Форум кладоискателей
29 Апрель 2024, 00:45:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где в Орле продаются рации?  (Прочитано 8181 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Diezel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280



Email
« : 09 Январь 2010, 00:24:12 »

я имею ввиду не те рации,которые продаются по две шт. за три рубля,а нормальные-например Kenwood TK-2178,
Kenwood TK-2107
и т.д.
Записан

Куплю МАШИНУ ВРЕМЕНИ,можно б/у....
Diezel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280



Email
« Ответ #1 : 09 Январь 2010, 15:09:12 »

Kenwood TK-K2AT. Отличная радиостанция! Правда, на копе использовать ещё не приходилось. Использую для связи на радиолюбительском 2-х метровом диапазоне.
Преобретал новую через радиолюбителей из Москвы. Обошлась в 1 тыс. руб. Думаю, если покупать в специализированном магазине, то обойдётся существенно дороже. К тому же, в некоторых магазинах при покупке требуется лицензия.
Советую поискать на радиолюбительских сайтах CQHAM.RU, QRZ.RU, российский УКВ-портал и других подобных в рубрике "Куплю-продам-обменяю". Радиолюбители народ порядочный и надёжный - помогут! Улыбающийся

А,как она по дальности приема-передачи?
Записан

Куплю МАШИНУ ВРЕМЕНИ,можно б/у....
cherces
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



WWW
« Ответ #2 : 28 Февраль 2010, 17:59:54 »

Незнаю как кенвуд , а вот активно использую для копа в Туле обычные рации купленные за 2700 в связном Voxtel , проверено временем и погодой, раняли теряли, 3-5 км охват качество связи нормальное , АКБ служат 3-5 копов активного использования, с виду как на фотке выше, токачастично желтая.От себя советую всем непожалеете.
Записан

Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю!
Den57
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53


все продано


« Ответ #3 : 16 Август 2012, 09:30:02 »

подниму темку...
есть joker 450, под него нужен аккум, где в Орле можно купить, слышал о магазинчике на Пушкина, но его не нашел, конкретнее адресок подскажите
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!