Форум кладоискателей
29 Март 2024, 17:50:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Муки выбора. Какой Гаррет взять???  (Прочитано 8754 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spartakliv87
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 72


« : 19 Февраль 2017, 22:46:56 »

Уважаемые форумчане. Интересно Ваше мнение.
3 года проходил с Ася Евро со штатной катушкой, в принципе во всём устраивала... да вот со временем  перетерся кабель, лопнул подлокотник, образовались проблемы с катушкой и решил взять что новое.
Кроме гаретта принципиально ничего другого не рассматриваю!!!...начал смотреть линейку и приглянулся  АТ ПРО и АСЯ 400i.
От нового прибора хочется увеличенной глубины обнаружения хотя бы +5см. и приличный дискрим как минимум  не хуже того что есть на АСЯ ЕВРО.
Может кто чего посоветует, или предложит что то новое (может я чего упустил).
Записан
orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 378



Email
« Ответ #1 : 19 Февраль 2017, 23:31:10 »

Берите мой Беркут и будет вам и глубина и дискрим и т.д.  Кто ходил с АКА - подтвердит Улыбающийся
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #2 : 20 Февраль 2017, 01:54:19 »

)))
Записан
poiskovikityt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #3 : 26 Февраль 2017, 20:36:26 »

Ребята реально ли взять нормальный детектор в обмен на 5 айфон - практически новый в коробке? может кому надо?
Записан
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2273


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #4 : 26 Февраль 2017, 20:58:53 »

Товар-деньги-товар
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
poiskovikityt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #5 : 26 Февраль 2017, 23:26:59 »

тем не менее в обявления повешу - обмен
Записан
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2273


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #6 : 27 Февраль 2017, 14:38:27 »

вешайте конечно
только вероятность найти обмен гораздо ниже, чем продать и купить
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
ZIL-131
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Email
« Ответ #7 : 14 Апрель 2017, 18:25:22 »

Не знаю на сколько ещё актуальна тема, но всё же отвечу! Хожу с GTP-1350, "младший брат" GTI-2500 прибор довольно тяжелый в изучении, но когда привыкнешь то цены ему нет. Дискрим работает отлично, глубина радует, по крайней мере за аськой 250 подбирает сигналы. Главное научится. Из минусов это вес почти 2 кг!
Так что я бы вам посоветовал GTI-2500 он чуть поинтереснее GTP 1350 хотя внутренности говорят почти идентичны
Записан
капалыч
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #8 : 18 Апрель 2017, 16:20:05 »

Такие темы навевают...

Цитировать
Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно.
И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:
Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля...

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

5. А что, гугл уже отменили?

6. Надо же: "мечтаю послушать его знаменитый свист". Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не "свистит", как вы изволили выразиться, а "сипит". И не брякните про его "свист" в компании знающих людей — засмеют.

7. Ниасилил вопрос.

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

11. Цуникримпели — фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

15. Подстилать одеяла надо!

16. Я уже ответил, что подстилать.

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!

20. Куда смотрит модератор?

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал...

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #9 : 18 Апрель 2017, 19:09:50 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
poiskovikityt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #10 : 20 Апрель 2017, 17:21:37 »

спасибо ЗИЛу -
все еще ищем металлоискатель на обмен  - есть нескольео смартфонов - включая айфон 5
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!