Форум кладоискателей
28 Апрель 2024, 01:13:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос компьютерным гениям. По Apple - iPad  (Прочитано 20491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fischer
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245



« Ответ #30 : 13 Октябрь 2013, 13:12:52 »

Останься на винде, нужны тебе эти танцы с бубном около, например, flash плеера?) Вот вариант.
http://www.ulmart.ru/goods/390576
P.S. Что-то мне вспомнился "Модный девайс" после прочтения темы... Смеющийся
Записан
hunterock
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #31 : 13 Октябрь 2013, 16:31:04 »

deol86 интересно узнать, какие же это на андроиде вечные глюки и чем не нравится как загружаются страницы? выйдите из подвала и прикупите не ущербную модель гаджета и эти «недостатки» пропадут.
Записан
belyj orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 453


Я не Паша, я Саша!


« Ответ #32 : 13 Октябрь 2013, 18:21:01 »

Останься на винде, нужны тебе эти танцы с бубном около, например, flash плеера?) Вот вариант.
http://www.ulmart.ru/goods/390576
P.S. Что-то мне вспомнился "Модный девайс" после прочтения темы... Смеющийся
На просторах инета,еще есть в раздаче флеш плеер (последнее обновление)для Андроида, так что пока не появится 5 дроид флеш работать будет))))
Записан

Мой ник-нейм belyj orel забит!
Мир делится на два класса — одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Оскар Уайльд.
DgDes
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



Email
« Ответ #33 : 14 Октябрь 2013, 17:05:38 »

Ребят, большое спасибо всем за советы.

 Поездил сегодня по магазинам и понял, что мне нужен 8-ми дюймовый экран. Среди них выбрал Samsung GALAXY TAB 3.
http://torg.mail.ru/planshety/samsung-galaxy-tab-3-8-0-sm-t311-16gb-id14066586/
Посмотрел и Apple - iPad, был один мини, но дороговато. Как кто сказал - нет денег Смеющийся Смеющийся Смеющийся, вернее они есть, но для моих потребностей и этого вполне. Улыбающийся
 
 Теперь надо осваивать, подскажите какого оператора взять симку и с каким тарифным планом? Нормально чтобы инет таскал.

 
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2013, 17:19:29 от DgDes » Записан

Куплю имперское серебро + советы.
z350
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


есть плотер могу помочь с клубной наклейкой.


WWW
« Ответ #34 : 14 Октябрь 2013, 17:46:09 »

Ребят, большое спасибо всем за советы.

 Поездил сегодня по магазинам и понял, что мне нужен 8-ми дюймовый экран. Среди них выбрал Samsung GALAXY TAB 3.
http://torg.mail.ru/planshety/samsung-galaxy-tab-3-8-0-sm-t311-16gb-id14066586/
Посмотрел и Apple - iPad, был один мини, но дороговато. Как кто сказал - нет денег Смеющийся Смеющийся Смеющийся, вернее они есть, но для моих потребностей и этого вполне. Улыбающийся
 
 Теперь надо осваивать, подскажите какого оператора взять симку и с каким тарифным планом? Нормально чтобы инет таскал.

 
у меня мтс 350 р безлемит я доволен
Записан
belyj orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 453


Я не Паша, я Саша!


« Ответ #35 : 14 Октябрь 2013, 18:59:58 »

Всё зависит от того, в зоне уверенного приема какого оператора, вы будете юзать девайс.
Записан

Мой ник-нейм belyj orel забит!
Мир делится на два класса — одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Оскар Уайльд.
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #36 : 14 Октябрь 2013, 23:09:19 »

МТС по 300 руб.Не знаю какие тарифы в мегафоне,но там скорость лучше.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
DgDes
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



Email
« Ответ #37 : 15 Октябрь 2013, 00:34:12 »

Спасибо парни. Буду На мтс пробовать летать.  Смеющийся покупкой доволен, идет освоение.
Записан

Куплю имперское серебро + советы.
Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2013, 08:47:25 »

С запозданием, но думаю будет интересно почитать) Стоит подумать, когда такое говорит продавец, а не пользователь: http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=169927

Поздравляю с правильным выбором!
Записан

deol86
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Бескорыстная любовь к деньгам.


