Форум кладоискателей
29 Апрель 2024, 10:27:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Летательные девайсы  (Прочитано 7641 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Phantom_110
********
Offline Offline

Сообщений: 565


ACE_250/Мозг_IQ_121

7546100
« : 20 Январь 2010, 22:49:48 »

З.Ы. - Админ, думай куда тему деть Смеющийся
Значит, на днях меня понесло на экстоардинарные поступки... Показает язык  а именно, мне захотелось снять фото и видео с высоты полёта птицы. Думаю, это будет не просто интересно, но и полезно, тк гугл гуглом, а смотреть, что есть в реале это совсем другая тема... Смеющийся начал думать как это можно сделать, ведь Сама по себе идея классная. Вопрос стал, в том, какими способами поднять фотик вверх.
Тут я начал жестокий сёрфинг просторов интернета много повидал... И обычного и диковинного, но особенно зацепил проект этаково девайса под названием "Руссокоптер" честно, меня пробила гордость за нашу страну Смеющийся и за этих людей. Понимаю, да задумка не их, но то что они там делают...



и оно летает...



Источник: http://aircam.ru/

СОгласитесь, на коп так будет гораздо интереснее выезжать Веселый

Вобщем, приценившись, получилась по стоимости Т-34 -ка  В замешательстве я скупо обронил пару очень культурных литературных слов...  Прошёл ещё день, русская хондра подступала всё ближе... и тут я начал вдруг думать... "А на кой мне собственно етот коптер, если за 5-7к можно норм вертушку купить, и прикрутить к ней камеру навроде, хоть вот так...



Источник: http://www.myresearch.lt/blog_ru/onboard_camera_ru/onboard_camera_ru.phtml

Вобщем, по мере продвижения к цели буду отписываться =)
Записан

Ну не пишите вы это (с)!!! Зажмите Альт и на цифровой клавиатуре наберите 0169 и получится нормальный знак ©

Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #1 : 21 Январь 2010, 09:53:06 »

Сергей, обязательно получи разрешение на полёты в Министерстве Обороны, а то собьют, как американского шпиЁна... Смеющийся
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Йог
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151


« Ответ #2 : 21 Январь 2010, 12:58:42 »

Я смотрел испытания этого "Руссокоптера", впечатление не очень, т.к. он нормально лётает только в безветренную погоду... Так и  без фотика и без летуна можно остаться....
Записан
Phantom_110
********
Offline Offline

Сообщений: 565


ACE_250/Мозг_IQ_121

7546100
« Ответ #3 : 21 Январь 2010, 14:40:29 »

Ну, так вот, мой выбор пока пал на этот л.а.

http://www.hobbycenter.ru/product_info_22446.html


думаю, что если сделать миниподвес стабилизируемый, и камеру от кони ериксона сайбера(облегчённого переделанного) то будет очень даже ничо...  Строит глазки Показает язык
Записан

Ну не пишите вы это (с)!!! Зажмите Альт и на цифровой клавиатуре наберите 0169 и получится нормальный знак ©

Dmitryfree
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326


215965494
« Ответ #4 : 17 Февраль 2010, 17:36:04 »

Ну, так вот, мой выбор пока пал на этот л.а.

http://www.hobbycenter.ru/product_info_22446.html


думаю, что если сделать миниподвес стабилизируемый, и камеру от кони ериксона сайбера(облегчённого переделанного) то будет очень даже ничо...  Строит глазки Показает язык

Ну что, Сергей, приобрел летательный девайс? Сейчас самое-то испытывать, об снег не так сильно шмякнется.
Записан
Phantom_110
********
Offline Offline

Сообщений: 565


ACE_250/Мозг_IQ_121

7546100
« Ответ #5 : 26 Февраль 2010, 00:49:49 »

Сейчас некоторые проблемы со средствами... змей был...





...разбился... Строит глазки

По поводу Шара кстати была мысль... но там гемора много... и курсы швеи надо будет проходить=)
Записан

Ну не пишите вы это (с)!!! Зажмите Альт и на цифровой клавиатуре наберите 0169 и получится нормальный знак ©

Phantom_110
********
Offline Offline

Сообщений: 565


ACE_250/Мозг_IQ_121

7546100
« Ответ #6 : 02 Март 2010, 23:12:00 »

Мда Водороз с воздухом смесь очень не приятная... кОЛБАСА может сьёжится от температуры. Пробывали фонарики делать небесные из мусорных пакетов (плотных) полетел ток один, и то взгорел на 10 метрах =(((
Записан

Ну не пишите вы это (с)!!! Зажмите Альт и на цифровой клавиатуре наберите 0169 и получится нормальный знак ©

Phantom_110
********
Offline Offline

Сообщений: 565


ACE_250/Мозг_IQ_121

7546100
« Ответ #7 : 03 Март 2010, 01:02:14 »

не источник был кусочек пропорофиненой бумаги...
Записан

Ну не пишите вы это (с)!!! Зажмите Альт и на цифровой клавиатуре наберите 0169 и получится нормальный знак ©

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!