорной экскурсии с городом/областью.... интересно же в первый раз в Орле!!!"

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=6204&st=40&p=400736&#entry400736

В общем, я далековато все-таки, и не собирался в Орёл, но может кто и подхватит Серёгу, если будет время и желание, человек просто хочет пообщаться, узнать про город и область что-то новое, клевых мест сдавать не просит  Веселый.
Можете отписаться здесь.
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
SergeiSAI
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #1 : 27 Май 2009, 23:37:21 »

Всех приветствую!!

Да, Петро не ошибается - очень позитивный человек! Ну то бишь я...  Улыбающийся Вроде поездка не срывается (до сих пор боялся) В любом случае хорошо, что есть этот форум и тьфу, тьфу может быть буду бывать время от времени в Ваших местах и конечно на форуме. Ну я пока осмотрюсь тут немного, ежели что мой тел. 910 404-82-08
Записан

И совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился!!
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2273


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #2 : 28 Май 2009, 09:16:33 »

Камрады, хочу внести ясность.
Сергей не просил вешать его пожелание здесь, это чисто моя инициатива. Он искал единомышленников на ревью.
Ничего дурного не вижу в том, что Серега, приехав в Орёл в гости к родне, хочет походить по орловским полям в поисках какой-нибудь монетки. Он не пробивает чьих-то лакомых мест, просто ищет компанию на выходные, т.к. сам не местный.
Я немного знаю его по форуму, поэтому предложил тем кто может, и имеет желание составить компанию Сергею.
Он, так сказать, гость в наших краях. Поэтому проявить гостеприимство, это нормальный тон. Тем более что земля круглая, надо друг другу помогать и общаться.
Если кто не может или не хочет, просто не отвечает в этой теме.
Я не хочу, чтобы Серега думал про нас и наш форум плохо.
Сергей, если в будущем судьба закинет в Железногорск, буду рад тебя встретить.
Контактную информацию Сергей указал. В дальнейшем прошу отвечать в теме по делу.
Пользуясь правом модера, флуд буду удалять из темы начиная с моего поста.
Спасибо за внимание.

Всё что не по теме - удалил. Всем без обид. Прошу всех форумчан быть максимально корректными.
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 14:20:54 от Петро » Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Sus@nin
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2183



WWW
« Ответ #3 : 28 Май 2009, 22:18:25 »

Смысл темы всем понятен. напомню телефон Сергея  910 404-82-08

Тема закрыта.
Записан

Купить металлоискатели в Орле - https://mdorel.ru/metalloiskateli/
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!