Форум кладоискателей
16 Апрель 2024, 10:27:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Фильм "28 панфиловцев"  (Прочитано 10358 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andy
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94


« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2013, 15:03:13 »

Тоже интересное дело, хочется спросить, а сколько вам лет?
Сколько есть мне лет?Да все мои, ну пусть 18.
Цитировать
Да, много осталось бойцов той войны у которых нет своей могилы, много и мирных жителей, которых вообще ни кто не считал лежат в оврагах. Но мне не понятно, а  что плохого в том, что ветераны их дети внуки и правнуки делают как вы говорите: " символ стометровый из бетона воткнул, 50гр накатил, пионэры, стихи,ленту нацепил и вроде как долг отдал".
а плохо в том, что на этом бетонном штыке в поле, все отряхнув лапки, считали и считают, что дело сделано и ладно, галочка поставлена, что париться? Перенесли могилы на бумаге, воткнули бетонного Алешу, и ладно, что землю то рыть? Это поисковики пусть стараются.
Что могилы пустые? Да ну что вы,что тут плохого? Главное символ стоит,ветераны придут, 50 грамм выпьют, курсантики холостыми пальнут, и все счастливы. Мы же "помним!"
Что, под плугом кости попадаются? Ну ничего, перегниют,памятник то стоит. А еще их самим трактором можно пресануть, знаете такую историю? Но это не важно, важно что "телевышка" будет стоять, "буджет" попилится, и в итоге в голом поле мы будем иметь монумент для тех же пиоэров и ветеранов и кости по полям. Если вас это устраивает- не смею вас переубеждать.
Цитировать
И по поводу фильма скажу так, ну обратились люди помочь со съемкой фильма, ну не нравится вам это идея, ну не помогайте им. Есть идея у вас снять хороший (правдивый фильм), обратитесь вы к людям, может вам помогут, снимете и будет вам " символ стометровый из бетона воткнул, 50гр накатил, пионэры, стихи,ленту нацепил и вроде как долг отдал".
я другим делом занят, не менее значимым чем кино про сказки:)), зачем я еще и неизвестно кому свои кровные отдам?
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2013, 15:13:45 от Andy » Записан
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2013, 15:36:58 »

я другим делом занят, не менее значимым чем кино про сказки:)), зачем я еще и неизвестно кому свои кровные отдам?

а расскажите, интересно
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Andy
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94


« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2013, 15:49:47 »

а расскажите, интересно
это не флуд, не? можно рассказывать о своей персоне?
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2013, 15:51:28 от Andy » Записан
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2013, 15:52:28 »

тема самозатухающая (да и на форуме затишье)
так что криминала никакого нет
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!