Форум кладоискателей
28 Март 2024, 17:32:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хутор  (Прочитано 6624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
con13
Гость
« : 30 Ноябрь 2009, 11:55:49 »

Приветствую всех! Нужен ваш совет,как людей имеющих больший опыт в поиске. Присмотрел место одно,раньше был хутор,после войны народ переселился в другую деревню. Хутор не такой старый.Имеет ли смысл там поискать?
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 12:55:56 »

даже не сомневайся
Записан
con13
Гость
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2009, 13:14:56 »

Нильс, хутор просуществовал недолго. Как то раз выбирался туда,попадался только металлолом.Но на тот момент не имел карты данного места и как оказалось дома располагались не только там где я "пробежался" с МД,но и в соседних "зеленых островках" в поле.Я так понял что эти островки и остались в свое време не распаханными,так как там присутствуют остатки фундаментов.Еще оказалось,что там присутствовала и мельница.
Записан
Romul
Гость
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2009, 13:28:57 »

Мельница всегда зеер гут! Да и прочие коллективные строения тоже. Вообще часто встречается ситуация "шаг вправо-шаг влево". Участок с находками - 2 метра в сторону - как будто небыло ничего.
Другое дело, что (почти) все может быть уже выкопано.
Записан
con13
Гость
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2009, 13:33:13 »

Мельница всегда зеер гут! Да и прочие коллективные строения тоже. Вообще часто встречается ситуация "шаг вправо-шаг влево". Участок с находками - 2 метра в сторону - как будто небыло ничего.
Другое дело, что (почти) все может быть уже выкопано.

Там точно кроме меня не копался)) сомневаюсь что за пару месяцев кто то там побывал
Записан
con13
Гость
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2009, 13:34:13 »

Просто пешком туда переться очень уж не хочется,да и одному тоже,а машина на ремонте.
Записан
Romul
Гость
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2009, 13:39:34 »

Я имел ввиду до того как Вы его нашли. Может пару лет назад выбили.
Был случай, приехал на одну деревеньку, ямок нет, ну думаю, Щас! Ага, блин, пяток монет и все. Почти даже без цветного мусора, только чернина везде.
Записан
con13
Гость
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2009, 13:43:42 »

Я имел ввиду до того как Вы его нашли. Может пару лет назад выбили.
Был случай, приехал на одну деревеньку, ямок нет, ну думаю, Щас! Ага, блин, пяток монет и все. Почти даже без цветного мусора, только чернина везде.
Хм.....возможно( Просто больно уж руки чешутся) выбраться,а одному неинтересно. Хотя сильно сомневаюсь,что там вобще копался кто то.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 13:46:08 от con13 » Записан
Phantom_110
********
Offline Offline

Сообщений: 565


ACE_250/Мозг_IQ_121

7546100
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2009, 16:19:07 »

Просто пешком туда переться очень уж не хочется,да и одному тоже,а машина на ремонте.

Мда, никогда не думал, что расстояние, и лень может помешать идеи)))

Конечно место пробить нужно! как обычно бывает в таких местах, где по большому счёну ничего не происходило, бывает такой хабар)!!!
Записан

Ну не пишите вы это (с)!!! Зажмите Альт и на цифровой клавиатуре наберите 0169 и получится нормальный знак ©

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!