Форум кладоискателей
29 Апрель 2024, 03:06:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Наушники  (Прочитано 19489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gudvin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« : 01 Февраль 2009, 19:56:15 »

Кто пользуется, скажите нужны они или нет?
Читал в сети мнения 50/50. Что Вы скажете камрады?
Записан
Sus@nin
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2183



WWW
« Ответ #1 : 01 Февраль 2009, 20:24:31 »

Я считаю они нужны, у меня есть KOSS UR-30 пробовал с ними копать слышны только сигналы, если кто-то сзади подойдет я не услышу..
Вот если одно ухо открутить и копать с одним, думаю хорошо будет.
Год назад искал беспроводные наушники, знакомый купил такие основаны на BT трансмиттере и BT наушниках, тоже самое можно и с FM трансмиттером купить. Выходит такое чудо под 3000р.
Вот отзывы есть как плохие так и хорошие, у кого тормозит сигнал, у кого помехи...
Записан

Купить металлоискатели в Орле - https://mdorel.ru/metalloiskateli/
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #2 : 01 Февраль 2009, 22:47:13 »

Да ну чего выдумывать
у мну обычные компьютерные, которые через затылок одеваются
нормально
и вокруг слышу и сигналы
тока ухи мои уже бу нормально потому человеческий облик как бы потеряли.
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #3 : 01 Февраль 2009, 22:53:18 »

Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #4 : 01 Февраль 2009, 22:54:51 »

Штекер реально нормальный. Те были до этого обычные вроде металл но хлипкие, а раздр@чивались быстро - потом глючили.
Этот держится давненько.

Гудвин, наушники нужны обязательно!
1. Сигналы бывают слабые и тока в ушах некоторые услышишь.
2. безопасность. никто тебя не слышит как на всю округу блажит динамик твоего МД.
3. Энергосерегающая вещь. Динамики доят батареи-аккмы быстрее. Наушники потребляют мало.
4. имидж. поисковик без наушников как... хз как кто... как сантехник без кепки.
имхо
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2009, 23:01:18 от Петро » Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Sus@nin
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2183



WWW
« Ответ #5 : 01 Февраль 2009, 23:01:16 »


 Веселый
Записан

Купить металлоискатели в Орле - https://mdorel.ru/metalloiskateli/
KLADOKOP
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



WWW Email
« Ответ #6 : 02 Февраль 2009, 00:44:46 »

В наушниках может и услышишь глубокозалегающий предмет,но крайне не удобно с ними путаться, использую только там где необходимо копать тихо,т.е. ночью или в других местах...
Записан

Без ЛОХА и жизнь плоха
Dmitryfree
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326


215965494
« Ответ #7 : 02 Февраль 2009, 01:21:49 »

Наушниками не пользуюсь. Постоянно шнурок путается, да и не слышно, если хто сзади подойдет.
Записан
Heinz
Следящий
Пользователь
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78



WWW Email
« Ответ #8 : 14 Февраль 2009, 01:03:06 »

Я тож не пользуюсь, имхо имеет смысл тока в населенном пункте и его окрестностях использовать, чтобы не привлекать лишнего внимания, и когда с камрадами близко копешь, чтоб не мешать, а в поле никого нет(и камрады не рядом с тобой копают), можно и пошуметь))
Записан

Кротов
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


Email
« Ответ #9 : 04 Март 2009, 19:47:38 »

С наушниками конечно лучше. но не совсем удобно .пользуюсь,но редко .
Записан
kladokop1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Email
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2009, 01:36:59 »

Я тоже раньше считал что Koss это лучшее, но у них нет громкости это минус, у хороших ушей регулятора быть не должно скажите вы, а как же быть если у мд громкость не регулируется как у АСЕ 250 к примеру ! поэтому лучшие уши это уши от Garrett!
Громкость на каждом динамике регулируется отдельно плюс есть возможность включить стерео или моно режим. Шнур витой и что не маловажно цена. Koss UR30 производят только для минелаба в обычном магазине их не купить!
Теперь зачем нужны наушники, у многих мд динамик находится снизу и направлен он в землю а не к вам, ветер либо шум может создать условия при которых вы можете пропустить тихий сигнал! А это может быть глубоко лежащая монета рубль Петровский к примеру !
цена 1360 рублей


* 150_0.jpg (22.36 Кб, 450x425 - просмотрено 1336 раз.)
Записан
Garryy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #11 : 31 Май 2010, 14:53:55 »

Просветите пожалуйста,  наушники KOSS UR-30 сопротивление 100 Ом и наушники Garrett (читал на одном сайте у них 8 Ом). Металлоискатель Fisher F70 какие из наушников больше подходят к нему и почему? заранее спасибо за ответ.
Записан
Кот
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352


Сигнум 7270


« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2010, 21:29:56 »

Вчера можно сказать случайно прикупил наушники ,пошол за диском, смотрю наушники думаю нада прикупить,PHILIPS SHPI900 ,прикупил здаровый штекер за 10 рур ,и сегодня поехал их потестить ,полянка выбитая тримя приборами специально на неё пошол ,полянка 20 меров на 20 примерно ,делаю три шага сигнал ,снимаю уши выдёргиваю штекер некадабы некапнул, чернина и маленький отблеск цветного 1 на 6 махов ,одеваю четкий звон,цветного ,годограф кажет маленькую крикозяберку в право,(через три маха),снимаю сантиметров 10 чёткий сигнал и с ушами и без ,годограф (тоже неровную крикозяберку но уже нармальных размеров)обычно такие капаю ,и примерно с полтора штыка фискаря,крестик размером 4о мм высотой и 30 мм в ширину,потом пуговка гирька,еще две пуговки ,манет правдо небыло,кароче мне пондравилось!!,потом трактористы помогли вспахали поле неподалёку акурат возле дороги ,дождь пошёл думаю падажду пака уедут да и дождь пройдёт,трактористы уехали а дождь изрядно пашню промачил,полез ...грязи пално пару раз положил прибор глянул он на чёрта похож!!,жалко  стало ,пошол срезал рогатулю как на рыбалке ,мне показалось удобно носишь вместе с лопатой как сигнал втыкаешь ,покрайне мере блок чистый ,америку канечно не открыл !!но мож каму сгодиться,на пашне поднял 2 копейки 1952,и ещё одну подубитую здаровую пахоже  на двундель 1860х годов...Да забыл провод сцуко задолбал он же простой прямой,вот призадумался наверно нада брать KOSS  всётаки...
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 22:10:12 от Кот » Записан

Лучше маленький ТТ ,
чем дзюдо и каратэ.
Сыч
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


Email
« Ответ #13 : 08 Февраль 2011, 17:29:40 »

КОТу  Зачем тратить такие деньги на KOSS.Провод можно поменять.Покупаешь кусок витого провода или от телефонной трубки припаеваешь большой джек и все дела
Записан
Сыч
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


Email
« Ответ #14 : 08 Февраль 2011, 18:48:24 »

http://i042.radikal.ru/1102/65/3945a04e1c43.jpg Вот ссылка на наушники
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!