Форум кладоискателей
29 Апрель 2024, 12:38:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: О порядке на форуме  (Прочитано 5614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« : 21 Июнь 2010, 17:02:18 »

Господа форумчане, повторяющиеся темы с элементами взаимных оскорблений, подобием истерии и переходом на негативное обсуждение личностей, не участвующих в теме будут удаляться без обсуждения.
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Bryansburg
Гость
« Ответ #1 : 21 Июнь 2010, 18:01:57 »

Господа форумчане, повторяющиеся темы с элементами взаимных оскорблений, подобием истерии и переходом на негативное обсуждение личностей, не участвующих в теме будут удаляться без обсуждения.


вы господин не мои  важные для поискового движения  темы удалили, вы удалили от обсуждения этих злободневных тем форум.

Форум и судья будет. 

Наберитесь смелости и не удаляйте это моё последнее сообщение.

Прошу убрать мой аккаунт на этом форуме.

С уважением к форумчанам, но не к самодурам этого форума. 

Сергей  Кулиничев. Брянск.


« Последнее редактирование: 21 Июнь 2010, 18:10:24 от Сергей Кулиничев » Записан
Bryansburg
Гость
« Ответ #2 : 21 Июнь 2010, 18:25:13 »

для удаления учётной записи система запросила пароль, я его потерял, повторно прошу убрать с этого форума мою учётную запись.



http://www.klady.ru/index.php?action=profile2

Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #3 : 22 Июнь 2010, 10:13:05 »

Пять тем целый день без обсуждения...Странно...Ни одного желающего обсудить...Тоже странно...Но, в общем-то , суть не в этом...Сусанин,как ты смотришь на привлечение новых поситителей методами дешёвого популизма , типа "Грязные поисковики...Менты-вурдалаки, финансирующие разграбление могил...Тюрьма за кило тротила..."? Чтож, может  каждый форумчанин темку придумает, так, для увеличения количества просмотров-что, тоже идея, например "Копатели скотомогильников-избежит ли область эпидемии?", или "Археолог-убийца, душитель бабок в заброшенных деревнях"...?
Сергей Алексеевич, при всём уважении к вам, вашей смелости и напоре, хотелось бы напомнить, что этот форум- не помойка, и не место, где трясут грязным бельём о том, кто,где, когда,и кому дорогу перешёл...Как говорил Петро, наш форум- почти семейный, добрый такой, позитивный...Может, пусть таким и остаётся? )))
Вы заметили, я не люблю вступать в так обожаемые вами дискуссии,так, в крайних случаях.
А для статей, кстати, здесь есть отдельная тема...




Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #4 : 22 Июнь 2010, 10:23:23 »

Наконец то Вятич созрел)))
Видимо у Кулиничева прошла "точка не возврата"
Очень рад мудрости,хоть и запоздалой.
Записан
con13
Гость
« Ответ #5 : 22 Июнь 2010, 10:28:21 »

Аллилуйя,братья !! ))
Записан
con13
Гость
« Ответ #6 : 22 Июнь 2010, 10:33:13 »

Наконец то Вятич созрел)))
Видимо у Кулиничева прошла "точка не возврата"
Очень рад мудрости,хоть и запоздалой.
Страшно представить- "точка не возврата")  А то глядишь и функция самоуничтожения сработала))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!