Форум кладоискателей
28 Март 2024, 18:52:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Транспорт  (Прочитано 72971 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pavluxa-b
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71



Email
« Ответ #105 : 02 Март 2015, 23:43:07 »

Я видел в магазине подрамник по цене вроде 4000р
Записан
xman
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222



Email
« Ответ #106 : 03 Март 2015, 02:25:20 »

езжу на нивах лет так 10 и с подрамниками и без,как рвало корыто так и рвет,так что и смысла в нем нет,но только и если ездиеш по городу,то для снижения шумности и вибрации,а так как я рву свою каждый день то лонжероны тож идут как расходник,а подрамник крепится непосредственно к ним,так что самое простое это пром вал заводской,3я опора раздатки и подушки 214 с регулировочными пластинами,и будет вам счатье
При установке подрамника надо лонжероны втулить и  ничего рвать не будет, третий год езжу никаких проблем установкой доволен, еще если двухрядники поставите будет вообще красота
Записан
КОПАТЫЧ 57
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #107 : 03 Март 2015, 10:22:10 »

Спасибо. Вопрос даже не в снижения шума и вибрации. Это не формула 1. И езжу на свежей инмар. А эту взял по халяве для рыбы, дичи и лечения нашей общей болезни. В силу возраста машина требует сварки. В том числе и в местах крепления раздатки. Взять готовую ремонтную вставку, но ее еще надо выставить. Да и не хватит ее надолго в силу нагрузок. А вроде подрамник дает возможность регулировок. xman, уточните пож, втулки ввариваются? И в нете видел 2 варианта крепления к лонжеронам горизонтальное и вертикальное (в салон). Хотя думаю можно их объединить.
Записан
xman
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222



Email
« Ответ #108 : 03 Март 2015, 13:55:15 »

Я себе крепил вертикально, на 3х болтах, втулки ставятся в лонжерон в местах крепления подрамника, чтобы при затягивания лонжерон не гнулся, так как внутри пустой.
Записан
КОПАТЫЧ 57
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #109 : 04 Март 2015, 22:13:27 »

Понял, Спасибо. Сегодня вопрос стал более актуальным. Усе сделал, завел, решил завтра ехать ставить на учёт. Испытание проводил меж гапражами - щёлк - 1 подушка от раздатки облокотилась на воздух. Думаю ПРОВОЛОКА нам поможет!
Записан
xman
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222



Email
« Ответ #110 : 04 Март 2015, 22:38:49 »

если надо будет могу  сделать  фото, ток не с ямы а так
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!