Форум кладоискателей
23 Апрель 2024, 14:12:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поржать  (Прочитано 2707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОПАТЫЧ 57
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 181



« : 22 Май 2014, 20:30:06 »

Добрый вечер всем камрадам. Прошу прощения у шефов форума, не нашел раздела юмора , а мож я тормоз. Потому решил поднять настроение братве после рабочего дня, т. к. мне уже неделю пенсионеру делать неч(х). Итак: (ЭТО АНЕКДОТ) Приехал чел на заказник, стрёмно - охрана п-т, штраф... Прополз по пластунски до берега в кусты, закинул 1 удочку - поперло. Никого нет, осмелел 2,3 палку - прет. Развел костер, ушица, решил остаться на ночь. Вечереет... В далике крик - УХ НИ Х-Я СЕБЕ! О-ко не мрамор, смотал палки, тот же крик раздаётся ближе - залил костер. Еще ближе -  высыпает ХЗ ск кг из садка, уху в пруд, берет дубину и с мыслью не сдаваться садится за дерево. Сидит, трясёт внизу, сзади... Вдруг сзади ложится рука на плечо и тихий голос произносит: Товарищ, у Вас не найдется лишнего червячка? Брат вскакивает, Е-т дубиной по просящему, и в очередной раз раздается - УХ НИ Х-Я СЕБЕ! Теперь БЫЛЬ. Поехали мы с Суховым (Н-й, прошу прощения за упоминание). Под Болховым. Стоит 015... Братва чешет (издали). Останавливаемся на обратном пути, поле чистое, биби наверное сама приехала... Н-й выходит (в камуфляже), оглядывает взором кусты старой деревни и ГРОМКО говорит: пацаны, не писайте, мы такие же как и вы. ТИШИНА....... Тут выруливает моя 110 кг попа и говорит: братва, не ссыт! Мы такие же гонджубасы... РЕЗУЛЬТАТ - ТРЕСК кустов, вихри в зарослях крапивы, кучи разлетающихся мух и комаров... РЖАЛИ СИЛЬНО. КСТАТИ об ОБЩЕНИИ.......
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!