Форум кладоискателей
29 Март 2024, 11:37:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Немного монетосов  (Прочитано 54119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОПАТЫЧ 57
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #30 : 09 Апрель 2015, 18:26:33 »

С неделю назад побродили. Плоховато, но все равно приятно:


* Фото0552.jpg (148.31 Кб, 1024x722 - просмотрено 880 раз.)
Записан
Др.Гибнер
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60



« Ответ #31 : 09 Апрель 2015, 23:53:32 »

да не очень уж и плохо Улыбающийся я на днях хутор нашел ,включил прибор .а там сплошь и рядом цветные сигналы, обрадовался да не надолго...... не одной монетки несколько кг меди и латуни, только под конец бронзовая статуэтка попалась как утешительный приз Улыбающийся
Записан
КОПАТЫЧ 57
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #32 : 19 Июль 2015, 10:52:58 »

Доброго времени. С пятницы на субботу был в гостях у дружича. Ездили по грязям на рыбалку и увидели, что распахали поле (никогда не пахалось). Чуть походили:


* Фото0224.jpg (187.41 Кб, 1024x632 - просмотрено 1012 раз.)

* Фото0226.jpg (183.37 Кб, 995x768 - просмотрено 970 раз.)
Записан
КОПАТЫЧ 57
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #33 : 19 Июль 2015, 10:56:56 »

Соответственно не копали - всё лежало сверху сверху. Пардон за качество. Чуть щелкнул, но на все не хватило пленки в телефоне...


* Фото0587.jpg (86.72 Кб, 444x560 - просмотрено 892 раз.)

* Фото0589.jpg (20.83 Кб, 336x349 - просмотрено 905 раз.)
Записан
КОПАТЫЧ 57
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #34 : 19 Июль 2015, 10:57:39 »

И


* Фото0590.jpg (23.27 Кб, 336x375 - просмотрено 917 раз.)

* Фото0588.jpg (23.95 Кб, 336x446 - просмотрено 925 раз.)
Записан
КОПАТЫЧ 57
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #35 : 20 Июль 2015, 23:25:47 »

Да......., такое ощущение, что несмотря на количество просмотров, "ТЫ ХОТЬ ПУКНИ, ЧТ. ОПРЕДЕЛИТЬ ДЫРОЧКУ - повторяюсь", как в играх - БОТЫ РУЛЯТ... На форуме и так МИН. людей, как Wolf (моё почтение), несколько новичков, кот не ССУТ выложить фотки. Так какого Х, Господа Вы ВООБЩЕ: заходите на сайт, просматриваете темы (в частности фотки???). Или большинство давит ЖАБА? Ну Да - ВРЕМЯ ТАКОЕ....... Как началось с 17-го года.......
Записан
КОПАТЫЧ 57
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #36 : 20 Июль 2015, 23:34:39 »

А просто хотелось порадовать единомышленников (несмотря на Гиморры). Что есть ещё ягоды в ягодицах, НАДЕЖДА и не тронутые места. Ну и поддержать в начинаниях (в частности новичков, не ЗАСЛАНЦЕВ).
Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #37 : 21 Июль 2015, 00:31:18 »

А если люди не копают и хотят порадоваться за других? Или тебе не хватает аплодисментов? Ну так представь что куча единомышленников или ЗАСЛАНЦЕВ (не знаю по какому принципу ты их разделяешь) аплодируют тебе стоя. А если ты хочешь сравнить свои находки с находками других,то спешу сообщить тебе что ты ещё мелко плаваешь.Есть у людей находки и посерьёзнее твоих,и в качественном и количественном выражении.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #38 : 21 Июль 2015, 00:35:17 »

С Wolf-ом вообще нечего сравнивать. В принципе сколько времени он тратит на поиски,а если учесть что он копает не один,то получается что награда находит своего героя.А я допустим свой последний выезд копанию предпочёл собирание ягод.И думаю что не прогадал.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 378



Email
« Ответ #39 : 21 Июль 2015, 01:15:30 »

С Wolf-ом вообще нечего сравнивать. В принципе сколько времени он тратит на поиски,а если учесть что он копает не один,то получается что награда находит своего героя.А я допустим свой последний выезд копанию предпочёл собирание ягод.И думаю что не прогадал.
Я вообще не могу понять откуда у Wolfa столько времени и сил( не чего плохого не имею  ввиду Улыбающийся. Он по мимо этого сайта , выкладывает свои находки и на сторонних. Тут же сил хватает только на поездку и на поиск. Какое тут выкладывать фото , да еще и выкладывать их с описанием.
Не , ну если бы за это деньги бы платили- другое дело.
Wolf- вам за ваши отчеты деньги не платят ?
Капатыч- не обращай на происходящее свое внимание. Может и в правду людей жаба душит?
Меня вот тоже душила - поэтому и молчал. Счас отпустила.
А если серьезно ,то таким как вы с Wolfom (и еще пару ТС)- огромное спасибо. Спасибо за то , что даете надежду, да и просто посмотреть интересно.
Капатыч-Ну и твое недопонимание от происходящего можно понять.Понятно , что хочется услышать отзывы, но не всегда так бывает.
Кстати!  От многих ТС слышал- Зачем я буду выкладывать находки, если другие тоже ищут.? ищут но не выкладывают.


