Форум кладоискателей
28 Апрель 2024, 07:52:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Охотники есть?  (Прочитано 8375 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Diezel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280



Email
« : 26 Март 2010, 04:21:18 »

Всем привет.Парни,кто нибудь знает,сколько на Орловщине стоит путевка для гостей,т.е ,если охотник из другой области.?
Записан

Куплю МАШИНУ ВРЕМЕНИ,можно б/у....
земляк
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


572996825 sergey_1987_orel@mail.ru
Email
« Ответ #1 : 26 Март 2010, 10:40:10 »

У меня друг охотник, спрошу у него сегодня и отвечу.
Записан
земляк
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


572996825 sergey_1987_orel@mail.ru
Email
« Ответ #2 : 26 Март 2010, 13:40:02 »

Стоить также, как и для Орловских  Улыбающийся
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #3 : 26 Март 2010, 13:43:58 »

а именно -птица , зайцы, енотовидные собаки-однодневка рублей 200, лицензия на кабана-от 5 до 10 тыров за штуку( смотря какой кабанчик)
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Diezel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280



Email
« Ответ #4 : 26 Март 2010, 14:24:36 »

а именно -птица , зайцы, енотовидные собаки-однодневка рублей 200, лицензия на кабана-от 5 до 10 тыров за штуку( смотря какой кабанчик)
Меня интересует гусь.Поэтому,хотелось бы пообщаться с охотниками,которые могут подсказать ,в какой стороне искать гуся.Интересует или Дмитровский,или Троснянский р-н. А,так же сроки охоты весеннего сезона.
Записан

Куплю МАШИНУ ВРЕМЕНИ,можно б/у....
Diezel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280



Email
« Ответ #5 : 26 Март 2010, 14:27:24 »

Стоить также, как и для Орловских  Улыбающийся
а,это сколько?
200руб однодневка-так? А сезонная?
Записан

Куплю МАШИНУ ВРЕМЕНИ,можно б/у....
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #6 : 26 Март 2010, 15:49:09 »

начало сезона-южные районы 27.03, северные районы -03.04., сезонная во все районы -1000 рэ, уточнил по суточной ( в одно хозяйство)-100 рэ.( думал что подорожали, сам уже не ходил пару сезонов), раньше была утка и гусь в Кромском на Макеевских прудах., на границе Сосковского и Шаблыкинского, сейчас хз...)))
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Romul
Гость
« Ответ #7 : 26 Март 2010, 17:29:33 »

Ща придет С.К. и скажет - а че вы у себя не стреляете? Тоже москалями становитесь?
На одного охотника в Железногорске больше стало и сразу зверь закончился? Смеющийся
Записан
Diezel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280



Email
« Ответ #8 : 26 Март 2010, 17:52:19 »

Ща придет С.К. и скажет - а че вы у себя не стреляете? Тоже москалями становитесь?
На одного охотника в Железногорске больше стало и сразу зверь закончился? Смеющийся
Да,не,не закончился,он еще не прилетел.А,охота у нас открыта с 20 марта по 4 апреля.Осталась всего неделя,а никто еще не видел ни гуся,ни вальдшнепа. Птица полетит,думаю,числа 31 или 1апреля,а там уже и закрытие.
Вот и посетила,Железногорских охотников,мысль,искать охотничьего счастья на Орловщине,у вас ведь открытие позже.
Записан

Куплю МАШИНУ ВРЕМЕНИ,можно б/у....
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #9 : 26 Март 2010, 18:13:57 »

А что, совсем тяги нет?
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Diezel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280



Email
« Ответ #10 : 26 Март 2010, 18:22:20 »

А что, совсем тяги нет?
совсем нет.
сейчас с Хитрым Лисом поедем морозить жопы.....
Записан

Куплю МАШИНУ ВРЕМЕНИ,можно б/у....
Romul
Гость
« Ответ #11 : 26 Март 2010, 18:39:24 »

Так он взял себе дудку-то?
Записан
ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #12 : 27 Март 2010, 00:22:55 »

что то Ром с  достойным ружом(ищется ИЖ-27 или ТОЗ-34 в бодрячем состоянии желательно советского производства, калибр 12,патронник желательно на 70 мм) пока никак не удаеться завести дружбу,попадается одна "шляпа",вот недавно приехали с ttl,охоту открыли и я даже пострелял картечью по неопознанному летающему обекту махавшему крыльями ,что повергло ttl в адский приступ смеха и катание по земле в ржачных конвульсиях,ну небыло у меня другого патрона,да и не знал я что появится какой то объект,потому как прочкавшись по полям поколено в грязи ни одного задроченного вальдшнепа(не говоря уже о гусях) не увидели!рано еще!но факт остается фактом-начало положено-хапнули свежего воздуха,позитива,сезон открыт,скорее бы положить начало коп.сезону!эх!
Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
Romul
Гость
« Ответ #13 : 27 Март 2010, 14:55:40 »

Наоборот, в "москальской" теме я охотнтков в пример ставил
Ну, извиняйте, просмотрел Улыбающийся.

... но факт остается фактом-начало положено-хапнули свежего воздуха,позитива,сезон открыт,...
Короче, по бутылочкам отстрелялись норм Смеющийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!