Форум кладоискателей
19 Апрель 2024, 16:09:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Брелки из бронзы и другие подарки  (Прочитано 105531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #45 : 13 Ноябрь 2013, 08:45:53 »

интересный сюжет
мне видится полицейский, отнявший у копателя прибор (предположительно - Аську) и намеревающийся отобрать-таки и лопату
с каковой целью он замахивается на поисковика резиновой палкой, а тот, видимо, исчерпав все аргументы, аппелирует к высшим силам
"Побойтесь Бога, товарищ участковый"! говорит он
что же победит?
правопорядок или милосердие?
вот такая философская сценка получилась.
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
zapron
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 55


Email
« Ответ #46 : 13 Ноябрь 2013, 17:33:34 »

интересный сюжет
мне видится полицейский, отнявший у копателя прибор (предположительно - Аську) и намеревающийся отобрать-таки и лопату
с каковой целью он замахивается на поисковика резиновой палкой, а тот, видимо, исчерпав все аргументы, аппелирует к высшим силам
"Побойтесь Бога, товарищ участковый"! говорит он
что же победит?
правопорядок или милосердие?
вот такая философская сценка получилась.
Ну как то так.
Записан
zapron
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 55


Email
« Ответ #47 : 20 Ноябрь 2013, 18:29:04 »

 Сувениры собственного производства.Отличный подарок для Вас и Ваших друзей.Статуэтки-кладоискатель,сисадмин,банкир,связист.Так же магниты(барельеф) на холодильник и ключницы(барельеф) с поисковой тематикой.Табличка с Вашей надписью или Вашем ником на любой сувенир.Цена Статуэтки(500руб подставка гипс),(800руб подставка дерево),магнит(металлик-200руб,цветной-300руб),ключница(алюминиевый обод,латунные крючки,табличка с Вашим ником или Вашей надписью,барельеф цветной -500руб,без обода,латунные крючки,табличка с Вашим ником или Вашей надписью,барельеф металлик-400руб).Размер статуэток(кладоискатель 6.5см,сисадмин,связист-11см,банкир-12см.).Размер магнитов 8см на 5.5см,ключница 10см на 10см. Отправка Почтой России.Оплата на карту Сбербанка или наложенным платежом.Магнит барельеф(металлик)идет в подарок к каждой фигурке.                 
Записан
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #48 : 20 Ноябрь 2013, 18:41:48 »

мне видятся картинки на тему: пи.......ц  копательскому увлечению(пейте, бухайте теперь, нах...й здоровая нация нужна) ,  хоть статуэтку себе оставьте на память ))))))))
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #49 : 20 Ноябрь 2013, 21:24:57 »

интересный сюжет
мне видится полицейский, отнявший у копателя прибор (предположительно - Аську) и намеревающийся отобрать-таки и лопату
с каковой целью он замахивается на поисковика резиновой палкой, а тот, видимо, исчерпав все аргументы, аппелирует к высшим силам
"Побойтесь Бога, товарищ участковый"! говорит он
что же победит?
правопорядок или милосердие?
вот такая философская сценка получилась.

Ага,Петро, и вид у мента-то ли Борис Моисеев, то ли Серёга Зверев...))) Гомосня какая-то...))) А так что, весёлые фигурки, Сусанину что-ли подарить на Новый год...)))
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Sus@nin
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2183



WWW
« Ответ #50 : 21 Ноябрь 2013, 18:58:11 »

интересный сюжет
мне видится полицейский, отнявший у копателя прибор (предположительно - Аську) и намеревающийся отобрать-таки и лопату
с каковой целью он замахивается на поисковика резиновой палкой, а тот, видимо, исчерпав все аргументы, аппелирует к высшим силам
"Побойтесь Бога, товарищ участковый"! говорит он
что же победит?
правопорядок или милосердие?
вот такая философская сценка получилась.

Ага,Петро, и вид у мента-то ли Борис Моисеев, то ли Серёга Зверев...))) Гомосня какая-то...))) А так что, весёлые фигурки, Сусанину что-ли подарить на Новый год...)))
жду подарок на НГ!
Записан

Купить металлоискатели в Орле - https://mdorel.ru/metalloiskateli/
леший62
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Email
« Ответ #51 : 21 Ноябрь 2013, 20:55:39 »

 Этот, нижний, с бубном на шамана который похож.. - не нравится. Все не нравятся. ИМХО
Записан

Русские были очень вольнолюбивые. Даже когда их угоняли в рабство, они все-равно не работали.(из школьного сочинения).
zapron
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 55


Email
« Ответ #52 : 22 Ноябрь 2013, 21:48:41 »

Этот, нижний, с бубном на шамана который похож.. - не нравится. Все не нравятся. ИМХО
Ваше право.....
Записан
zapron
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 55


Email
« Ответ #53 : 03 Декабрь 2013, 22:21:20 »

Фигурка кладоискателя+табличка с Вашем ником или еще какой надписью+магнит барельеф(металлик)=все за 500рублей.
Записан
zapron
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 55


Email
« Ответ #54 : 04 Январь 2014, 22:30:35 »

Скоро выйдет в продажу сувенир для ОХОТНИКОВ.
Записан
DinamiT
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #55 : 08 Январь 2014, 02:42:17 »

Купил 2 фигурки кладоискателя и 2 магнитика,1 комплект себе,1 в подарок.Заказом остался доволен,буду ждать новых фигурок и магнитиков.Хотелось бы увидеть на фигурки кладоискателя не кувшин,а немецкий шлем и железный крест =) или что то в это духе.
Записан
zapron
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 55


Email
« Ответ #56 : 10 Январь 2014, 21:50:10 »

Купил 2 фигурки кладоискателя и 2 магнитика,1 комплект себе,1 в подарок.Заказом остался доволен,буду ждать новых фигурок и магнитиков.Хотелось бы увидеть на фигурки кладоискателя не кувшин,а немецкий шлем и железный крест =) или что то в это духе.
Спасибо за отзыв......
Записан
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #57 : 10 Январь 2014, 22:09:24 »

а в посте № 47 что за надпись, если не секрет(zapron)?
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
zapron
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 55


Email
« Ответ #58 : 11 Январь 2014, 15:31:13 »

а в посте № 47 что за надпись, если не секрет(zapron)?
ZAPRON-это мой ник(это пример),всем покупателям я делаю с их ником или любой другой надписью,что скажете.
Записан
zapron
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 55


Email
« Ответ #59 : 21 Январь 2014, 20:36:55 »

Скоро появится подарок охотнику.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!