Записан
Oktava
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429


ACE - 350 EURO; АКА СИГНУМ MFT 7272 M


Email
« Ответ #40 : 21 Июль 2015, 01:19:13 »

Да, Жаба такой зверек, не одного уже задушила))))))))))))))
Записан
КОПАТЫЧ 57
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #41 : 21 Июль 2015, 09:41:04 »

Понятно. Артём 705, аплодировать не нужно, но хочется како-нить реакции. Думаю подавляющее количество посетителей как раз копают или собираются начать. Радуются за других единицы - время не то.  А насчет мелкоты плавания и находок (бывших) ошибаетесь. orel, совет принял - лучше буду молчать.
Записан
Wolf09
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1119


Регион 52


« Ответ #42 : 21 Июль 2015, 13:44:21 »

С Wolf-ом вообще нечего сравнивать. В принципе сколько времени он тратит на поиски,а если учесть что он копает не один,то получается что награда находит своего героя.А я допустим свой последний выезд копанию предпочёл собирание ягод.И думаю что не прогадал.
Я вообще не могу понять откуда у Wolfa столько времени и сил( не чего плохого не имею  ввиду Улыбающийся. Он по мимо этого сайта , выкладывает свои находки и на сторонних. Тут же сил хватает только на поездку и на поиск. Какое тут выкладывать фото , да еще и выкладывать их с описанием.
Не , ну если бы за это деньги бы платили- другое дело.
Wolf- вам за ваши отчеты деньги не платят ?
Капатыч- не обращай на происходящее свое внимание. Может и в правду людей жаба душит?
Меня вот тоже душила - поэтому и молчал. Счас отпустила.
А если серьезно ,то таким как вы с Wolfom (и еще пару ТС)- огромное спасибо. Спасибо за то , что даете надежду, да и просто посмотреть интересно.
Капатыч-Ну и твое недопонимание от происходящего можно понять.Понятно , что хочется услышать отзывы, но не всегда так бывает.
Кстати!  От многих ТС слышал- Зачем я буду выкладывать находки, если другие тоже ищут.? ищут но не выкладывают.



НЕТ! Мне не платят денег за размещение моих фото с выездов.
А я бы не отказался
Ну, а серьёзно, то мной скорее движет..........
Тщеславие?
Нет
Наверное как то по другому это называется
Вообщем для того, чтобы знали форумчане, что есть такой мужик в Нижегородской глубинке, который не просто любит покопать (иногда), а он реальный маньяк металлопоиска
Это как еда, секс.....ну я не корректно возможно привёл сравнения, ну вообщем вы поняли надеюсь.
И этот мужик Лёха с Нижегородчины не просто маньяк, а он ещё терроризирует своих близких (жену, сына) заставляя их ездить с ним на поиск в поля.
Да просто мне приятно поделиться с вами друзья своими эмоциями, которые вызывает у меня поиск.
Если выезд неудачный, что крайне редко, то и скрывать не могу. Ну, не всегда же нам с супругой должно везти.
Некоторые пишут, мол заелись вы там у себя.
Может и так, но вы сами видите по отчётам, что нормально, нормально и вдруг жалкие три-пять какалов.
К хорошему быстро привыкаешь, а вот какалики собирать любому в облом.
По секрету скажу, что в прошлом году вообще думал, что более в поле по монеты не выйду, т.к. пропал интерес часами ходить по жаре, дождю и холоду.
И это случилось после трёх подряд суперудачный дней поиска (май 2014).
Что нашли?
Я не отвечу публично.
Скажу только, что продал основную часть найденного и хватило на б/у Ниву в суперхорошем сохране
Остальное просто раздарил (по мелочи) и отдал в музей.
И вот тогда думал, как я теперь смогу зелёные кружочки собирать?
Так ничего, собираю.
Да ещё в ночную вылазку за какаликами мотаемся.
Наверное это психологическая зависимость
Маньяки - одно слово
Записан

Лучше быть одиноким волком,чем стадной овцой.
Oktava
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429


ACE - 350 EURO; АКА СИГНУМ MFT 7272 M


Email
« Ответ #43 : 21 Июль 2015, 17:48:41 »

Алексей + огромный!!! А может действительно плюсы вернуть, глядь и народу больше подтянется на форум))))))))) По моему веселее станет. Админы!!!! Ауууу!!!!  Улыбающийся
Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #44 : 21 Июль 2015, 19:13:09 »

Я же говорю награда находит своего героя.Тут труд не только в поиске,но и каждую находку сфоткать,все фотографии выложить,описать поездку и поиск так чтобы всем было интересно.А когда вырвешься раз в три месяца,намотаешь километров двести чтобы посмотреть на ямки собратьев по оружию,и уедешь с карманом гильз в лучшем случае - только и остаётся что смотреть на успехи других.Учитывая такую статистику последнее время предпочитаю собирать ягоды или орехи.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!