Форум кладоискателей
28 Апрель 2024, 02:43:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: 5.04.09 выезд форумом.  (Прочитано 19409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sus@nin
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2183



WWW
« Ответ #15 : 08 Апрель 2009, 15:46:22 »

Я добавил немного комментарий к фотографиям)
Записан

Купить металлоискатели в Орле - https://mdorel.ru/metalloiskateli/
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #16 : 08 Апрель 2009, 15:59:01 »

И вот, совсем скоро, поле наполнилось радостными, такими знакомыми ушам нашего брата переливами родных МД...Первый ОПС! не заставил себя долго ждать Улыбающийся-коварная низина, в которой распологался постоялый двор,недостаточно прогрелась солнцем, земелька была еще промёрзшей и не совсем приятно звенящей...Вы думаете, раздались рыдания?!!! Нет, нет, и ёщё раз нет!Взоры обратились к полю напротив постоялого,а Александерс уже представлял как дед Макар под покровом ночи судорожно закапывает свой чугунок с катиными пятаками посередине этого поля...Чтож, с мыслью о чугунке нам любые говна этого поля были нипочём!!!!( соответственно  фото№8,11,12,13).Увы  и ах! В этот раз и на этом поле удача нам не улыбнулась...пара монет, железо,конина, пуговицы...И куча позитива при полном отсутствии негатива! Грязные как свиньи и счастливые как дети, коллегиально мы решили сменить место дислокации...Искать, так искать, копать так копать!!!И Кладокоп, как фокусник, вынимающий зайца из рукава, поверг всех шок ( шок счастья, естественно)-" а недалеко есть комплекс постоялых, едем туда".Вы думаете, слёзы счастья бывают только в фильмах...? Суровые, не всегда разговорчивые копатели тоже иногда на это способны...
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #17 : 08 Апрель 2009, 16:22:35 »

Второе место было удачнее, скажем так. Дружеская атмосфера, она сближает людей, хорошая погода способствовала этому, одним словом, позитив! а под лучами солнца начинают улыбаться все, в том числе и Удача-и вот уже Кладокоп достаёт катин пятак Шокированный( не путать с кубыхой деда Макара! Подмигивающий)...Одним словом, довольны остались все, кто-то что-то да нашёл...Завершающий финал-культурная часть мероприятия-экскурсия на исторические места нашей Родины, кушанье шашлыка, наслаждение природой(фото№2,3,4,5,16,17).
Моё мнение-день удался!
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Heinz
Следящий
Пользователь
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78



WWW Email
« Ответ #18 : 08 Апрель 2009, 19:03:57 »

Зачёт камрады! Хорошо у вас на "юге", у нас снег сошел тока на солнечных холмах...
Записан

Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #19 : 08 Апрель 2009, 19:28:18 »

Ну, Петро, вот и мой черёд настал...

Вятич, отличный рассказ!!! 5 баллов, и + в репу!!! ))))))


особенно умилил вот этот пассаж:

Вы думаете, слёзы счастья бывают только в фильмах...? Суровые, не всегда разговорчивые копатели тоже иногда на это способны...

Так и представил как скупая копательская слеза счастья потекла по небритой брутальной щеке...  Веселый
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2009, 19:36:48 от Петро » Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #20 : 08 Апрель 2009, 20:11:02 »

 Смеющийся Смеющийся
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
KLADOKOP
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



WWW Email
« Ответ #21 : 08 Апрель 2009, 21:03:42 »

(((((((((((((((((((((((((((((((((о_О)))))))))))))))))))))))))))))))
Вятич написал так написал, мне понравилось,даже очень
Записан

Без ЛОХА и жизнь плоха
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #22 : 08 Апрель 2009, 21:06:55 »

Спасибо, Макс Подмигивающий
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Aleksanders
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 236



Email
« Ответ #23 : 09 Апрель 2009, 17:05:05 »

Отличный рассказ!!! Правда некоторые моменты упущены, но это не существенно. Улыбающийся

Хочу пояснить Петро про 4 пункт: Я ходил с Кардиналом, машинка хорошая, простая, не прихотливая. Глубина обнаружения приемлимая. Звенит прекрасно на монету! (Правда монет. к сожелению, я не нашел - не повезло в этот раз, повезет в другой!!!) Касячек за мной был: приехали мы на место и у меня сели батарейки на МД. Но 30 мин заряда от АКБ авто и пару часов беспрерывной работы обеспечено!!! Улыбающийся
Копал в этот раз ВСЁ что звенело(после длительного перерыва - зима) интересно что и где лежит и как звенит! Так что думаю я врятли пропустил бы монету! А поездкой я остался очень доволен!!!!!  Веселый
Я почему-то не вижу остальных фото, про которые говориться в рассказе. Я вижу только 11 фото. Может я чего то не понимаю?

Когда следующий сбор?НепонимающийНепонимающийПодмигивающий
Записан
Sus@nin
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2183



WWW
« Ответ #24 : 09 Апрель 2009, 17:50:13 »

Я почему-то не вижу остальных фото, про которые говориться в рассказе. Я вижу только 11 фото. Может я чего то не понимаю?
Фотографии временно удалил, есть люди которые пожелали не показывать свои лица.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 18:38:54 от Sus@nin » Записан

Купить металлоискатели в Орле - https://mdorel.ru/metalloiskateli/
Aleksanders
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 236



Email
« Ответ #25 : 09 Апрель 2009, 17:54:50 »

Ну тогда лица придёца закрыть!
Записан
Sus@nin
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2183



WWW
« Ответ #26 : 09 Апрель 2009, 18:39:19 »

Ну тогда лица придёца закрыть!
На выходных тока смогу.
Записан

Купить металлоискатели в Орле - https://mdorel.ru/metalloiskateli/
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!