Форум кладоискателей
28 Апрель 2024, 02:15:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Генпрокуратура проверит "Молоток"  (Прочитано 3578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« : 26 Март 2010, 16:38:19 »

http://lenta.ru/news/2010/03/26/molotok/
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Romul
Гость
« Ответ #1 : 26 Март 2010, 16:57:26 »

Я плакалъ!
Архов опять плющит. Сидят на жопе ровно и монографии сторочат. На полевые работы хрен кто выезжает уже. А тут: "ах, ох, памагитя, грабють!"
Ну если есть что с курганов на молотке, то не много. В основном так же как все по полям, хуторам.
Не, блин: "большинство продающихся здесь вещей добыты преступным путем в результате незаконных работ, в том числе путем преднамеренного разрушения археологических памятников на территории России".
И я даже не за молоток, они там правда уже припухли. А вот архи опять посмешили.
То что ПО за свои деньги хрен знает куда ездят бойцов поднимать, это нормально. А историки как всегда:"нет финансирования". Только нытье одно, а наука никому не нужна нах!
Записан
KLADOKOP
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



WWW Email
« Ответ #2 : 26 Март 2010, 16:58:07 »

Как видим архи и тут уже неймутся.
Помоему надо пиздить не Москвичей а Архов, которые уже своей деятельностью  против копарей , и своей бездеятельностью в археологии Заебали Всех.....
Записан

Без ЛОХА и жизнь плоха
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!