Форум кладоискателей
20 Апрель 2024, 09:45:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Сезон 2012 осень.  (Прочитано 26057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
А
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 331


Email
« Ответ #30 : 05 Сентябрь 2012, 12:37:52 »

Ещё вспомнил по поводу места проведения, многие наверно слышали как несколько лет назад по-моему в Подмосковье проводился слёт на уставшем от нашего брата поле, и каково же было удивление всех, когда была найдена распашка чешуи, грозненской если не ошибаюсь. Как то так.
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #31 : 05 Сентябрь 2012, 12:48:33 »

Ни чего удивительного.Мы весной прошлой комрадов в количестве 40 авто вывозили под Мценск на изрядно хоженое поле.И чешуя была и крестовики в итоге)))
Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #32 : 05 Сентябрь 2012, 23:49:53 »

Поддержу Вову,за три дня ещё и не каждый зайдёт на форум и узнает про слёт.Сам в эти выходные не могу,у ребёнка день рождения.По поводу "С местом определимся при встрече",как то размазано.Господа,если берётесь проводить слёт,с местом надо определяться заранее,чтобы при встрече никого не обзванивать,и не спрашивать куда ехать.Определились с местом,подсчитали людей,прикинули по погоде,двое - трое затарились продуктами,при встрече собрали денюшку указали место и выдвинулись.Считаю так будет правильнее.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Ярыга
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 39


Куплю знаки ссср в тяжелом металле


« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2012, 00:30:23 »

угу
Записан
И
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 365



Email
« Ответ #34 : 06 Сентябрь 2012, 22:32:26 »

И что дальше, что нибудь будет?
Записан
elalamir
Гость
« Ответ #35 : 08 Сентябрь 2012, 01:36:30 »

видимо никто не хочет делиться местами... пусть на их совести будет... у меня своих мест нет ток те что ром показал так что извиняйте... я ром'а понимаю итак прошлый слёт на их с артёмом месте прошел так не может быть вечно) видимо у каждого будет своё закрытие сезона...

Хотя.... есть одно местечко Вещий нарыл, надеюсь он не будет против давно его не слышно) мне там сразу 10 1905го выпала и 15ка какалик год не разобрать.... монеты в основно никола но раз серебришко было считаю перспективным, + люди там местные душевные сразу попросили золотое кольцо пропавшее найти разброс 10 на 10 метров вот вам и конкурс готовый, призы можно с них потребовать) в огороде выпала 2ка 181* года.... вот кто готов на воскресенье собираемся надо больше людей на машинах. район паюсово, не пахано, пастбище, так что травы почти нет всё коровы сжирают
Записан
elalamir
Гость
« Ответ #36 : 08 Сентябрь 2012, 02:01:01 »

как ни странно но комраду там попался обломок домонгола..... так что сами делайте выводы - где домангол там и чешуя может быть...) вскопать бы энто пастбище)
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!