Форум кладоискателей
28 Март 2024, 18:02:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: АКА СОРЕКС ПРО + набор кладоискателя  (Прочитано 8696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergey_M
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Email
« : 28 Сентябрь 2017, 19:50:01 »

ПРОДАМ ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ

 ЦЕНА: 29999 РУБ

 ОПЛАТА НА КАРТУ ВТБ (ПЕРЕСЫЛ МОЙ),

ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ (В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОТПРАВКА НА ПОКУПАТЕЛЕ)

 

В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:

 

- металлоискатель АКА Сорекс про с катушкой эллипс 7 гц
- пин поинтер легендарный "МАЛЫШ FM", по своим возможностям не уступит именитым пинам, на youtube есть видео про его работу и возможности, с фонариком, регулировкой громкости, дискриминация металлов, очень качественный, работает от "кроны"
- переходник для стандартного разъема наушников
- наушники капельки
- саперная лопатка
- рулон ленты полосатой для отметок и разметок мест поиска
- поисковый щуп - линейка малый (от кончика щупа через каждые 5 см нанесены риски, длина 40 см)
- баллончик wd 40 (для чистки находок)
- 5 пар финских рабочих перчаток (верх ткань, ладонь кожа, очень ноские, 1 пары на сезон хватает)
- 2 распиратора незаменимая вещь для чердачного поиска и не только
- ферритовая втулка (для БГ в домашних условиях и не только, на видео с сорексом можно посмотреть, если кто не в курсе)
- небольшая оцинкованная решетка для просеивания мелкого грунта или песка
- сумочка через плечо для находок
- рюкзак для переноски всего этого снаряжения
- заводская коробка
- инструкция

 

Прибор покупал у офф.диллера Порываева

 В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.

 ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: покупал прибор и собирал весь этот набор для жены т.к. она захотела приобщиться к моему хобби, но длительные переходы до места поиска через леса и водоемы до 5 часов в одну сторону (живу в Карелии и большинство перспективных мест труднодоступны) отбили у нее всю охоту, выходов с этим прибором всего 5, 1 учебный на дачу и 4 в лес, поэтому можно сказать что прибор практически новый. Продавать жалко, но меня есть свой подобный набор классом выше, а держать 2 прибора для меня роскошь.

 ИДЕАЛЬНЫЙ НАБОР ДЛЯ НОВИЧКА , МОЖНО КУПИТЬ ВСЕ И СРАЗУ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ПОИСКА В ОДНОМ МЕСТЕ И СРАЗУ И НЕ МУЧИТЬСЯ ПРОБЛЕМАМИ ВЫБОРА, ТЕМ БОЛЕЕ ЦЕНА БОЛЕЕ ЧЕМ АДЕКВАТНАЯ.

 Думаю многие скажут что для новичка он сложен, но если учесть что сейчас очень много видео уроков и описаний по нему где все очень подробно разжеванно, думаю больших проблем не возникнет.

 
Если собирать такой набор самому обойдется не менее 40000 руб.

 
PS лопатки на фото нет в гараже лежит, обычная саперка.


* SAM_1241.JPG (35.94 Кб, 318x266 - просмотрено 973 раз.)

* SAM_1242.JPG (60.1 Кб, 576x324 - просмотрено 991 раз.)

* SAM_1239.JPG (61.93 Кб, 576x324 - просмотрено 976 раз.)

* SAM_1248.JPG (60.85 Кб, 576x324 - просмотрено 1026 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2017, 11:16:10 от Sergey_M » Записан
Sergey_M
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Email
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2017, 12:23:28 »

Сезонная скидка 27999 руб. Больше скидывать жаба душит Улыбающийся. Отличный набор для того кто собрался занятся мелаллопоиском, ничего больше покупать не надо, впереди много времени для освоения прибора долгими зимними вечерами    Веселый
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2017, 12:27:01 от Sergey_M » Записан
Sergey_M
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Email
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2017, 12:06:06 »

Уважаемые потенциальные покупатели! Только что нашел новую "хотелку" PCP винтовку (тоже моё хобби) в резерве до 9 октября (дали отсрочку для сбора необходимой суммы), поэтому до 9 октября супер цена 27500руб. мой пересыл (удушил свою жабу тк очень удачный вариант), человеку срочно нужны деньги, это не рекламный ход, после 7 октября ценник будет прежним и менять я его не собираюсь!!!
Записан
барбос
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #3 : 03 Октябрь 2017, 13:26:02 »

 Доброго дня! С 27999р. "жаба упала" до 27500р.  Видать сильная жаба !
Записан
барбос
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #4 : 03 Октябрь 2017, 13:30:37 »

Вспоминаю когда я брал PCP, моя "жаба"  у пала на 1/4 от хотелки  Подмигивающий Веселый Смеющийся
Записан
Sergey_M
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Email
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2017, 13:47:36 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Просто этой суммы мне не хватает, не буду еврейским карелом округлю до 27000 РУБ. + мой пересыл больше некуда уменьшать и так у жены денег взял на год вперед Обеспокоенный
Записан
Sergey_M
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Email
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2017, 13:52:15 »

У меня и так ценник норм 43000руб купил за 27000руб продал, просто беру "эдган леший" полный комплект не хватает ровно 27000руб. а взять не где Обеспокоенный
Записан
Sergey_M
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Email
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2017, 14:44:42 »

16000руб. скидка за слегка б\у думаю более чем достойная.
Записан
alexei46
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102


т-74


Email
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2017, 20:27:48 »

из всего вами перечисленого реальному покупателю если и нужен будет то только МД с катушкой.