« Ответ #39 : 15 Октябрь 2013, 15:19:26 »

С запозданием, но думаю будет интересно почитать) Стоит подумать, когда такое говорит продавец, а не пользователь: http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=169927

Поздравляю с правильным выбором!

Вы на дату этого объявления смотрели ? Датируется 2011 годом,  на дворе 2013 год у планшетов iPad программное обеспечение ios 7. Уже давно всё исправлено и доработано, не хочу перечислять преимущества. ТС сделал свой выбор, это его выбор, возможно когда нибудь купит iPad и вспомнит меня добрым словом. А Вы, не пишите ради того, что бы просто языком поболтать, данные Ваши ссылки только говорят о том, что вы не в курсе ситуации на рынке современных гаджетов и программного обеспечения к ним. Не показывайте свою отсталость.
Записан
Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #40 : 15 Октябрь 2013, 16:05:47 »

Вы на дату этого объявления смотрели ? Датируется 2011 годом,  на дворе 2013 год у планшетов iPad программное обеспечение ios 7. Уже давно всё исправлено и доработано, не хочу перечислять преимущества. ТС сделал свой выбор, это его выбор, возможно когда нибудь купит iPad и вспомнит меня добрым словом. А Вы, не пишите ради того, что бы просто языком поболтать, данные Ваши ссылки только говорят о том, что вы не в курсе ситуации на рынке современных гаджетов и программного обеспечения к ним. Не показывайте свою отсталость.

Не хотел Вас обидеть, простите Улыбающийся В принципе, ничего не имею против яблок, но уже интересно. А что, 7я ось отрастила паду карт-ридер, синхронизация перестала быть такой "веселой", он стал лучше держать заряд (не скажу, что раньше в 3 паде было совсем плохо, но не лучше, чем в аналогичных нонеймах), появился общепринятый интерфейс? Яблоко было, есть и к сожалению будет в первую очередь брендом, где вы платите 40% цены за операционку (согласен, она лучше андройда, но не на стоимость целого планшета), 30% за имя и 30% за железо. Во времена 2го пада у него какое-то врем не было аналогов по качеству и тех кто мог себе его позволить я вполне понимал. Но вот сейчас полно китайских поделок с превосходящими ттх и по стоимости на порядки ниже.
По поводу болтания языком и отсталости - не надо так грубо, не стоит оно того Улыбающийся Вообще, заметил такую нехорошую закономерность: владельцы яблок готовы отстаивать творение Джобса, как-будто они сами его создали, чуть не до драки  Смеющийся Вообще, появляется ассоциация с моментом из фильма О чем говорят мужчины:  "Дело в том, что гренка не может стоить 8 долларов, а крютон - может!"

ЗЫ: Проработав 6 лет в компьютерной фирме и перепробовав многие топы и новинки нашего рынка, я уже полгода юзаю стодоллоровый планшет неизвестной китайской фирмы и пока он не "кончится" менять не собираюсь, ибо устраивает)

Без обид Подмигивающий И простите за флуд в чужой теме, с уважением ко всем.
Записан

мося
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1137


458642930
« Ответ #41 : 15 Октябрь 2013, 18:47:10 »

Нах он нужен?А в интернет и с телефона зайти можно.Сам купил с дуру самсунг таб 2.Валяется и всё.Иинтернет билайн,хрень,плачу 600 руб./мес. где надо не ловит совсем.
Записан
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #42 : 16 Октябрь 2013, 20:21:10 »

Все зависит от того для каких целей планшет, огрызок - это чистой воды вые...ны, не спорю что в нём все на высшем уровне, но за такую цену оно мне не надо. А синхронизация с Itunes отдельная песня ). По случаю достался DNS P71g семидюймовый планшет всего за два рубля ). Отзывы в интернете о нем конечно были как о G именно с большой буквы, но мы не ищем легких путей наличие 16 гб встроенной памяти, gps, 3g на борту, а также IPS экрана, и все это за смешные деньги - очень воодушевляло, а именитые бренды меня никогда не прельщали "Intel inside - idiot outside". В общем все в нем работает нормально. Недочеты в виде излишнего веса и некоторых глюков меня не напрягают, если что доточим напильником )
А так конечно если ставка на retina или superamoled дисплеи ....
Лех а планшет про который ты пишешь, реально для нета, эл. книг, и gps (больше ничего не надо) нормальный? хочу взять себе что бы "дешево и сердито".
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!