Форум кладоискателей
28 Март 2024, 14:32:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Поход за окаменелостями  (Прочитано 72635 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2273


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #105 : 13 Сентябрь 2013, 14:01:56 »

а если с утра завтра хорошая погода будет? тогда как? я думаю надо договориться а утром все будет ясно, дождь -  сидим дома, ясно - едем. Как думаете господа? 

Володь, ты до этого говорил что не можешь?
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #106 : 13 Сентябрь 2013, 14:03:29 »

все вроде у меня отменилось
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #107 : 13 Сентябрь 2013, 14:04:10 »

одним днем мне кажется железно получится(в субботу погода хорошая)
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2273


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #108 : 13 Сентябрь 2013, 14:07:40 »

ну вот, один желающий есть, присоединяйтесь
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #109 : 14 Сентябрь 2013, 01:45:02 »

как соберемся так и найдем, но никому ничего не покажем Подмигивающий
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
с-и-н-и-ц-а
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #110 : 03 Декабрь 2013, 18:48:31 »

Кто бы мог подумать! Я не мог это точно.

Еще один необычный способ лечения псориаза с использованием белемнита (чертов палец). Но при большой доступности реально справиться с заболеванием могут далеко не все белемниты. Этим способом много лет пользуются народные целители. В народной медицине белемниты используются для усиления иммунитета, при труднозаживаемых ранах, различных дерматитах, артрите, псориазе, остеомиелите, остеопорозе, язвенной болезни. Главное назначение белемнитовых лекарств из «чертова пальца» — резко усилить защитные силы организма — иммунитет. Применяют их, как основное или дополнительное средство при трудноизлечимых заболеваниях, когда целитель безрезультатно перепробовал уже множество лекарств. Ни один другой минерал или БАД не сравнится с белемнитом. Древние моллюски собирали и копили полезные вещества в экологически чистых водоёмах, не знавших влияния цивилизации.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F1%EE%F0%E8%E0%E7
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #111 : 04 Декабрь 2013, 11:51:35 »

Нормальная такая статейка, пока до белемнитов дочитаешь, жить расхочется...)))
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #112 : 04 Декабрь 2013, 19:00:34 »

продам белемниты,заказывайте нужное количество пока отвалы снегом не замело))))
Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #113 : 04 Декабрь 2013, 21:11:35 »

Андрей, вот выдержка из сети...
Не все белемниты одинаково полезны
Различают несколько видов белемнитов - обычные и «целебные».
Обычные белемниты встречаются у подножья рек и озер, на склонах гор и карьеров. «Целебные» белемниты располагаются глубоко под землей. Главное отличие последних в их химическом составе. В «целебных» белемнитах содержится множество полезных веществ.
Дело в том, что вода имеет свойство вымывать полезные вещества, вот почему обычные белемниты так часто можно встретить в продаже по сравнительно невысокой цене. Такие белемниты отправляются в частные коллекции, из них принято делать украшения и т.д.
Другое дело - целебные белемниты. Их растирают в порошок.
Почему у нас?
Белемниты находят в самых разных, порой неожиданных, местах. В какой-то степени все белемниты полезны, но степень полезности очень разная. Как ранозаживляющее средство можно использовать любой белемнит, а для укрепления иммунитета, лечения кожных и других заболеваний только определенный.
Бабушка Евдокия это знала и собирала только в двух-трех местах, известных только ей. За именно таким белемнитом к ней ехали люди со всей страны. Частыми гостями были люди из правительства, чиновники, а также простые люди с самыми разнообразными проблемами.
Считается, что белемнит помогает от бесплодия. В это мы сами поверили, когда наша сотрудница принимала белемнит в зимний период против простуды, и после этого случилось долгожданное событие. Через 9 месяцев у нее родилась девочка. Назвали Викторией.
В таких местах белемнита нельзя собрать так много, чтобы им можно было завалить все аптеки. Этим объясняется его стоимость, отличающаяся от той, которую предлагают разного рода "палеонтологи". Но не только это. Мы делаем все, чтобы вы получили готовый, удобный и красивый продукт, который Вам обязательно поможет.
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #114 : 04 Декабрь 2013, 21:15:46 »

Андрей, есть несколько вопросов: У тебя обычные или целебные? Бабушка Евдокия знала, где собирать, а где будешь собирать ты?))) От твоих белемнитов не будет таких побочных эффектов, как с той сотрудницей, которая принимала их от простуды?))) Интересно посмотреть, как Лис по вечерам перетирает чёртовы пальцы в порошок... Смеющийся
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
belyj orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 453


Я не Паша, я Саша!


« Ответ #115 : 04 Декабрь 2013, 21:21:39 »

А я бы приобрел,если только не дорого.
Записан

Мой ник-нейм belyj orel забит!
Мир делится на два класса — одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Оскар Уайльд.
ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #116 : 04 Декабрь 2013, 22:07:47 »

Коленька,у меня только "целебные" белемниты добытые мощными экскаваторами из глубин небезизвестного всем нам карьера!эх,пойду за ступкой с пестиком,разотру пару целебных белемнитов! а вообще ребята,я как бы пока стебаюсь,но если честно то мысли о сборе и продаже посещают все чаще!
Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
с-и-н-и-ц-а
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #117 : 06 Декабрь 2013, 08:40:17 »

Чтобы силой белемнита
На события влиять,
- Нужно с ним не расставаться,
И умело применять.

Порошок из белемнита
Исцеляет от цистита,
А настойка на спирту,
- От всех запахов во рту.

Кто настойку белемнита
Перед завтраком вкушает,
- Все проблемы со здоровьем
Моментально разрешает.

Импотент нашел в овраге
Чудный камень белемнит,
Стал носить его на шее,
- У него с тех пор стоит!
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #118 : 06 Декабрь 2013, 08:47:26 »

Импотент нашел в овраге
Чудный камень белемнит,
Он в штаны его засунул
Из штанов теперь торчит...
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
asket
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 565


« Ответ #119 : 06 Декабрь 2013, 13:33:01 »

По ходу начинается поэтический конкурс на тему белемнитов. Главный приз - сам предмет творчества)))
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!