Форум кладоискателей
20 Апрель 2024, 16:37:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кулацкий клад. Чугунок с горкой.  (Прочитано 5964 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Депутат
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48


С Оренбургской но копаю в Орловской.


Email
« : 20 Апрель 2016, 18:37:08 »

Очередной раз решили с другом провести отпуск в Орловской области. В маршрутном листе было более 50 деревень. К сожалению удалось покопать чуть больше недели, погода испортила все планы. Не успели проехать и половины, но за то поездка запомнилась удивительным кладом, хотя и без него находок было много.

Могу смело заявить, такой клад никто не находил, и вряд ли когда нибудь найдет biggrin.gif

Обследовав место где раньше был дом, я услышал сильный сигнал. Такой сигнал я слышал первый раз в жизни. Земля "звонила" в радиусе двух метров!! Выкопав ямку на штык радиусом в метр, я ничего не обнаружил. И начал думать что нарвался на какой нибудь магнитный участок земли или на залежи железной руды. Копать дальше и глубже не очень то и хотелось. Но я все таки копнул еще на штык. На глубине 60 см обнаружил метровый железный прут.. Сматюкнулся матом и пошел дальше. Но по привычке все равно опустил катушку в ямку. Сигнал не пропал. Похоже кто то закопал прут сверху для обманки, и я почти на это повелся. Пришлось копать уже на третий штык, так как было уже интересно, что за железяка там внизу. Копаю, пыхчу, матерюсь!!! и вижу круглый диск!! Поднимаю его, а под ним целый чугунок с горкой!!!!  Смеющийся

А теперь смотрите видео продолжение!!! Смеющийся  Смотрите до конца, хорошее настроение обеспечено!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся https://www.youtube.com/watch?v=C0Wq_v-vKwQ
Записан

В жизни каждого настоящего мальчишки наступает время, когда его обуревает неистовое желание найти зарытый клад.
МАРК ТВЕН
Olgerdt
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 748



« Ответ #1 : 20 Апрель 2016, 21:18:26 »

Н.В.Гоголь,Заколдованное место!

''Ну, хлопцы, будет вам теперь на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принес! — сказал дед и открыл котел.
Что ж бы, вы думали, такое там было? ну, по малой мере, подумавши, хорошенько, а? золото? Вот то-то, что не золото: сор, дрязг... стыдно сказать, что такое. Плюнул дед, кинул котел и руки после того вымыл.''

А вообще конечно круто,бензин отбили хоть! Смеющийся
Записан
asket
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 565


« Ответ #2 : 20 Апрель 2016, 23:16:26 »

Да, Алексей, разнообразили Вы свою подборку кладов))
На Ревью в соответствующей ветке не выкладывали? Пошатали бы парням нервы))
Записан
Alex_57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 808



Email
« Ответ #3 : 22 Апрель 2016, 09:54:26 »

Везёт же людям!!!  Смеющийся Посмотрел видео. Посмеялся от души.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Отобрать у нас клад! Пусть попробует! Нет уж, клад такое дело: кто его нашел, тот и бери.Марк Твен «Приключения Тома Сойера».
Депутат
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48


С Оренбургской но копаю в Орловской.


Email
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2016, 13:37:36 »

Везёт же людям!!!  Смеющийся Посмотрел видео. Посмеялся от души.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Выложил)
Записан

В жизни каждого настоящего мальчишки наступает время, когда его обуревает неистовое желание найти зарытый клад.
МАРК ТВЕН
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!