Форум кладоискателей
27 Апрель 2024, 23:02:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ХОРОШАЯ КНИГА  (Прочитано 7052 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cyrano
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40


полевая почта 41476


« : 25 Февраль 2010, 22:04:32 »

Я благодарю одного из авторов, предоставивших мне электроную версию этой совсем недавно вышедшей книги.
Мне кажется, что по нынешним доходам не всякий может позволить себе купить эту весьма умную книгу, которая в ряде магазинов лежит за 1000 руб.
Я надеюсь, что мое решение поделиться этим подарком с окружающими не "выйдет мне боком" по принципу "добрые дела наказуемы".
Если я нарушил этим авторское право кого-то из здесь присутствующих, я прошу немедленно сообщить мне об этом, и ссылка будет тотчас же удалена.
Здесь лежит: [kniga2.jpg.zip] 96.843.402 б.
http://www.ostu.ru/departm/physics/pirt/orleya/kniga/kniga2.jpg.zip
Название:
1 Архитектурные древности Орловщины (ушедшее). Книга 2 // Вячеслав Михайлович Ромашов, Владимир Михайлович Неделин.-Орёл.: изд-во "Вешние воды", 2009.-192 c., ил.
2 Архитектурные древности Орловщины (ушедшее). Книга 2. Приложения // Вячеслав Михайлович Ромашов, Владимир Михайлович Неделин.-Орёл.: изд-во "Вешние воды", 2009.-98 c., ил.
Всего доброго,
Cyrano
   
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #1 : 26 Февраль 2010, 09:50:46 »

Спасибо, присматривался на Вашем форуме к обсуждению этой книги, но по городу не увидел в книжныхъ магазинах( во  всяком случае в тех, куда заскакивал). Почитаем!
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Cyrano
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40


полевая почта 41476


« Ответ #2 : 01 Март 2010, 20:09:46 »

Спасибо, присматривался на Вашем форуме к обсуждению этой книги, но по городу не увидел в книжныхъ магазинах( во  всяком случае в тех, куда заскакивал). Почитаем!
Я видел её в "Доме Книги", что на московской, но наиболее дешево ее можно купить в киоске издательства "Вешние Воды", на самом берегу Орлика, на Салтыкова-Щедрна, у памятника Афанасию Фету и галереи академика Курнакова. По некоторым соображениям рекомендовал бы зайти туда в обед, когда мало посетителей и начальников, а секретарю издательства, по совместительству киоскеру, между делом, как-бы сказать, что Вам нужны книги чтоб читать, а всяческие там кассовые чеки - не нужны...
Основная часть тиража лежит у авторов. Можно спросить в Институте Архитектуры, что на Московской, на "Экране", на первом этаже.
Всего доброго,
Cyrano
Записан
земляк
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


572996825 sergey_1987_orel@mail.ru
Email
« Ответ #3 : 01 Март 2010, 21:19:06 »

Спасибо! хорошая книга, даже очень.
Записан
con13
Гость
« Ответ #4 : 16 Апрель 2010, 09:10:02 »

Большое спасибо!!! Отличная книга!
Записан
Romul
Гость
« Ответ #5 : 31 Май 2010, 17:34:36 »

Видел в Орле в продаже. Кому интересно?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!