Форум кладоискателей
28 Март 2024, 21:29:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Новости из областной администрации  (Прочитано 33872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
asket
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 565


« Ответ #45 : 20 Февраль 2013, 16:33:03 »

Флудим, господа))
Записан
Andy
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94


« Ответ #46 : 20 Февраль 2013, 19:17:11 »

никакого флуда.
например я предлагаю обсудить ситуацию, о  которой тут касались-музейно-частное сотрудничество,
 во благо всем.
примеров людей, частным и честным образом создавшие себе коллекцию чего либо много, почему музейщикам не бросить "тещин язык" и не скооперироваться с такими людьми, создать выставку, конференцию, сайт и тд.
думаю все это , если сделать разумно, грамотно, будет польза для всех.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2013, 22:16:45 от Andy » Записан
Traveller
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


Email
« Ответ #47 : 22 Март 2013, 16:49:32 »

По моему мнениию, администрация давно не заботится о людях. Этот вопрос тянется не из администрации, а из-за кое каких "компетентных" органов. Сдается мне, что палочки кое-кому делать не на чем. Вот и возьмутся за нас. Определят круг лиц, прощупают, последят. А может у кого завалялось чего ценного, а мы и не знаем...... Через администрацию легче вопрос решить, поставив типа Вопрос на ОБСУЖДЕНИЕ. Власть давно не с народом, надо об этом помнить. Об инценденте в Орле года 4 назад про учителей истории думаю говорить не надо.....
Записан
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #48 : 22 Март 2013, 20:34:25 »

По моему мнениию, администрация давно не заботится о людях. Этот вопрос тянется не из администрации, а из-за кое каких "компетентных" органов. Сдается мне, что палочки кое-кому делать не на чем. Вот и возьмутся за нас. Определят круг лиц, прощупают, последят. А может у кого завалялось чего ценного, а мы и не знаем...... Через администрацию легче вопрос решить, поставив типа Вопрос на ОБСУЖДЕНИЕ. Власть давно не с народом, надо об этом помнить. Об инценденте в Орле года 4 назад про учителей истории думаю говорить не надо.....
Вот у нас в стране вроде демократия! Но понятия и самое главное понимание термина "слуга народа" в РФ отсутствует напрочь. У нас все слуги "Государевы" и все в рот оному смотрят и радеють радеють радеють, живота за нас не жалея. Улыбающийся А про инцидент с "Маузером" уже притча во языцах. Но в ФСБ людям тоже карьерный рост нужен. Вот и пострадали милейшие люди ни за что. А что делать.
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #49 : 22 Март 2013, 21:35:00 »

Ну порох был излишен однозначно.
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
konov
Гость
« Ответ #50 : 22 Март 2013, 21:44:19 »

Про это, надеюсь, уже все читали:
http://www.kp.ru/online/news/1396234/
(сотрудники полиции изъяли автомат ППШ, девять австрийских штык-ножей, шесть ручных гранат, и много чего еще, включая восемь банок с порохом.)Пипец как хроника из 40 в немецкой окупационной газете
Записан
Wolf09
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1119


Регион 52


« Ответ #51 : 22 Март 2013, 22:15:12 »

Статейка заказушкой попахивает.Обратите внимание - историк-любитель.Т.е. это мы с вами.
Записан

Лучше быть одиноким волком,чем стадной овцой.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!