ПС- Веселый  сколько копаю. но теперь понял что мне в поиске постоянно  не хватала сито и ферита  и ленты полосатой Смеющийся
Записан
капалыч
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #9 : 04 Октябрь 2017, 22:27:47 »

Потому, что у Вас терка. Для АКА феррит иногда бывает полезен, откалибровать баланс грунта.
Записан
alexei46
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102


т-74


Email
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2017, 08:09:43 »

Потому, что у Вас терка. Для АКА феррит иногда бывает полезен, откалибровать баланс грунта.
А сито и изолента это вообще обязательная вещь в поиске)))))
Записан
капалыч
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #11 : 05 Октябрь 2017, 10:43:13 »

Сорекс ПРО новый 35 килорублей стоит.
Так что ценник у камрада на один только прибор адекватный, не паясничайте.
Записан
Sergey_M
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Email
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2017, 17:34:02 »

Не люблю флуд но придется ответить уважаемому Alexei46 по пунктам что для чего нужно.
- металлоискатель для поиска металлических предметов в земле
- пин поинтер для точного нахождения предметов в земле
- переходник на стандартный разъем нужен для подключения обычных наушников тк не все могут позволить себе купить специальные
- наушники чтобы слушать сигналы от металлоискателя
- лопатка чтобы выкапывать цели найденные металлоискателем
- рулон ленты полосатой нужен для разметки территории поиска, моя поисковая группа при разведке перспективных мест использует следующий метод, прибывая на место, например урочище, мы разбиваем территорию на квадраты 50 на 50 или 100 на 100 метров по углам квадратов забиваются колышки с куском ленты, потом каждый (нас всего 6 человек) обследует свою часть нанося на план схему находки и помечая места находок колышками с лентой, затем составляется общая план-схема и исходя из полученной информации можно понять где стояли дома, кузня, скотный двор, лавка, помойка и тд далее отмечаем перспективные зоны и тщательно их обследуем, иногда шурфим, этод метод занимает определенное время в начале разведки, но как показала практика себя оправдывает, если уважаемый alexei46, знает чем её можно заменить пусть поделится информацией, буду ему благодарен.
- поисковый щуп необходим во время поиска по войне это элементарная техника безопасности, даже сейчас саперы имея проф. миноискатели в обязательном порядке имеют щуп
- WD -40 универсальное средство, я чищу им находки в поле,
- рабочие перчатки, защищают руки от порезов о стекла железо, и грязи
- распиратор незаменим в чердачном поиске на чердаках очень много пыли и дышать ей мало приятного и когда разбираешь печи в заброшках пыль столбом стоит без него так надышишься потом целый день плюешься
- феррит необходим всем акашникам, особенно ести ака прибор первый, для домашнего изучения, и когда встречаются места где невозможно отстроится от грунта тк везде присутствует металл особенно при копе по войне, можно иметь дома ящик земли, несколько красных кирпичей но я предпочитаю кусочек феррита
-решетка удобна при поиске на пляже здесь добавить нечего, конечно скуп удобнее но пока я не приобрел его обхожусь решеткой
-сумочка через плечо для находок нужна для того чтобы класть в нее мелкие находки, можно класть в карман, но стирать куртку от земли после каждого выезда я не люблю
- рюкзак нужен для переноски снаряжения без него не очень удобно носить все в руках
-заводская коробка для хранения мд дома
- инструкция нужна для того чтобы научится работать с мд

Думаю я дал исчерпывающий ответ alexei46. Просто представил себе коп только с мд, выходя из дома беру мд в собранном виде тк в разобранном не очень удобно нести, при поиске без системно бегаю по полям и лесам, копаю землю голыми руками, перетряхиваю её около катушки в надежде находки, найдя что либо распихиваю все по карманам предварительно очистив находку собственной слюной или еще чем, при копе по войне обнаружив большой металлический предмет вонзаю лопату в самый центр изо всех сил хотя да я забыл я же копаю голыми руками тут я соглашусь с уважаемый alexei46 лопата и щуп потенциальному покупателю действительно не нужен, а при чердачном поиске вдыхаю пыль веков полной грудью представляя где тут может быть закладуха. Возможно уважаемый alexei46 любит такой экстримальный коп, лично я нет, я люблю чтобы коп был максимально удобным и комфортным.

Повторюсь что комплект ориентирован в первую очередь для человека который только собирается заняться поиском, и ему не надо будет ничего больше покупать.
Записан
Sergey_M
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Email
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2017, 18:03:14 »

В резерве до завтрашнего вечера на другом ресурсе.
Записан
Sergey_M
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Email
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2017, 21:05:31 »

Продано, посылка поехала новому вледельцу в Воронеж
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!