Форум кладоискателей
19 Апрель 2024, 11:35:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Компьютеры и всё, что с ними связано  (Прочитано 37560 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« : 04 Сентябрь 2014, 13:43:52 »

Приветствую, Уважаемые товарищи-поисковики-копатели!
    Тут такое дело, вернулся я работать в компьютерную сферу, занимаюсь работой с организациями (безнал), ну и наличкой для своих (форумчанин=свой).

    Так вот, если кому, что нужно из компьютерного железа - помогу. Цены, обещаю, ниже всех (по безналу вообще, отрыв от той же Багиры будет приличный). Мы являемся официальным дилером Московского НИКСа, соответственно качество продукции сами понимаете, такое же как у всех, гарантия полная и честная (лучше себе в минус сделаю, но совесть не испачкаю). Завоз 2 раза в неделю, для юр.лиц доставка по городу бесплатная, для физ. лиц - договоримся  Подмигивающий может сам завезу, а то ж почти никого в лицо не знаю  Улыбающийся.

     Если возникнут какие проблемы-вопросы по компам - пишите, звоните, помогу чем смогу.

     Понимаю, выглядит как банальная реклама. От части, так оно и есть, врать не буду, мне нужны клиенты, а то з/п смешная. Но это тот случай, когда говорить не стыдно, не соврал ни в одном слове. У нас конторка маленькая и не сильно жадная, мало кто о нас знает, но те кто раз с нами поработал с нами и остаются, за 2 года ни один клиент не ушел, а вот из той же Багиры многие к нам перешли.
     Цены можно посмотреть на нашем сайте http://orel.nix.ru/

Ладно, опять много слов. В общем, если кому, что нужно будет - обращайтесь.
Связь: 8-953-626-79-4 девять (личный), 48-82-52 (рабочий) , почта: opt@orel.nix.ru, пообщаться в живую можно по адресу ул.Космонавтов 1 Б, спросить Андрея.

И еще момент. Мы проводим акцию "От чистого сердца". Принимаем в дар ненужное, не рабочее железо, мониторы, принтеры - чиним, комплектуем, докупаем чего не хватает и дарим детям из семей с низким достатком. Если у кого, что валяется без дела, будем благодарны. Тут подробнее.

С уважением, Андрей.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 12:35:09 от Andrey57rus » Записан

нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2014, 14:15:04 »

+
Записан
Romul
Гость
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2014, 14:33:00 »

Мил-человек, что ж ты недельку назад не написал, я б тебе хламчику вагончик подкинул Улыбающийся
Записан
Alex_57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 808



Email
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2014, 22:37:56 »

"лучше себе в минус сделаю, но совесть не испачкаю"   +

Завтра позвоню!
Записан

Отобрать у нас клад! Пусть попробует! Нет уж, клад такое дело: кто его нашел, тот и бери.Марк Твен «Приключения Тома Сойера».
Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2014, 14:11:54 »

Приветствую Камрады! Хочу поделиться приятной для меня новостью!
Всё наконец встало на свои места и я опять на своём месте) Я в НИКСе! С сего момента и надеюсь на очень долго, Компьютерные технологии стали НИКС Орёл, Московский НИКС официально дал нам имя.
Соответсвено, что мы (и вы) с этого имеем:
Всем знакомый и удобный сайт: НИКС Орёл с правильными ценами
Корзина: для заказа (как за наличку, так и для юр.лица!) достаточно накидать нужный товар в корзину и оставить контактные данные. Чтобы цены стали еще приятнее, в графе "дополнительные пожелания" напишите "Следопыт" и свой ник)

ЗЫ: Жаль, что кроме как о работе и рассказать то не о чем, больше месяца в поле не был, снится уже ночами, а погода то какая...  :'(
Записан

Якуз
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32

Жизнь человеческая на земле не просто воинское слу


Email
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2014, 18:39:40 »

Приветствую Камрады! Хочу поделиться приятной для меня новостью!
Всё наконец встало на свои места и я опять на своём месте) Я в НИКСе! С сего момента и надеюсь на очень долго, Компьютерные технологии стали НИКС Орёл, Московский НИКС официально дал нам имя.
Соответсвено, что мы (и вы) с этого имеем:
Всем знакомый и удобный сайт: НИКС Орёл с правильными ценами
Корзина: для заказа (как за наличку, так и для юр.лица!) достаточно накидать нужный товар в корзину и оставить контактные данные. Чтобы цены стали еще приятнее, в графе "дополнительные пожелания" напишите "Следопыт" и свой ник)

ЗЫ: Жаль, что кроме как о работе и рассказать то не о чем, больше месяца в поле не был, снится уже ночами, а погода то какая...  :'(
Андрей огромное спасибо за консультацию и помощь в выборе!!!!Да и за приятную скидку!!!!))был рад пообщаться!!)
Записан
xman
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222



Email
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2014, 00:45:09 »

полазил выбрал фонарик,чет неразобрался как заказ оформить,сайт че то грузится туго
Записан
Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2014, 12:31:41 »

Андрей огромное спасибо за консультацию и помощь в выборе!!!!Да и за приятную скидку!!!!))был рад пообщаться!!)
Не за что) Тоже рад знакомству!
полазил выбрал фонарик,чет неразобрался как заказ оформить,сайт че то грузится туго
Написал в личку.
Записан

Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2014, 13:15:13 »

Понаглею еще, порекламирую себя)
Появилась возможность привозить компьютерные стулья от производителя.
Прикрепил часть прайса, цена для форумчан будет еще ниже. Если на контору (безнал), то цена как указана.
price2 - Серия Ультра, price3 - офисные кресла, price4 - кресла руководителя

* price2.xls (308.5 Кб - загружено 417 раз.)
* price3.xls (417 Кб - загружено 385 раз.)
* price4.xls (229.5 Кб - загружено 387 раз.)
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2014, 14:12:30 от Andrey57rus » Записан

Alex_57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 808



Email
« Ответ #9 : 16 Январь 2015, 11:12:07 »

Хочу сказать большое спасибо Андрею за сотрудничество. Всё было сделано быстро, качественно и в срок. Приятно иметь дело с ответственным, честным и просто хорошим человеком.
Записан

Отобрать у нас клад! Пусть попробует! Нет уж, клад такое дело: кто его нашел, тот и бери.Марк Твен «Приключения Тома Сойера».
dezur
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12



Email
« Ответ #10 : 17 Январь 2015, 21:15:21 »

Может, поможет кто.
Нужен кулер для ноутбука aser Aspire 5100.
Вполне можно б/у, но исправный.
Выглядит так:


* куллер асер.JPG (70.28 Кб, 710x445 - просмотрено 773 раз.)

* куллер .jpg (38.8 Кб, 710x532 - просмотрено 699 раз.)
Записан
Sus@nin
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2183



WWW
« Ответ #11 : 17 Январь 2015, 23:11:06 »

нужно собрать 3 компа, куда скинуть нужный конфиг?
Записан

Купить металлоискатели в Орле - https://mdorel.ru/metalloiskateli/
Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #12 : 18 Январь 2015, 02:08:06 »

Хочу сказать большое спасибо Андрею за сотрудничество. Всё было сделано быстро, качественно и в срок. Приятно иметь дело с ответственным, честным и просто хорошим человеком.

Спасибо! Очень рад знакомству с хорошим человеком! Всегда жду в гости!

Может, поможет кто.
Нужен кулер для ноутбука aser Aspire 5100.
Вполне можно б/у, но исправный.

Смогу сказать только в понедельник, может и в наличии есть. Или скажу где купить. Хотя, где купить и сейчас скажу, но не уверен, что и у них в наличии есть: Сервисный центр МегаСервис, г.Орел, ул. Комсомольская, д.231, Дом Моды, 1 этаж, сот. +7 953 815 85 01, Александр. Можете сами позвонить узнать. Но в воскресенье у них выходной, а в понедельник я тогда сам им позвоню, так ценник интереснее должен быть)

нужно собрать 3 компа, куда скинуть нужный конфиг?

Почта 488850@li.ru , телефон такой же. Но опять же, по наличию и ценам отвечу только в понедельник. Если срочно - позвоните, постараюсь завтра время найти, привезу в среду.
Записан

dezur
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12



Email
« Ответ #13 : 18 Январь 2015, 02:35:55 »

[quot
Может, поможет кто.
Нужен кулер для ноутбука aser Aspire 5100.
Вполне можно б/у, но исправный.

Смогу сказать только в понедельник, может и в наличии есть. Или скажу где купить. Хотя, где купить и сейчас скажу, но не уверен, что и у них в наличии есть: Сервисный центр МегаСервис, г.Орел, ул. Комсомольская, д.231, Дом Моды, 1 этаж, сот. +7 953 815 85 01, Александр. Можете сами позвонить узнать. Но в воскресенье у них выходной, а в понедельник я тогда сам им позвоню, так ценник интереснее должен быть)
[/quote]

Спасибо, Андрей!
Подожду Вашего ответа.
Записан
dozzz
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #14 : 02 Февраль 2015, 19:32:54 »

Огромное спасибо Андрею за качественную помощь в выборе планшета
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!